Страница 4 из 297 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Наши куклы GOTZ - немецкое качество и нереальная красота:)))

  1. ответ для casharel amor , на сообщение « Кто-то там сокрушался, что Анну 2012... »
    #31
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Кто-то там сокрушался, что Анну 2012 года хочет, на шопике новую продают.
    Анна которая в толстовке ? видела её в Детях на Ладожской , стоила вроде так же.
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  2. ответ для _Anika , на сообщение « я бы 2009г купила. И вообще, любую, с... »
    #32
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    я бы 2009г купила. И вообще, любую, с личиком Снегурочки. Вот такую (вдруг кто увидит объявление!):
    то же мечтаю о такой девочке, но смотрела на ибее похоже что стоят они ого-го себе как недёшево

    А я купила себе мафина, по-тихому , не устояла сидела она одна на полочке и грустила , пришлось забрать , вечером сфотографирую , муж и дочка пока не в курсе
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  3. ответ для Наталъя , на сообщение « да, ждем. Сама вся в нетерпении,... »
    #33
    Элита Аватар для orakul
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 694

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    Мои девочки
    Софи и Клара
    Как же мне Софи нравится Очень хочется ее, как вижу, так еще больше хочется, а вроде и места уже нет(
    Я - Олеся

  4. ответ для orakul , на сообщение « Как же мне Софи нравится :love: Очень... »
    #34

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    я бы 2009г купила. И вообще, любую, с личиком Снегурочки. Вот такую (вдруг кто увидит объявление!):
    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    то же мечтаю о такой девочке, но смотрела на ибее похоже что стоят они ого-го себе как недёшево

    А я купила себе мафина, по-тихому
    И мне Снегурочка нравится, но мне ее пока никак не заполучить. Во-первых, я только новую хочу, а во-вторых они стоят от 12 тыс, мне себе такое не позволить. Может их все же перевыпустят.
    Увижу свисну.

    Я тут подумала и решила что нам Мафина тоже нада!!

  5. #35
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    И мне Снегурочка нравится, но мне ее пока никак не заполучить. Во-первых, я только новую хочу, а во-вторых они стоят от 12 тыс, мне себе такое не позволить. Может их все же перевыпустят.
    Увижу свисну.
    может написать им многочисленные просьбы прямо на сайт? хотим, мол, Снегурочек!

  6. ответ для _Anika , на сообщение « может написать им многочисленные... »
    #36
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    может написать им многочисленные просьбы прямо на сайт? хотим, мол, Снегурочек!
    Где-то на форумах читала. что уже обращались, получили вежливый ответ, что пока не планируют.
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  7. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Где-то на форумах читала. что уже... »
    #37

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Где-то на форумах читала. что уже обращались, получили вежливый ответ, что пока не планируют.
    Жаль, конечно, но и без нее пока много хотелок.

  8. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Где-то на форумах читала. что уже... »
    #38
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Где-то на форумах читала. что уже обращались, получили вежливый ответ, что пока не планируют.
    эх, жаль, мне эта девочка особенно приглянулась.

  9. ответ для _Anika , на сообщение « эх, жаль, мне эта девочка особенно... »
    #39
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    Где-то на форумах читала. что уже обращались, получили вежливый ответ, что пока не планируют.
    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Жаль, конечно, но и без нее пока много хотелок.
    Цитата Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
    эх, жаль, мне эта девочка особенно приглянулась.
    да ладно. надо чаще писать. Как наберут тысячи три писем "хочу-не-могу" так задумаются вон VW жука перевыпустил же

  10. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #40
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    вот наша девочка маффин) очень она мне нравится. тельце тканевое, но куколка тяжёленькая, приятная обнимашка, думаю ребёнку будет приятно её обнять и спать волосы прошиты густо, глазки закрываются

    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Страница 4 из 297 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •