Страница 27 из 90 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 

Тема: Спираль Мирена

  1. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #261
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    А есть ли зависимость от того, каких гормонов не хватает и побочек от Мирены? Никто не изучал этот вопрос?
    Я пока не поставила, но очень боюсь набора веса, перепадов настроения, потери волос, т.к есть склонность к этому.

  2. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #262

    Где подешевле купить Мирену? Можно в личку. Я в пару аптек зашла - нет в наличии.

  3. #263
    Элита Аватар для oksi04
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Где подешевле купить Мирену? Можно в личку. Я в пару аптек зашла - нет в наличии.
    Городская справочная 003. Я еще смотрю на сайте акмеспб.ру ( через с). Там можно район и метро выбрать, но не все аптеки охвачены.

  4. #264
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Я не поправилась, хотя склонна к полноте
    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с Миреной, как у вас с весом, сильно повысился? Мне ещё несколько лет назад назначали всвязи с аденомиозом, миомой и хрон. анемией, а я боюсь и все тяну время. Есть склонность к полноте и всю жизнь борюсь с лишним весом.

  5. ответ для Edelis , на сообщение « А есть ли зависимость от того, каких... »
    #265
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Обычно мирену ставят по медицинским показаниям. Вы её с какой целью?
    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    А есть ли зависимость от того, каких гормонов не хватает и побочек от Мирены? Никто не изучал этот вопрос?
    Я пока не поставила, но очень боюсь набора веса, перепадов настроения, потери волос, т.к есть склонность к этому.

  6. ответ для Til_da , на сообщение « Обычно мирену ставят по медицинским... »
    #266
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Обычно мирену ставят по медицинским показаниям. Вы её с какой целью?
    Мне предлагают тоже естественно по медицинским! Но просто надо оценить степень вреда от медицинских показаний и вреда влияния мирены на мой организм. Может проще с эндометриозом походить, к которому я уже привыкла, чем поправиться, облысеть и стать истеричкой с пониженным либидо...
    Врачи уклончиво отвечают на такие мои вопросы: типа все индивидуально, но вот я вот не верю, что такой вопрос совершенно не изучен, и нет никакой статистики. А экспериментировать на своем здоровье не хочется...

  7. ответ для Edelis , на сообщение « Мне предлагают тоже естественно по... »
    #267
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    Мне предлагают тоже естественно по медицинским! Но просто надо оценить степень вреда от медицинских показаний и вреда влияния мирены на мой организм. Может проще с эндометриозом походить, к которому я уже привыкла, чем поправиться, облысеть и стать истеричкой с пониженным либидо...
    Врачи уклончиво отвечают на такие мои вопросы: типа все индивидуально, но вот я вот не верю, что такой вопрос совершенно не изучен, и нет никакой статистики. А экспериментировать на своем здоровье не хочется...
    Если врачи не знают, то тут на форуме уж точно не скажут

    Я пока не облысела, истеричкой не стала, а уж на либидо грех жаловаться - хочу всегда и везде, хорошо, что не всех) с Миреной с августа.

    Мой врач считает, что при миомах и эндометриозе (у меня и то, и другое) это лучшее решение. Плюс моя крёстная, она гинеколог тоже, считает, что мирена это самое оптимальное решение.

    У тому же, всегда можно отказаться и вынуть ее.

  8. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #268
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    А у вас просто эндометриоз и ничего больше не беспокоит? Может тогда и правда она и не нужна?

    У меня были жуткие боли и анемия от сильной кровлпотери, поэтому было не до размышлений

  9. ответ для Til_da , на сообщение « А у вас просто эндометриоз и ничего... »
    #269
    Элита Аватар для Edelis
    Регистрация
    23.12.2003
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    2 669

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    А у вас просто эндометриоз и ничего больше не беспокоит? Может тогда и правда она и не нужна?

    У меня были жуткие боли и анемия от сильной кровлпотери, поэтому было не до размышлений
    у меня тоже периодические боли. Особенно в критические дни. Гемоглобин пока в норме.

  10. ответ для Edelis , на сообщение « у меня тоже периодические боли.... »
    #270
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    374

    Девушки, посоветуйте хорошего врача для установки Мирены. Здесь уже писали о Жигалове, а к кому ещё можно пойти?

Страница 27 из 90 « Первая  «  172324252627282930313777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •