Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A

  1. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #61
    Элита Аватар для Vikosa
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2 268

    Поделюсь и своими покупками

    Влажные салфетки хозяйственные. Хорошо отмывают грязь, использую для очистки фасадов кухни, а также для протирки унитаза, внешних его частей. Ну и по остальным хозяйственным мелочам

    Мой любимчик, помог вывести не одно пятно, очень удобен в использовании. Ребенку, какой то доброжелатель изрисовал длинный пуховик шариковой ручкой в школе. Как известно ручку очень сложно отстирать. Намазала пятновыводитель дала время полежать остальное доделали порошок и машинка Все прекрасно отошло без следа. Единственное что надо сначала пятно горячей водой намочитьа потом насосить
    https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c....86603555.jpg][/URL]
    По салфеткам магнитам и мешку для стирки бюстиков ничего конкретного сказать не могу,пользуюсь вроде пока не подводили.
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c5fb17ed74.37553921.jpg][/URL]

    Бумагу для выпечки очень советую у меня внушительный рулон пользуюсь уже год еще даже половины не использовала. Ни разу ничего не подгорело.
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c6762d21c9.41003324.jpg][/URL]
    Еще брала пленку стрейч для продуктов. Большой рулон спокойно,отдирается от него, не прилипает, то же очень рекомендую

  2. #62
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от МудрЯна Посмотреть сообщение
    Потихоньку делаем ремонт в коридоре купленной квартиры. Надо было как то красиво оформить нишу со счётчиками в доме 74 года.
    Муж придумал поднимающуюся наверх дверцу. Основа-металл, а сверху наклеили плёнку для рисования мелом. Очень удобно получилось. Можно и напоминалку оставить уходящему, и поздравлялку и прикрепить магнитики.
    Большой кусок доски давно красуется на нижней части холодильника.
    какая шикарная идея

  3. ответ для Vikosa , на сообщение « Поделюсь и своими покупками Влажные... »
    #63
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от Vikosa Посмотреть сообщение
    Поделюсь и своими покупками

    Влажные салфетки хозяйственные. Хорошо отмывают грязь, использую для очистки фасадов кухни, а также для протирки унитаза, внешних его частей. Ну и по остальным хозяйственным мелочам

    Мой любимчик, помог вывести не одно пятно, очень удобен в использовании. Ребенку, какой то доброжелатель изрисовал длинный пуховик шариковой ручкой в школе. Как известно ручку очень сложно отстирать. Намазала пятновыводитель дала время полежать остальное доделали порошок и машинка Все прекрасно отошло без следа. Единственное что надо сначала пятно горячей водой намочитьа потом насосить
    https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c....86603555.jpg][/URL]
    По салфеткам магнитам и мешку для стирки бюстиков ничего конкретного сказать не могу,пользуюсь вроде пока не подводили.
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c5fb17ed74.37553921.jpg][/URL]

    Бумагу для выпечки очень советую у меня внушительный рулон пользуюсь уже год еще даже половины не использовала. Ни разу ничего не подгорело.
    URL=https://img.littleone.ru/img/i/5bb8c6762d21c9.41003324.jpg][/URL]
    Еще брала пленку стрейч для продуктов. Большой рулон спокойно,отдирается от него, не прилипает, то же очень рекомендую
    спасибо за отзыв )
    у меня в обиходе все из вашего списка прижилось)) а без салфеток хозяйственных - вообще как без рук

  4. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #64
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Немного волшебства за разумные деньги и без царапин 😍
    Губки 406-029 с натуральным мылом творят чудеса с пригоревшим жиром, с духовками, с копотью


    Оп! И чудо случилось!!!!!


    Потереть пришлось, но...!!! Никаких царапин! Никакой ядовитой химии - натурпродукт и ... Ляпота !!!

  5. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #65
    Наш человек Аватар для lena.kor84
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Горелово-новостройки
    Сообщений
    7 072

    заказ оставила

  6. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #66
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Чудо-пемза

    Дверка духовки. давно собиралась и никак собраться не могла - жалко времени было. Чудо-пемзой очистила в две минуты

    цена ЧУДА всего 122+%
    самой удобной в обращении оказалась чудо-пемза арт 402-792
    алюминиевый протвинь очистила, но видны царапины. хотя... по-моему ранее его было не реально очистить ничем
    кусочек самой духовки
    [/SIZE][/B]

  7. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #67
    Элита Аватар для margo_spb
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    деревня Купчино
    Сообщений
    1 795

    Оставлю и я свои "5 копеек" о том, чем пользуюсь я и, что сейчас есть в наборе.
    Сетка для глажения - пользуюсь давно, очень нравится, дарила дочке, она просит еще.
    Мешок для стирки бюсгальтеров - пользуюсь давно, не подводил.
    Салфетки-магниты для МИКС стирки - действительно впитывают в себя нестойкую краску при стирке разноцветного белья.
    Бумага (пергамент) для выпекания НАТУРАЛЬНАЯ - моя любовь.
    Губки-подушечки PATERRA, с натуральным мылом, металлически - опробованы и не раз, нравятся

  8. ответ для Pawka , на сообщение « Нужности для дома от P*А*T*E*R*R*A »
    #68

    опробовала чудо - пемзу. Сначала думала, что будет очень царапать поверхность. Почистила противень для духовки. Удивительно, чистит быстро, особо не нажимала. До этого пробовала отмывать всякими средствами, но безуспешно(. И царапин не наблюдается. Буду пробовать стекло духовки. Действительно - чудо. Спасибо за закупку.

  9. ответ для Mulier , на сообщение « опробовала чудо - пемзу. Сначала... »
    #69
    Наш человек Аватар для Pawka
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    7 981

    Цитата Сообщение от Mulier Посмотреть сообщение
    опробовала чудо - пемзу. Сначала думала, что будет очень царапать поверхность. Почистила противень для духовки. Удивительно, чистит быстро, особо не нажимала. До этого пробовала отмывать всякими средствами, но безуспешно(. И царапин не наблюдается. Буду пробовать стекло духовки. Действительно - чудо. Спасибо за закупку.
    стекло главное совсем без усилий!
    пемза и вправду настоящее чудо
    спасибо вам

  10. ответ для Pawka , на сообщение « стекло главное совсем без усилий!... »
    #70
    Мега-элита Аватар для alen1982
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Песочный
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
    стекло главное совсем без усилий!
    пемза и вправду настоящее чудо
    спасибо вам
    Я так поняла, что на нержавейке оставляет царапины, а вот эмалированные поверхности и стекло действительно очищает без особых усилий.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •