Страница 5 из 170 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: В траве сидел кузнечик

  1. ответ для Milonga , на сообщение « В траве сидел кузнечик »
    #41

    а у киры хроническое заболевание?

  2. ответ для marina925 , на сообщение « а у киры хроническое заболевание? »
    #42

    Да, посмотрите тему Малыши из Всеволжска с небольшим нюансом, там есть Кирочка.

  3. ответ для Milonga , на сообщение « В траве сидел кузнечик »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    1 481

    Девочки, если есть вопросы по Усть-Ижоре, пишите в ЛС, расскажу. Это очень удобный вариант для многих.

  4. ответ для Железная Арни , на сообщение « Поздравляем!!!!! :flower: Где же... »
    #44
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!!!

    Где же мама??
    Подниму Кирюшонка
    Мама в пути.
    Только путь этот не быстрый
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  5. ответ для Milonga , на сообщение « В траве сидел кузнечик »
    #45
    Частый гость Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    30

    Дай Бог, чтобы все получилось!!!
    Жизнь дана не для того, чтобы ждать когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

  6. ответ для Princessa mama , на сообщение « как дела у Кирочки? »
    #46
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от musenyka Посмотреть сообщение
    Кира в Усть-Ижоре.на плановой...
    Девы, извините, задам, наверно, глупый вопрос?
    Скажите, а что ей там "делают"? Это регулярный обязательный процесс всех "плюсиков"? Ну, я не знаю, например, установка: все "плюсики" ложаться в больницу 3 раза в год "на плановую". или что это значит, и как надолго, и как часто эта "плановая" происходит?
    Помогите, разобраться, знающие!!!
    Если есть ответы на эти вопросы "не для всех" - напишите, пжлст, тогда в лс.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  7. ответ для Milonga , на сообщение « В траве сидел кузнечик »
    #47
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 283

    Да ничего, практически не делают. Анализы берут, ждут результатов. Это то, что домашнему ребенку можно сделать за день-два. Детям с определенными диагнозами нужно регулярно контролировать вирусную нагрузку, биохимию. пр. Ничейного, т.е. ребенка из д/д или д/р привозят и оставляют на пару недель. Если ребенок из относительно" хорошего", домика, то для него такие госпитализации - плохо, т.к. дети лежат в больничных боксах, без воспитателей. Хорошо если какая мамаша с домашним ребенком лежитмв соседнем боксе, да потютюшкакется с деткой. Ну медсестры, если летом, то могут вынести дитя подышать воздухом на солнышко. Зимой, естественно никто ребенка не одевает и не выносит. Если же ребенок из глухой провинции, то для него такие поездки даже во благо. Там они, все равно зачастую сидят в изоляторах , а тут хоть откормят. В У-И , бывает, что дети впервые едят фрукты и пр. вкусности. Кормят там хорошо и вкусно, нормы усиленные, больничные.

  8. ответ для САлена , на сообщение « Да ничего, практически не делают.... »
    #48
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    то есть, забирая ре в свой город мне надо будет его привозить в У-И каждые 3 месяца для сдачи анализов? А сдавать анализы в СВОЁМ городе можно?
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

  9. ответ для Milonga , на сообщение « В траве сидел кузнечик »
    #49
    Элита Аватар для САлена
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2 283

    Если захотите. Мы вот ездим в У-И раз полгода на контроль. Нам так удобно. А в Мурманске есть где наблюдаться с Кирочкиным заболеванием. И если лечение понадобится, можно и У-И обратиться уже из Мурманска.

  10. #50
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Да, в Мурманске есть что-то тематическое: http://www.murmanaids.ru/
    Скажите, а что за "лечения" проводятся? при каких показателях, и что надо спрашивать у ГВ?
    и тут снова посыпались вопросы.......
    Может дальше уйдём в лс?))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, скорей всего это вы просто слишком во многом себе отказываете!

Страница 5 из 170 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •