Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A

  1. #1
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A

    Похвастаемся, поделимся, не стесняемся

  2. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #2
    Хранитель Аватар для Oxanische
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 544

    Я накупила себе кучу всего:
    - силиконовую форму (ее очень полюбил мелочь, поэтому пока она объект грызения и запихивания в рот);
    - липкий моющийся ролик для одежды - весчь! С одежды все набирается на него. С мягких игрушек (а-ля велюровых тоже, но что-то пропускается, прохожу по несколько раз один участок);
    - вакуумные пакеты для вещей. Я даже хочу сфотографировать: из трех огромных пакетов с детским шмотьем получилось два блинчика. Это нечто. И в шкафу сразу столько места. К своему стыду пакеты с подвесом еще не опробовала.
    - чехол для гладильной доски размер s-m: на мою доску 123*39 оказался мал, причем по бокам загнулся, а в длину не хватает как минимум 5 см. Перезаказала побольше;
    - ну, и меламиновые губки: это просто мега-приспособа: отчищает все (въевшиеся пятна в столешницу, швы между кафельной плиткой - быстрее зубной щетки). Они во время использования стачиваются, поэтому заказываю еще про запас. Я стачивала одну губку полностью примерно на 7-8 кв.м. пола, где отчищала швы между плиткой, степень загрязненности - средняя.

  3. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #3

    Из того, что понравилось больше всего:
    Fresh-пакеты. Действительно сохраняют свежесть продуктов.
    Пакеты для замораживания. Актуально в сезон зелени, ягод. Также использую для хранения остатков продуктов (например, половинки луковицы, лимона).
    Липкий ролик. Отлично собирает крошки, пыль, шерсть, волосы.

  4. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #4
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    А мне вакуумные пакеты с подвесом (брала не в закупке, еще до нее) очень понравились! Провисели вещи год! Мешок не раздулся, было порядка четырех пуховиков в пакете. Зато пакет с одним пуховиком раздулся быстро, видимо, просто плохо закрыла. После закрытия пакета приспособлением этим, потом еще прохожу пальцами по всей длине защелки, а после засасывания обслушиваю - не шипит ли где при таких условиях все держится хорошо. Единственное, у меня те, которые большие, почему-то получаются одноразовыми, если открыл, то тут же где-то образовывается дыра, но это у меня со всеми вакуумными такая ситуация. Средний же пакет пережил уже несколько сдуваний. Однозначно пакеты этой фирмы мне нравятся гораздо больше остальных, которые в магазинах продаются, многие из тех у меня раздувались практически моментально. И, кстати, пахнут вещи оттуда не так неприятно, как из других мешков (вещи чистые, если что )

  5. ответ для Radiant , на сообщение « А мне вакуумные пакеты с подвесом... »
    #5
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    А мне вакуумные пакеты с подвесом (брала не в закупке, еще до нее) очень понравились! Провисели вещи год! Мешок не раздулся, было порядка четырех пуховиков в пакете. Зато пакет с одним пуховиком раздулся быстро, видимо, просто плохо закрыла. После закрытия пакета приспособлением этим, потом еще прохожу пальцами по всей длине защелки, а после засасывания обслушиваю - не шипит ли где при таких условиях все держится хорошо. Единственное, у меня те, которые большие, почему-то получаются одноразовыми, если открыл, то тут же где-то образовывается дыра, но это у меня со всеми вакуумными такая ситуация. Средний же пакет пережил уже несколько сдуваний. Однозначно пакеты этой фирмы мне нравятся гораздо больше остальных, которые в магазинах продаются, многие из тех у меня раздувались практически моментально. И, кстати, пахнут вещи оттуда не так неприятно, как из других мешков (вещи чистые, если что )
    я для запаха надушенный ватный диск подкладываю запах потом ))))

  6. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    459

    Купила ЗАЩИТА от грязи на спинку переднего автокресла, PATERRA

    Стала одевать на спинку сидения - порвалась резинка, а вместе с ней боковой шов(

  7. ответ для linochka , на сообщение « Купила ЗАЩИТА от грязи на спинку... »
    #7
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от linochka Посмотреть сообщение
    Купила ЗАЩИТА от грязи на спинку переднего автокресла, PATERRA

    Стала одевать на спинку сидения - порвалась резинка, а вместе с ней боковой шов(
    такое может случиться с любой пленочной защитой на спинку.
    могу вам поменять ее - есть в остатках. у меня подобные защиты были рассчитаны максимум месяца на 3 месяца или 1.5 месяца зимой (при ниже 20 трескаются). это касалось защит разных фирм и разной стоимости, поэтому я для себя брала органайзер на спинку кресла. пока довольна

  8. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #8

    А поделитесь отзывами о таблетках для чайника

  9. #9
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    А поделитесь отзывами о таблетках для чайника
    а мы их не брали

  10. ответ для Pawka , на сообщение « я для запаха надушенный ватный диск... »
    #10
    Мега-элита Аватар для ЕВИ
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    почти у моря
    Сообщений
    4 406

    Цитата Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
    я для запаха надушенный ватный диск подкладываю запах потом ))))
    спасибо за идею! воспользуюсь.

    про вакуумные пакеты - у меня было много разных. Этой фирмы пока лидеры! отлично держатся, воздух за неск мес не набрали.

    еще оч понравились пакетики с замком-сладером.
    чехол на доску хороший, поверхность классная! но маловат, заказываю побольше.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •