Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Срочно посоветуйте школу в Приморском районе переходим в -класс

  1. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #81
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    )))))) читала Вас в другой ветке. Нам наоборот нужно обучение. Мы из спорта, куда Вы стремитесь, хотим уйти в обычную школу, оставив спорт, как хобби... я про Кор1.

  2. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #82
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    а про 52-ю может кто-то подробнее рассказать? как атмосфера и качество преподавания?

  3. #83
    Гость
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7

    А почему Вы ушли из 555 школы, что не нравилось? я вот была на собрании, сын идет в школу в 17 году, и никто из преподавателей не впечатлил, а от руководства вообще в шоке. Интуиция моя говорит - не наша школа.
    Если удобно, можно и в личку

  4. #84
    Гость
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    554 шк
    я не бывалый, ребенок учится в 7 кл.
    Очень хотела в эту школу, ребенок переводился в 3 кл в 555, только в 5 кл удалось перейти, а так мест не было.
    Уже 3-й год заканчивает и не пойму, почему так сюда стремилась: вроде физ-мат, но ни того, ни другого. Физика только с 7 кл, несложная, математика была вообще абзац: в прошлом году ходили всем классаомругались по поводу новой училки, которая вымещала свои комплексы на детях (Алена Валерьевна), сейчас математик мужчина, мне нравится, но не нравится детям: такой требовательный, прям террорист. Из-за него и конечно, русички, Марии Сергеевны, я бы осталась, но ... Наша классная настолько не нра, что мы доучиваемся до конца мая.
    Не подумайте, что я прям привиреда, просто есть возможность перейти в спорт, и мы не будем ее упускать. Если бы была замечательная школа (коллектив в классе норм), то я бы не качалась: спорт или хорошее обучение. Но ребенок прям ненавидит Инессу Александровну (музыка) и я устала его уговаривать.
    А Мария Сергеевна - идеал, и требовательная, и адекватная во всем, побольше бы таких.
    А почему Вы ушли из 555 школы, что не нравилось? я вот была на собрании, сын идет в школу в 17 году, и никто из преподавателей не впечатлил, а от руководства вообще в шоке. Интуиция моя говорит - не наша школа.
    Если удобно, можно и в личку

  5. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #85
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    Добрый день подскажите есть ли тут детки которые учатся в 10-11 классе в 49 или 618 школе?
    У нас сейчас 10, но планируем переходить, рассматриваем эти две школы, хочу послушать отзывы...

  6. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #86
    Наш человек Аватар для Олик )
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    9 891

    Очень интересует информация по школам Приморского района.
    Может быть кто-нибудь напишет, как в 5-6 классах идет процесс учебы, нравится ли Вам и ребенку?
    Ищем вариант перевода из 4 класса (выпускаемся в этом году).
    Заранее спасибо!

  7. ответ для L.K. , на сообщение « Вы знаете, что ни делается, все к... »
    #87

    Уважаемые родители,обращаюсь к вам с огромной просьбой.Столкнулись с бюрократизмом в устройстве ребёнка в школу.Необходима временная регистрация на ребёнка в районе школ 43,66...Сами долгое время проживали по адресу Богатырский пр-т 7/3,но с недавнего времени переехали,а хотелось бы посещать школы,которые проверенные.Заранее благодарю!Телефон для связи:+7981 881 44 24
    № 66, гимназия
    ул. Хрулева 6
    пр. Коломяжский 12, 15/1, 15/2, 20
    ул. Аэродромная 3, 5/1, 7/1, 7/3, 7/4, 9/1, 11/1, 11/3, 13/1, 15, 21
    б-р Серебристый 5/1, 6/1
    пр. Богатырский 4, 6, 8

  8. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #88
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Добрый день, думаем сменить школу. Подскажите про 554 лицей старшие классы физ мат

  9. ответ для bobcat , на сообщение « Добрый день, думаем сменить школу.... »
    #89
    Наш человек Аватар для Florista
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 176

    Добрый день! Есть ли какая- то информация про новую строящуюся школу на Мебельной улице? Даже никто не знает, откроется ли она а 1 сентября.

  10. ответ для KFP , на сообщение « Срочно посоветуйте школу в Приморском... »
    #90

    Здравствуйте. Есть отзывы о 320 школе?

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •