Страница 2 из 297 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Наши куклы GOTZ - немецкое качество и нереальная красота:)))

  1. #11
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    а где Вы глазки покупаете?
    тут посмотрите: http://kuklyspb.ru/Cshop/category/glaza-dlja-kukol/, а еще видела в Марье-искуснице на Комендани.

    Цитата Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
    Ну и я с вами.Жду свою куколку с нетерпением.Купила себе.Вот нравятся мне куклы.А у меня мальчик.В шкафу уже лежит паолка,еще немецкая с советских времен(мама мне купила когда я в институте училась), теперь запала на готц.Наверно еще себе куплю.
    я под это дело девочку завела ))))

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    )
    А из 1-го выкупа жду аквини и рыжульку XS
    рыжика покажите, ни как не могу решить хочу с челкой или без.. и они ярко-рыжие или скорее русые?

  2. ответ для Наталъя , на сообщение « тут посмотрите:... »
    #12

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    рыжика покажите, ни как не могу решить хочу с челкой или без.. и они ярко-рыжие или скорее русые?
    Так 1-й выкуп еще не пришел, в топике Иры кто то фотку выкладывал. Вроде ярко-рыжие. В прайсе у Иры только без челки вроде.

  3. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #13
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 799

    да, ждем. Сама вся в нетерпении, маффина жду)

  4. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #14

    А вот интересно в 2014 году новые куколки появятся? Когда вообще обновление коллекции происходит?

  5. ответ для Наталъя , на сообщение « тут посмотрите:... »
    #15
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    тут посмотрите: http://kuklyspb.ru/Cshop/category/glaza-dlja-kukol/, а еще видела в Марье-искуснице на Комендани.
    спасибо! только с размерами осталось понять. Т.е. могут подойти глазки разных производителей? или именно этого?

  6. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #16
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    Сходила в наши Дети вечером - там только пупсы набивные, у них глаза крашенные.

  7. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #17
    Элита Аватар для orakul
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 694

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Если пробор сделать зигзагом, то не будет проплешины. Это я на дол планет вычитала.
    А у Вас Принцесса с другим аутфитом, нежели сейчас? У вас кофточка с блестками, да? Мне он очень нравится!
    Я вот тоже принцессу во 2-м выкупе заказала, тоже азиаточку хочу, но финансы все в одном не позволили. В следующий раз теперь.
    У меня муж немного в шоке от моего увлечения куклами, мне кажется, что он даже начал сомневаться в моей нормальности но Принцессу я у него выпросила в подарок себе на рождение дочери
    А из 1-го выкупа жду аквини и рыжульку XS
    Про зигзаг я тоже читала, это я применяю у Ханночек на затылке) А Аквишка все же дочкина куколка, не скоро она у меня сумеет такой пробор соорудить
    Да, платье немного другой аутфит.

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    какие все симпатюшные!
    да, мужа надо беречь!

    а где Вы глазки покупаете?
    Муж на лечение сдаст меня, если всех найдет)))
    Глазки у меня были от куколки Худжио, брала на ebay.
    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    спасибо! только с размерами осталось понять. Т.е. могут подойти глазки разных производителей? или именно этого?
    Для Ханночек подходят глазки 20 мм, для шарнирных девочек 18 мм. Но я больше переставляла родные. Серые на карие)
    Я - Олеся

  8. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #18
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Мои девочки
    Софи и Клара
    Изображения Изображения          
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  9. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #19
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Ханна
    Изображения Изображения    
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  10. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #20
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Сравнение длины волос у Ханны и Клары
    у Ханны волосы длиннее

    И пробор у Софи прошит у Клары нет ( у Ханны как у Клары)
    Изображения Изображения    

Страница 2 из 297 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •