Страница 3 из 297 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Наши куклы GOTZ - немецкое качество и нереальная красота:)))

  1. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #21

    Хорошие девочки у Вас!!
    Не пошитый пробор жутковато смотрится. Лучше получается брать девочек с 2-мя косичками или хвостиками, тогда они прошитые.

  2. ответ для casharel amor , на сообщение « Хорошие девочки у Вас!!:love: Не... »
    #22
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Хорошие девочки у Вас!!
    Не пошитый пробор жутковато смотрится. Лучше получается брать девочек с 2-мя косичками или хвостиками, тогда они прошитые.
    НЕ прошитый пробор конечно смотрится не очень , но если волосы с прошитым пробором распустить и расчесать, потом довольно тяжело собрать их в хвостики с таким же аккуратным проборчиком . Так что есть плюсы и минусы и там и там) я всё равно планирую покупать ещё Ханн с не прошитым пробором)
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  3. ответ для orakul , на сообщение « Про зигзаг я тоже читала, это я... »
    #23
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
    Глазки у меня были от куколки Худжио, брала на ebay.

    Для Ханночек подходят глазки 20 мм, для шарнирных девочек 18 мм. Но я больше переставляла родные. Серые на карие)

  4. #24
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    Сравнение длины волос у Ханны и Клары
    у Ханны волосы длиннее
    И пробор у Софи прошит у Клары нет ( у Ханны как у Клары)
    ого, какие тонкости! я даже не задумывалась.. Т.е. Софи можно только прически на пробор делать, а другим девочкам, наоборот, их не сделать?

  5. ответ для _Anika , на сообщение « ого, какие тонкости! я даже не... »
    #25
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    ого, какие тонкости! я даже не задумывалась.. Т.е. Софи можно только прически на пробор делать, а другим девочкам, наоборот, их не сделать?
    Софи можно делать причёски с распущенными волосами, смотрится очень красиво , но пробор потом разобрать не так легко, но возможно) а девочкам без пробора если делать два хвостика то волосы переплитать зигзагом что бы перекрыть "недостатки" , попробую сделать и потом поделюсь тем что получилось))
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  6. ответ для _Anika , на сообщение « ого, какие тонкости! я даже не... »
    #26

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    ого, какие тонкости! я даже не задумывалась.. Т.е. Софи можно только прически на пробор делать, а другим девочкам, наоборот, их не сделать?
    Получается, чтобы не потерять ровный пробор, то да, лучше куклам как Софи не распускать волосы и не расчесывать.
    А без пробора куклам можно сделать пробор зигзагом, тогда не будет проплешин.

  7. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #27

    Перис Хилтон вернее ответила, она на практике опробовала, я пока что только теоретик

  8. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #28

    Кто-то там сокрушался, что Анну 2012 года хочет, на шопике новую продают.

  9. #29
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    Софи можно делать причёски с распущенными волосами, смотрится очень красиво , но пробор потом разобрать не так легко, но возможно) а девочкам без пробора если делать два хвостика то волосы переплитать зигзагом что бы перекрыть "недостатки" , попробую сделать и потом поделюсь тем что получилось))
    да, покажите потом, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Получается, чтобы не потерять ровный пробор, то да, лучше куклам как Софи не распускать волосы и не расчесывать.
    А без пробора куклам можно сделать пробор зигзагом, тогда не будет проплешин.
    а, ну тогда все хорошо поэкспериментируем с прическами

  10. ответ для casharel amor , на сообщение « Кто-то там сокрушался, что Анну 2012... »
    #30
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Кто-то там сокрушался, что Анну 2012 года хочет, на шопике новую продают.
    я бы 2009г купила. И вообще, любую, с личиком Снегурочки. Вот такую (вдруг кто увидит объявление!):
    Изображения Изображения  

Страница 3 из 297 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •