Страница 6 из 172 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Горнолыжный отдых_зима 2013-2014!

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте, куда б податься на весенние каникулы, чтобы и снег хороший был, и развлекалово/загоралово? Всегда ездили кататься на НГ, а в этом году решили попробовать в марте. Вот озадачилась выбором. Предпочтительно - Италия. Про Пилу (выше) почитала. Может еще кто личным опытом поделится?
    Почему предпочтительно Италия? А почему не рассматриваете Австрию? Там есть ледники, , на крупных курортах есть и развлекаловка ввиде ночных дискотек. А можно еще вместо каталки съездить на экскурсии в Зальцбург, Инсбрук... Сама бы поехала туда в марте

  2. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #52
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Я в прошлом году разговаривала с местным бывшим нашим в Бадгаштайне (Австрия), идея была на весенние каникулы съездить, говорит приезжают в конце марта, а не катаются уже, внизу уже травка, кататься сложно и склоны плохие очень, где насыпают. Едут на Капрун (ледник), а там не протолкнуться обычно в это время.

  3. ответ для Anastasija , на сообщение « Я в прошлом году разговаривала с... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году разговаривала с местным бывшим нашим в Бадгаштайне (Австрия), идея была на весенние каникулы съездить, говорит приезжают в конце марта, а не катаются уже, внизу уже травка, кататься сложно и склоны плохие очень, где насыпают. .
    Мы там в прошлый НГ были. Есть характерное фото: муж с сыном в г/л ботинках стоят по заклепки в луже. А уж что там в марте...

  4. #54
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
    Почему предпочтительно Италия? А почему не рассматриваете Австрию? Там есть ледники, , на крупных курортах есть и развлекаловка ввиде ночных дискотек. А можно еще вместо каталки съездить на экскурсии в Зальцбург, Инсбрук... Сама бы поехала туда в марте
    Хочется, чтобы внизу - тепло, вверху - много хорошего снега хотя бы до обеда.

  5. ответ для LadyMary , на сообщение « Мы там в прошлый НГ были. Есть... »
    #55
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    Мы там в прошлый НГ были. Есть характерное фото: муж с сыном в г/л ботинках стоят по заклепки в луже. А уж что там в марте...
    А мы прилетели вроде 3-го января, шел мелкий дождь, на следующий день похолодало до нуля, пошел снег, но солнца мы не видели неделю.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  6. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #56
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Вот кому интересно, альбом открыт
    Бадгаштайн - шикарное место, нам понравилось, детская школа на уровне, организация супер. http://vk.com/album1568186_167723989
    Просто теперь в другое место летим. Мы были там с 3 по 10 января

  7. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #57
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    6 493

    Едем в Австрию в Мальниц с 22.02 по 10.03 на машине. В планах покататься в самом Мальнице, рядом на леднике и в БадГаштайн съездить. Там вроде электричка через туннель идет как раз. Пока план такой: 3 дня дорога, 7 в Мальнице, 3-4 Мюнхен, 4 дорога обратно с привалом на день в Кракове например.
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  8. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #58
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    В Бадгаштайне покататься хотите? Там классные спуски на Спортгаштайне, я не была, не каталась, гуляла только по смотровым площадкам, а муж в восторге от Спортгаштайна.

  9. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #59
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    6 493

    Ну я то вообще не катаюсь, а вот мужчина мой хочет везде покататься, жаль времени мало. Он горами еще летом начинает бредить. А я там душой отдыхаю, занимаюсь зырингом и фотингом В позапрошлом году в Гармиш-Патенкирхене были, красота. На Цугшписе поднимались.
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  10. ответ для natlev , на сообщение « Горнолыжный отдых_зима 2013-2014! »
    #60
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Я не каталась из-за здоровья, в этом надеюсь немного покатаюсь, но не фанатка, а вот муж и ребенок бы сутками там сидели. Ребенка несли на руках почти, сил самой до отеля идти не было иногда.

Страница 6 из 172 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •