Страница 7 из 143 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: "ДОМА ВКУСНЕЕ" правда вкуснее? )) Стоит ли заказывать???

  1. ответ для NEWSIK , на сообщение « тогда им надо ту говядинку ставить, о... »
    #61
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    тогда им надо ту говядинку ставить, о которой я писала выше )))
    но боюсь, два блюда, одно из которых говядинка-ням-ням никак не уложатся в 500 руб ))
    Да я понимаю, просто хотелось чего-нибудь
    не дорогого, но оригинального, что дома не
    каждый день готовишь (а может и никогда))))))
    Вроде муж согласился попробовать)))) Я ему сказала,
    что очень-очень о нём забочусь, что он очень-очень
    устаёт, я очень-очень хочу его побаловать))))
    Он от тихого удивления по моему и согласился)))))
    (или с перепугу....)
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Да я понимаю, просто хотелось... »
    #62
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от Senya75 Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, просто хотелось чего-нибудь
    не дорогого, но оригинального, что дома не
    а у меня сегодня тоже был случай.... вот честно ))
    отправила мужа с коляской и вторым ребенком гулять и говорю: "Ну а я пошла готовить обед!"
    он - из Дома вкуснее? (и в глазах столько надежды..... )
    я - нет! из нашего дома
    он так расстроился... я честно говоря даже не ожидала!

    впервые я пожалела что у ДВ нет корзины на выходные... я конечно рада, что можно делать вкусные ужины в будни, но самого времени у меня лично больше в выхи, когда муж помогает с детьми, а я с душой у плиты без спешки. Мне бы вот как раз что-нибудь эдакое хотелось бы приготовить в выхи...
    Мы редко ходим по ресторанам из-за маленького ребенка, а вот от вкусного оригинального ужина дома с винцом никто бы из нас не отказался

  3. #63
    Мега-элита Аватар для пухи
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    ул.Седова
    Сообщений
    3 215

    Получила пробную корзину)
    А мне понравилось
    Я готовлю не плохо, но достаточно просто все у меня)
    Делала фрикадельки - вкуууусно) Да все просто, но вкусно)
    А еще я вчера холодильник размораживала ... так вот только из морозилки выбросила большой пакет всякого ...
    Что называется почувствуйте разницу) У ДВ все по пакетикам , выбрасывать нечего.
    Я скорей всего постоянно заказывать не буду) в силу массы причин. Но периодически ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
    У меня правда немного масло подсолнечное протекло при доставке, но даже это не омрачило
    24.11.2008

  4. #64

    Хорошо что я не одна с такими мыслями про промо)) идея мне нравится, мужу рассказала, ему понравилось, но без визга. Возможно потому что только что пообедали-тушеная капуста и мюнхенские колбаски на гриле. Он сыт и ленив и разговоры про еду на данный момент не актуальны ему)))
    Кстати карбонара на промо мне кажется интереснее была б.

  5. #65

    Цитата Сообщение от SNatalia Посмотреть сообщение
    Девочки, вы не поверите))) Я зашла на сайт этой доставки (захотелось пробной корзинки) и в новостях прочла вот это:


    сегодня в 13:23
    Дорогие клиенты, кто из вас есть на ЛВ. Небольшая просьба. Там на форуме (forum.littleone.ru/showthread.php?t=6360825&page=6) задали вопрос про состав пробной корзины: "девочки а промо это болоньезе и тефтельки? что в этом интересного...вы не готовите это совсем никогда?". Мы бы сами ответили, но стесняемся влезать в дискуссию. Напишите, пожалуйста, там на форуме, что мы принимаем это замечание и в сентябре изменим состав пробной корзины так, чтобы она лучше отражала преимущества ДВ. Спасибо.


    И там нас читают?))
    Там вас не только читают Они сами попросили клиентов зайти на ЛВ и, цитирую, "пошуметь". Ради рекламы.

  6. ответ для *Senya* , на сообщение « Дамы, как вы уговорили мужей а это... »
    #66

    Боже мой, какая Вы счастливая! Мечта, а не муж.

    Что касается "Дома вкуснее"... Дали бы лучше Вы мужу оценить их, как эксперту. Их сайт, их группу, их рецепты, их повара.... ИМХО.

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава - Академка
    Сообщений
    3 519

    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    Там вас не только читают Они сами попросили клиентов зайти на ЛВ и, цитирую, "пошуметь". Ради рекламы.
    да в этом топе палево чуть больше чем через раз...
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  8. #68
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 704

    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    Там вас не только читают Они сами попросили клиентов зайти на ЛВ и, цитирую, "пошуметь". Ради рекламы.
    Эу... что значит-Вас?
    Я пока не клиент и отношения к сайту не имею..

  9. #69

    Вас - это форум Литтван

    Кстати, по поводу "Дома Вкуснее" - мне не нравится, что нет гарантии качества овощей. Сообщение одной из клиенток, что из двух баклажанов один был полусгнившим и его пришлось выбросить (порции в итоге получились маленькими), было оставлено без внимания. По поводу рыбы были отдельные замечания, но рыба, сами понимаете, такой продукт... и, думаю, "домавкуснеевцы" выводы сделали.

  10. #70
    Участник Аватар для Мишка Питерский
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    210

    А мы сегодня готовили первое блюдо из промо-корзины, нашла группу по совету проверенной подруги. Дома обнаружились все продукты, поэтому сделала не на 2 человек, а ровно в 2 раза больше (плюс сыновья). Всем очень понравилось, сомневалась, что пацаны оценят Болоньезе, наоборот, младший его специально из спагетти выбирал, наслаждался. А старший и средний по капитальной порции добавки попросили.
    Удобно всё-таки, что сразу весь набор продуктов получаешь, а то иногда что-то в голову придёт, так это ж надо все ингредиенты не забыть купить ещё.

Страница 7 из 143 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •