Страница 3 из 91 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Спираль Мирена

  1. #21
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение

    Респект
    Вынимать так же ,как и ставить на 2-5 день .
    А у вас КД не прекратились на фоне Мирены ?
    И как вобще вы её переносите ? Как с эндометрием ? Мирена своё действие оказала ?
    Спасибо КД последние полгода стали проявляться, такое ощущение, что действие мирены ослабело. Бывает обильно, бывает мазня по неделе. В общем, пора. Эндометрий не нарос, кист (тьфу-тьфу) нет. Единственный минус - последний год крышу бывает сносит. Появились приступы гнева, причем из-за мелочей, и потом как снежный ком.
    Сейчас борюсь с собой, может вытащить и забеременеть. или новую поставить. Врачи меня на второго ребенка все подбивают, но не созрела я. ... Эх... одно успокаивает, что вытащить все можно в любой момент.

    Цитата Сообщение от ДиЛюКа Посмотреть сообщение
    У меня тоже стоит Мирена вот уже 1 год с небольшим. Мес. прекратились через 3 мес. после установки. Недавно сильно заболела-пневмония. Домой ко мне приходила гомеопат (для сына вызывала), случайно рассказала ей о Мирене, так она сказала, что гормональные препараты, в т.ч.и Мирена снижают иммунитет,поэтому я и подхватила пневмонию. И еще, что отсутствие менструац. это не есть хорошо.... Так же в районной поликлинике была в гинекологич. кабинете и врач там тоже сказала, что месячные должны идти((((
    никогда не задумывалась почему я последние 5 лет не болела (ттт). Может еще один плюс спирали

  2. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Спасибо :flower: КД последние полгода... »
    #22
    Старожил Аватар для катерина ерофеева
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    никогда не задумывалась почему я последние 5 лет не болела (ттт). Может еще один плюс спирали
    Это не поэтому. У нее таких плюсов нет. Может в Вашей жизни есть другой источник плюсов?

  3. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #23
    Участник Аватар для VideoАнна
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Черная речка, 8-905-203-37-26
    Сообщений
    170

    Я почитала, как ставить- это, что, под наркозом делают????

  4. #24
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от VideoАнна Посмотреть сообщение
    Я почитала, как ставить- это, что, под наркозом делают????
    Да нет ,какой наркоз ?
    Ставят во время КД ,когда шейка матки открыта .Вся процедура занимает около двух минут .


    חלומות מתגשמים

  5. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #25
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    а если КД нет?..
    мне врач хочет поставить для лечения эндометриоза. а я вот начиталась, как обычно, интернета, и нахожусь вся в сомнениях.
    не последнее дело - боль: боюсь! есть проблемы с высоким гемоглобином и склонностью к тромбозам. есть холецистит. есть проблемы с психикой.
    ОК не принимаю уже несколько лет - не подходят вообще никакие. и я опасаюсь, что и спираль не приживется. да еще инородное тело.
    эндометриоз поставили 1 раз, до прошлого года была здорова, начались перебои цикла (из-за сильного стресса), потом мазня, сделала УЗИ - нашли полип и эндоме., сделали выскабливание, вот теперь предлагают спираль. рожать я больше не буду, мне 38 лет.

  6. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #26
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Мирена стоит 3,5 месяца .Последнее время я стала отмечать тянущие боли сначало в плече ,потом в пояснице ,а теперь в ноге .Причём они появляются после того ,как я долго нахожусь в одном положении, например после сна ,или когда я долго сижу .Потом расходишься и всё проходит .А последние дни утром ногу не поднять ,чтобы джинсы например одеть .Стала мазать гелем Дип рилиф ,становится лучше ,но не проходит до конца .
    Это может быть связано с Миреной ?
    Просто раньше такого не было никогда.


    חלומות מתגשמים

  7. ответ для Marksi , на сообщение « Мирена стоит 3,5 месяца .Последнее... »
    #27

    Цитата Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
    Мирена стоит 3,5 месяца .Последнее время я стала отмечать тянущие боли сначало в плече ,потом в пояснице ,а теперь в ноге .Причём они появляются после того ,как я долго нахожусь в одном положении, например после сна ,или когда я долго сижу .Потом расходишься и всё проходит .А последние дни утром ногу не поднять ,чтобы джинсы например одеть .Стала мазать гелем Дип рилиф ,становится лучше ,но не проходит до конца .
    Это может быть связано с Миреной ?
    Просто раньше такого не было никогда.
    скорее это связано с кометой, чем с Миреной

  8. #28
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от мурлычка Посмотреть сообщение
    скорее это связано с кометой, чем с Миреной
    с какой кометой ?
    Про комету не знаю ,а про Мирену читала в отзывах ,что бывают мышечные боли.
    Хотя с другой стороны всё ,что появляется новенького в первую очередь сваливают на Мирену .
    И я не исключение В первую очередь подумала про нёё .


    חלומות מתגשמים

  9. ответ для Marksi , на сообщение « Спираль Мирена »
    #29
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    поставила сегодня. ощущения во время процедуры неприятные, но терпимые. ставила не во время месячных (они у меня отсутствуют...) подглядывала за процессом... все отражалось в гладких, как зеркало, пластиковых панелях на потолке))) матка немного "в тонусе", но в целом никаких болезненных или неприятных ощущений нет. посмотрим что будет дальше.

  10. #30
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    поставила сегодня. ощущения во время процедуры неприятные, но терпимые. ставила не во время месячных (они у меня отсутствуют...) подглядывала за процессом... все отражалось в гладких, как зеркало, пластиковых панелях на потолке))) матка немного "в тонусе", но в целом никаких болезненных или неприятных ощущений нет. посмотрим что будет дальше.
    Пишите .
    Будем сравнивать ощущения


    חלומות מתגשמים

Страница 3 из 91 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •