Страница 7 из 297 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Наши куклы GOTZ - немецкое качество и нереальная красота:)))

  1. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #61
    Старожил Аватар для olly27
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 452

    Девочки, отчитываюсь Я поддавшись всеобщему помешательству на куклах 50см, уговорила мужа (тк сама невыездная - на даче с детьми) купить мне 3х куколок Теперь меня дома ждут Анна (которую я больше всего хотела), Эмили и Клара
    Единственное, что меня расстраивает в первом выкупе я как еще абсолютный профан заказала Софи балерину, а она копия Клары... Лучше бы балерину азиатку заказала, ее живые фото очень красивые!

  2. ответ для olly27 , на сообщение « Девочки, отчитываюсь:) Я поддавшись... »
    #62
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от olly27 Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь Я поддавшись всеобщему помешательству на куклах 50см, уговорила мужа (тк сама невыездная - на даче с детьми) купить мне 3х куколок Теперь меня дома ждут Анна (которую я больше всего хотела), Эмили и Клара
    Единственное, что меня расстраивает в первом выкупе я как еще абсолютный профан заказала Софи балерину, а она копия Клары... Лучше бы балерину азиатку заказала, ее живые фото очень красивые!
    Вот это муж - молодец! Где же он сразу такой прекрасный набор подружек купил?
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  3. ответ для olly27 , на сообщение « Девочки, отчитываюсь:) Я поддавшись... »
    #63
    Элита Аватар для перис хилтон
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от olly27 Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь Я поддавшись всеобщему помешательству на куклах 50см, уговорила мужа (тк сама невыездная - на даче с детьми) купить мне 3х куколок Теперь меня дома ждут Анна (которую я больше всего хотела), Эмили и Клара
    Единственное, что меня расстраивает в первом выкупе я как еще абсолютный профан заказала Софи балерину, а она копия Клары... Лучше бы балерину азиатку заказала, ее живые фото очень красивые!
    Ждём фото)))
    самое главное -семья, остальное приложится
    Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

  4. ответ для Кера , на сообщение « Вот это муж - молодец! Где же он сразу... »
    #64
    Старожил Аватар для olly27
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 452

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Вот это муж - молодец! Где же он сразу такой прекрасный набор подружек купил?
    Как ни странно все в том же ЗМ, про который уже выше писали.

  5. ответ для перис хилтон , на сообщение « Ждём фото))) »
    #65
    Старожил Аватар для olly27
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 452

    Фото будут как в город вернусь, не раньше чем недели через 2. Но Юлия их всех уже показывала в коробках и Эмили с бантом в том числе

  6. ответ для _Anika , на сообщение « Наши куклы GOTZ - немецкое качество и... »
    #66

    Olly27, муж молодец, не каждый так сможет.
    А я вчера совестью мучилась, ребенку годик еще не исполнился, а я куклу большую заказала, это ж сколько ей в шкафу сидеть придется.
    Как думаете во сколько можно будет дочке дать играть?
    Пожалела, что мафинов не заказала, и больших и маленьких, по 13,5 евро мне понравились 3 шт которые.

  7. ответ для olly27 , на сообщение « Фото будут как в город вернусь, не... »
    #67

    Цитата Сообщение от olly27 Посмотреть сообщение
    Фото будут как в город вернусь, не раньше чем недели через 2. Но Юлия их всех уже показывала в коробках и Эмили с бантом в том числе
    Какая с бантом у Вас Эмили?
    С бантом Луиза ведь вроде, или у Вас другого года выпуска и имя другое?

  8. ответ для casharel amor , на сообщение « Olly27, муж молодец, не каждый так... »
    #68
    Старожил Аватар для olly27
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 452

    Я своей планирую с 5 лет больших куколок выдавать. Ей как раз под НГ 5 лет исполнится и получит первых подружек. А пока куколки поживут на антресолях)
    Вот фото Эмили, но в живую она симпатичнее.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для casharel amor , на сообщение « Olly27, муж молодец, не каждый так... »
    #69
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от casharel amor Посмотреть сообщение
    Как думаете во сколько можно будет дочке дать играть?
    Пожалела, что мафинов не заказала, и больших и маленьких, по 13,5 евро мне понравились 3 шт которые.
    моя в 3,5 очень просит большую куклу. Думаю, уже нормально будет.
    Я тоже пожалела что не заказала по 13,5. В след. выкупе возьму обязательно! Их удобно будет во всякие поездки брать

  10. ответ для olly27 , на сообщение « Как ни странно все в том же ЗМ, про... »
    #70
    Наш человек Аватар для _Anika
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Петергоф, В.О.
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от olly27 Посмотреть сообщение
    Как ни странно все в том же ЗМ, про который уже выше писали.
    на них тоже скидки? сколько стоят в ЗМ?

Страница 7 из 297 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •