Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 

Тема: "ДОМА ВКУСНЕЕ" правда вкуснее? )) Стоит ли заказывать???

  1. #1

    "ДОМА ВКУСНЕЕ" правда вкуснее? )) Стоит ли заказывать???

    Увидела в контакте рекламу сервиса "Дома вкуснее", хочу попробовать заказать, но без отзывов страшно
    Вроде сайт не плохой, вызывает доверие... Меню интересное.... А вот что с продуктами? Кто-нибудь заказывал?
    Свежее или не очень? Вкусно или не очень?
    Поделитесь своим мнением... А то там заказы до среды принимают, а я решиться не могу
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Я заказывала у них пробную корзину, мне понравилось.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Я заказывала у них пробную корзину, мне понравилось.
    да??? а что там есть пробники??? я как-то упустила этот момент...
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  4. #4
    Элита Аватар для maxol
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 050

    Я заказываю мне нравиться. Не нужно думать чем на неделе кормить мужа.

  5. #5
    Участник Аватар для LadyLeto
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    243

    У них есть промо предложение 2 ужина на 2 дня - 500 руб, очень выгодно и вкусно Я уже вторую неделю заказываю корзину на всю неделю, продукты свежие, экономит время, получается очень вкусно. И заметила, что немного похудела, потому что у меня теперь полноценный обед, а раньше, когда перехватывала там шоколадку, а здесь булочку, периодически вес выходил из-под контроля. Я уже всем своим друзьям рассказала про этот сайт.

  6. #6

    Цитата Сообщение от LadyLeto Посмотреть сообщение
    У них есть промо предложение 2 ужина на 2 дня - 500 руб, очень выгодно и вкусно
    о, тогда я ее и закажу, не буду торопиться с полной корзиной
    хотя исходя из опыта, в промо всегда кладут все самое лучшее... а потом.... ну, посмотрим
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  7. #7
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Я заказывала у них пробную корзину, мне понравилось.
    я летом тоже получала промо-корзину, мне очень понравилась ))
    там баклажаны были фаршированные, я баклажаны вообще не покупаю и готовить не умею, а тогда сделала! это было супер вкусно

    сейчас вернулись с дачи в город, на эту неделю заказала полную корзину... пока все, что делала, очень радует! очень вкусно, муж просто в восторге!
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  8. ответ для maxol , на сообщение « Я заказываю:) мне нравиться. Не нужно... »
    #8

    Цитата Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
    Не нужно думать чем на неделе кормить мужа.
    думать то да... не надо.... это плюс
    с другой стороны, я вот вчера посчитала на ночь глядя промо-корзина по-любому выгодна а вот полная...
    ведь за эти деньги тока ужины получишь, да и то не факт, что наешься прикинула наш бюджет, мы практически на те же деньги неделю едим, завтрак-обед-ужин
    ушла думать...
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

  9. #9
    Активный участник Аватар для Фиалка-ночь
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    490

    По мне так дорого заказывать еду, у меня всегда заготовки есть в морозильнике, ну а если совсем беда случается делаю тот же роллтон - вкусно получается и бюджетно. А вот эти все корзины, суши, пиццы - разорение. Лучше лишний раз в Турцию съездить

  10. #10

    Цитата Сообщение от Фиалка-ночь Посмотреть сообщение
    По мне так дорого заказывать еду, у меня всегда заготовки есть в морозильнике, ну а если совсем беда случается делаю тот же роллтон - вкусно получается и бюджетно. А вот эти все корзины, суши, пиццы - разорение. Лучше лишний раз в Турцию съездить
    ну вот и я о том же...
    суши и пиццы то хоть готовить не надо, а тут то еще и у плиты надо стоять
    хотя вот народ пишет, что нравится
    Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!

Страница 1 из 143 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •