Тема: Туристский клуб для детей 10-16 лет в Центральном районе

  1. #1
    Частый гость Аватар для Владимир Федоров
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    31

    Туристский клуб для детей 10-16 лет в Центральном районе

    Здравствуйте! Приглашаем к нам!
    С 1 сентября проводится новый набор детей и подростков 10-16 лет на занятия спортивным туризмом на базе ГБОУ ДОД ЦВР Центрального р-на, на ул. Правды, д.8.

    В программе занятия в спортивном зале (ОФП, подвижные командные игры, упражнения на развитие ловкости, скорости, выносливости, турнавыки, скалолазание), в других помещениях центра (теория, подготовка к выездам и походам), а также выезды в лес, походы, участие в спортивных соревнованиях. Занятия ведут 3 опытных педагога с большим опытом работы, в туристской группе дети разного возраста, хороший доброжелательный коллектив.
    Тренировки в спортзале по понедельникам и средам с 16.00 до 18.30 (тренировки открытые, можно прийти с ребенком и посмотреть), выезды за город на выходных и в каникулы.
    Занятия бесплатны, заниматься может ребенок из любого района Санкт-Петербурга (требуется медсправка). Мы находимся в 5 минутах пешком от ст.м. Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Лиговский проспект.
    Контакты: Владимир Святославович +7(905)226-4750, Елена Константиновна +7(905)226-4755
    Изображения Изображения          

  2. #2
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Добрый день! Мой сын (ему 16 лет) занимается в этом клубе, очень доволен, нравится всё: руководители, дружный коллектив ребят. Я тоже довольна, ребенок меньше времени проводит за компьютером, занимается спортом, дружит с увлеченными ребятами, бывает в красивых местах, зимой ходит на лыжах по выходным, летом водные походы, а так же занятия в зале (моему нравится скалолазание). В общем всем советую приходите, останетесь довольны

  3. ответ для Кириника , на сообщение « Добрый день! Мой сын (ему 16 лет)... »
    #3
    Частый гость Аватар для Владимир Федоров
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    31

    В этом году новый набор, приглашаем детей и родителей!

    Расписание то же, занятия бесплатны.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Кириника , на сообщение « Добрый день! Мой сын (ему 16 лет)... »
    #4
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мой сын (ему 16 лет) занимается в этом клубе, очень доволен, нравится всё: руководители, дружный коллектив ребят. Я тоже довольна, ребенок меньше времени проводит за компьютером, занимается спортом, дружит с увлеченными ребятами, бывает в красивых местах, зимой ходит на лыжах по выходным, летом водные походы, а так же занятия в зале (моему нравится скалолазание). В общем всем советую приходите, останетесь довольны
    Спасибо за отзыв

  5. #5
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    А можно присоединиться в середине года?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •