Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваш домашний спорткомплекс!

  1. ответ для thintonic , на сообщение « О какие интересные варианты пошли! А... »
    #41
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    О какие интересные варианты пошли! А качели никто не берет?
    Мы не берем, тк на качелях может и на улице круглый год качаться. Если захочет пусть на канате или кольцах или веревочной лестнице качается и сила рук и координация развивается


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  2. #42
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    Мы еще не пользовались, т.к. дочь пока на юге, но купили ей комплекс Веселый непоседа 15 с рукоходом
    Выбирала по размерам и оснащенности, кольца, канат, лестницу можно убрать.
    У нас тоже такой. Матов положили три штуки 2 по 1х1,5 и один 0,5х1,5. Места у нас много! Хотела заказать Биом, полазила по их сайту, почитала отзывы и поняла, что не приедут они к нам замерять и делать на заказ.. Вообще у них формы связи даже на сайте не нашла. А этот за неделю привезли из Москвы, правда собирали сами 6 часов! умаялись
    Но конечно размаха для колец и каната мало... В итоге повесили перекладину в корридоре для качелей и колец, вот там даже папа может качаться с размахом. А спорткомплекс как лазилка хороший.
    Вообще у фирмы В*еселый Н*епоседа очень интересные комбинации, но выбрать сложное, мне все нравилось

    Обрезиненные ступени на ощупь не очень, но зато не скользят вообще. По цвету желтенькие как и металлические, резина немного продавливается если давить ногтем, но вообще плотная, мне кажется ей ничего не будет, ну может только потемнеет в местах контакта

  3. ответ для irratis , на сообщение « У нас тоже такой. Матов положили три... »
    #43
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    У нас тоже такой. Матов положили три штуки 2 по 1х1,5 и один 0,5х1,5. Места у нас много! Хотела заказать Биом, полазила по их сайту, почитала отзывы и поняла, что не приедут они к нам замерять и делать на заказ.. Вообще у них формы связи даже на сайте не нашла. А этот за неделю привезли из Москвы, правда собирали сами 6 часов! умаялись
    Но конечно размаха для колец и каната мало... В итоге повесили перекладину в корридоре для качелей и колец, вот там даже папа может качаться с размахом. А спорткомплекс как лазилка хороший.
    Вообще у фирмы В*еселый Н*епоседа очень интересные комбинации, но выбрать сложное, мне все нравилось

    Обрезиненные ступени на ощупь не очень, но зато не скользят вообще. По цвету желтенькие как и металлические, резина немного продавливается если давить ногтем, но вообще плотная, мне кажется ей ничего не будет, ну может только потемнеет в местах контакта
    Спасибо за ответ!!!


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  4. #44
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    А ПВХ ступеньки у кого есть ? Как-то с опаской смотрю на пластик. Треснет еще... Или со временем, или при сборке...
    А где эти все комплексы пощупать можно, интересно

  5. #45
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    А ПВХ ступеньки у кого есть ? Как-то с опаской смотрю на пластик. Треснет еще... Или со временем, или при сборке...
    А где эти все комплексы пощупать можно, интересно
    Ой, а может у нас ПВХ.. вроде так было написано на коробке, но на ощупь что-то среднее между резиной и пластиком

  6. #46
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    А ПВХ ступеньки у кого есть ? Как-то с опаской смотрю на пластик. Треснет еще... Или со временем, или при сборке...
    А где эти все комплексы пощупать можно, интересно
    Наташ, ну вот на улице на детских площадках вообще все из пластика, и ничего, и морозы выдерживает даже!
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  7. #47
    Старожил Аватар для lilyt
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 285

    Хотела заказать Биом
    я тоже думала о нем, но уж больно дорогие. Тот же комплект можно купить в 3 раза дешевле. Немного другая конфигурация, да. Может отличается как-то материал, но не 15 же платить за то, что можно найти за 5!

  8. ответ для thintonic , на сообщение « Наташ, ну вот на улице на детских... »
    #48
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Наташ, ну вот на улице на детских площадках вообще все из пластика, и ничего, и морозы выдерживает даже!
    Хороший пример! Я задумалась


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от НатаШкаМамаШка Посмотреть сообщение
    У нас пока два рабочих варианта

    Пионер


    Лидер


    Пионер мне больше нравится тем что на верху буквы Г еще дополнительная поперечина между стеной и турником. Ведь я так понимаю снаряды можно развесить на свое усмотрение...
    Еще к ДСК надо веревочную лестницу и мат кожзам 100*100*10

    Вот думаю брать цельный мат или складной...
    ... и еще, я правильно поимаю, что высоту на которой висит трапеция и кольца я могу регулировать тут по своему усмотрению?
    Вот отмечу для себя, чтобы просто не потерялось.
    А у Пионера какая ширина? И где довелось посмотреть. Места мало, а этот, именно этот вариант, похоже, должен вписаться в простенок. И крепления именно такие, не в потолок и не в распор.

  10. #50
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    СП-б, Стрельна, Львовская гавань
    Сообщений
    2 398

    В живую не смотрела.
    В итоге решили, что шеститочечное крепление выйдет прочнее. Оставила заявку уже на Лидера и в докомплект веревочная лестница и мат. Обещали завтра уточнить заказ, доставка до 7 дней.
    Если будет интересно потом выложу фото, что получится.

    У Пионера ширина 53,4 шведской стенки, турник вроде 89 см. Лидер пошире будет - 60 см.


    "Мама" - это синоним слова "Любовь"

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •