Страница 136 из 143 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: "ДОМА ВКУСНЕЕ" правда вкуснее? )) Стоит ли заказывать???

  1. #1351
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    "Партия еды"

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Про Партию еды читала отзывы, не понравились отзывы, размер порций (маловат) и те же люди внд больше хвалят.
    Я выиграла сертификат на 3 ужина от "Партии еды" - вот сейчас второй сготовила и наворачиваю на ночь глядя, хе-хе, ибо кролик хорош!
    Не знаю, кто мог жаловаться на размер порций - у меня этот "ужин на двоих" занял 2/3 кастрюли (на фото - уже остаток после изъятия 2 порций)!
    Стейки из мраморной говядины - это вообще диво дивное, я такое вкусное мясо ела впервые в жизни! Овощи безупречного вида. Мне все понравилось.
    Если кто захочет попробовать - даю промокод: user07495, по нему скидка за первый заказ 500 рублей.
    Изображения Изображения            

  2. ответ для Alleo , на сообщение « "Партия еды" »
    #1352
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
    Я выиграла сертификат на 3 ужина от "Партии еды" - вот сейчас второй сготовила и наворачиваю на ночь глядя, хе-хе, ибо кролик хорош!
    Не знаю, кто мог жаловаться на размер порций - у меня этот "ужин на двоих" занял 2/3 кастрюли (на фото - уже остаток после изъятия 2 порций)!
    Стейки из мраморной говядины - это вообще диво дивное, я такое вкусное мясо ела впервые в жизни! Овощи безупречного вида. Мне все понравилось.
    Если кто захочет попробовать - даю промокод: user07495, по нему скидка за первый заказ 500 рублей.
    Ну Вы просто не видели порции у других, у меня такая кастрюля, как на фото (полная) - это один ужин на двоих ВНД всегда привозит 350 г мяса в каждый ужин, 150 г гарнира (в сухом виде вес) и овощи, специи, соусы.
    Сколько стоит три ужина у Партии еды? Кролик - это прикольно...

    С телефона
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  3. #1353
    Мега-элита Аватар для Alleo
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    м. "Московская", "Ленинский пр.", "Парк Победы"
    Сообщений
    4 494

    В моем случае было 360 г карбонада, 400 г говядины и полкило кролика.
    Цены можно посмотреть на сайте, ибо там есть разные меню...

    Я на прошлой неделе к говядине гарнир готовить не стала, сделала сейчас башенки из баклажана, болгарского перца и моцареллы Apetina. Получилось почти как на моем фото с рецептами. Овощи крупные (перец - с ладонь!), и у меня вышло аж 6 штук. Объелась...

  4. ответ для Alleo , на сообщение « В моем случае было 360 г карбонада, 400... »
    #1354
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
    В моем случае было 360 г карбонада, 400 г говядины и полкило кролика.
    Цены можно посмотреть на сайте, ибо там есть разные меню...

    Я на прошлой неделе к говядине гарнир готовить не стала, сделала сейчас башенки из баклажана, болгарского перца и моцареллы Apetina. Получилось почти как на моем фото с рецептами. Овощи крупные (перец - с ладонь!), и у меня вышло аж 6 штук. Объелась...
    У подруги посмотрела уже. Ну... Порции на 30% меньше моих (полкило кролика не нашла - вес всей порции 450 г вместе с овощами...), специй мало, рецепты проще моих (я такое сама не раз готовила до заказа еды в сервисах), сайт работает через раз (сейчас не работает, например), подруга через контакт заказывает. Я хотела завтраки заказать в Партии (у ВНД дорогие завтраки очень и готовить заморочно, у Корзины на дом никакие, точно не стоят своих денег), но в этой неделе блюда не нравятся вообще(((

  5. #1355
    Участник Аватар для Dolores
    Регистрация
    16.02.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    109

    "Дома Вкуснее" - качественная тема, мы с мужем заказывали корзинки и у них, и у их конкурентов. Но пользовались мы этими сервисами недолго. Полгода. Потом надоели все) Потому что захотелось готовить самим.) Ну и плюс мы посчитали, что закупка продуктов 1 раз в неделю в гипермаркете нам выгоднее и проще.
    Эххх... Как прекрасна эта жизнь!

  6. #1356
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Если на каком то ресурсе найдется постное меню, просигнализируйте, пожалуйста!

  7. #1357
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    я что-то перестала дв заказывать/ рецепты постоянно повторяются/ взяли отдых/ смотрю только вот на нг- наверное закажу

  8. ответ для sagenka , на сообщение « Если на каком то ресурсе найдется... »
    #1358
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Если на каком то ресурсе найдется постное меню, просигнализируйте, пожалуйста!
    вроде у партии еды есть/ дв- суперфуд наверное вегетарианское

  9. #1359
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Так нужно не вегетарианское, а постное. Постного нигде не видела.

  10. #1360
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Муж предложил попробовать гроу фуд. Может есть аналоги подешевле??

Страница 136 из 143 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •