Страница 5 из 297 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Наши куклы GOTZ - немецкое качество и нереальная красота:)))

  1. #41

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    да ладно. надо чаще писать. Как наберут тысячи три писем "хочу-не-могу" так задумаются вон VW жука перевыпустил же
    Тогда надо писать! Кто знает куда и как?
    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    вот наша девочка маффин) очень она мне нравится. тельце тканевое, но куколка тяжёленькая, приятная обнимашка, думаю ребёнку будет приятно её обнять и спать волосы прошиты густо, глазки закрываются
    хорошенькая!!! Сколько стоила, если не секрет? Соску ей можно вставить?
    Хорошо что я в пригороде живу и мне до магазинов далеко, а то бы и я не сдержалась!

  2. #42
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 795

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    вот наша девочка маффин)
    а это средний мафин или макси?

  3. #43
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    да ладно. надо чаще писать. Как наберут тысячи три писем "хочу-не-могу" так задумаются вон VW жука перевыпустил же
    я тоже об этом думала

  4. #44
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    вот наша девочка маффин) очень она мне нравится. тельце тканевое, но куколка тяжёленькая, приятная обнимашка, думаю ребёнку будет приятно её обнять и спать волосы прошиты густо, глазки закрываются
    очень хорошенькая!

  5. ответ для Наталъя , на сообщение « а это средний мафин или макси? »
    #45
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Тогда надо писать! Кто знает куда и как?

    хорошенькая!!! Сколько стоила, если не секрет? Соску ей можно вставить?
    Хорошо что я в пригороде живу и мне до магазинов далеко, а то бы и я не сдержалась!
    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    а это средний мафин или макси?
    р-р S (30см), соски нет что б попробовать.. смотря какая соска.. видела маффинов в детях но они мне не нравились , а эта очень миленькая оказалась . Теперь хочу ещё и большого маффина, эх скорей бы новый выкуп

    а такую девочку кто-нибудь видел в живую? на сайте вроде написано что в сентябре будут снова в продаже..
    Изображения Изображения  
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  6. #46
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    вот наша девочка маффин) очень она мне нравится. тельце тканевое, но куколка тяжёленькая, приятная обнимашка, думаю ребёнку будет приятно её обнять и спать волосы прошиты густо, глазки закрываются
    Ну вот, теперь тоже хочу, а Маффинов не заказывала. это 42 см?

    Девочки, кто знает, у какой Ханночки прошитый пробор: принцесса или балерина? И ещё: обладательницы белокурых кукол - вам не кажется, что их блонд отливает зеленцой?

    Тоже нравится молд Снегурочки, но когда я её увидела в первый раз - не понравилась совсем . Но я о неё даже и не мечтаю - несбыточно
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  7. #47
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
    начало


    Хочу такую куколку но не нравится мне цвет глаз, кто-нибудь пробовал им глазки менять? и продаются ли такие мааленькие ( и как их менять??) .. в контакте видела её с серыми глазами.. то ли глазки поменяны то ли кукла другая?
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  8. ответ для перис хилтон , на сообщение « р-р S (30см), соски нет что б... »
    #48
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    р-р S (30см), соски нет что б попробовать.. смотря какая соска.. видела маффинов в детях но они мне не нравились , а эта очень миленькая оказалась . Теперь хочу ещё и большого маффина, эх скорей бы новый выкуп

    а такую девочку кто-нибудь видел в живую? на сайте вроде написано что в сентябре будут снова в продаже..
    И я ее очень хочу!
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  9. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « И я ее очень хочу! »
    #49
    Участник
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    275

    Я такую купила, не удержалась. Сейчас в зд.малыше скидка 50%. Стоит 700 руб. Скидка на некоторые куклы.

  10. ответ для перис хилтон , на сообщение « р-р S (30см), соски нет что б... »
    #50
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
    а такую девочку кто-нибудь видел в живую? на сайте вроде написано что в сентябре будут снова в продаже..
    Вот, нашлось, хороша девица
    http://babiki.ru/blog/gotz/29524.html
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

Страница 5 из 297 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •