Страница 7 из 524 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. #61

    нам 30 мин.максимум ( на метро)..ага,набери,до завтра..
    СПб, Коломяжский пропект. Зарегистриров. 1.05.2013 г. http:krsever.livejournal.com

  2. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #62
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Вот мы и выбрались. Спасибо Тане и Яне за приятную во всех отношениях компанию и интересные беседы))
    Утиный фестиваль оказался мероприятием не очень многолюдным, но достаточно интересным. К сожалению, гвоздя программы (массового заплыва уточек) мы не дожадались, но в целом было круто)))
    Вера в очередной раз меня потрясла. На главной площадке уткофеста играли молодые рок-музыканты. Милые такие ребята, но громкие. Меня звуковой волной контузило довольно быстро. Но не Веру. О, как ее штырило! Она плясала. Она маршировала под соло на ударных. Она припадала на одно колено и воздевала руку к небу, как Фредди Меркьюри в лучшие годы.
    Как она крутит попой! Если б я так умела, мне бы не пришлось мужа уговаривать на Веру. Он бы сам на десяток согласился.
    Причем это все у нее так органично и здорово получается. Я не очень люблю маленьких детей, выделывающих всякие "секси" коленца, ИМХО, это выглядит похабно... Но у Верки не так. Артистичная натура)))

    Еще с нами поехал сын подруги, в силу обстоятельств несколько дней живущий у нас. Тут мне пришлось много и обстоятельно объяснять, почему Вера так отличается от своих ровесников, что она знает и умеет, как она оказалась в ДД, как там живется... Много говорили... И, хочу сказать, что пока все дети совершенно спокойно Веру и факт ее появления у нас воспринимают. Многие начинают ее с удовольствием опекать. Это к вопросу о распространенном мнении о том, что "дети жестоки". Да не жестоки они. Любопытны, иногда немного бестактны, но вполне доброжелательны и к Вере и ко всем нам.



    Верка на батуте. Интересно, батут, как и многое другое, был в ее жизни первый раз?



    Картинки из песка.



    Танец. К сожалению, всех Вериных ужимок отобразить не удалось. Тут она обнаружила, что можно отслеживать свои движения по собственной тени.



    Яна. Наша новая подруга.

    P.S Тань, спасибо за фото. Нашей зарядки хватило ровно до белки)))

  3. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #63

    Саша,и тебе огромное спасибо! В моем мозгу что то перевернулось,от Верочки я просто в нежном восторге..Сейчас не могу писать-формулировать ( к нам приехали друзья,очень желанные),завтра поделюсь мыслями, от Яны всем большой привет!

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #64
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    У меня пару днй назад спину прихватило. Не грыжа,не...Продуло, видать))) Хотя мне понравилась версия мужа,что, мол, крыло режется)))
    Вчера еще нагулялись,и встала я сегодня раскладная. Так драгоценный мой вполне добровольно с девицами погулял, даже в Верой поиграл-побегал. А к вечеру мне слегчало, и я отпросилась слегка себя в порядок привести в салон красоты. Часа три там провела. Прихожу счастливая и красивая (а то я себе стала маму-обезьяну из "Осторожно обезьянки" напоминать). А дома-то порядок...чистота...оливье на столе, и Веркины развивашки в комнате на кровати разбросаны. Занимались, видать))))

  5. #65
    Элита Аватар для Goroshki
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Три столицы
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    У меня пару днй назад спину прихватило. Не грыжа,не...Продуло, видать))) Хотя мне понравилась версия мужа,что, мол, крыло режется)))
    Вчера еще нагулялись,и встала я сегодня раскладная. Так драгоценный мой вполне добровольно с девицами погулял, даже в Верой поиграл-побегал. А к вечеру мне слегчало, и я отпросилась слегка себя в порядок привести в салон красоты. Часа три там провела. Прихожу счастливая и красивая (а то я себе стала маму-обезьяну из "Осторожно обезьянки" напоминать). А дома-то порядок...чистота...оливье на столе, и Веркины развивашки в комнате на кровати разбросаны. Занимались, видать))))
    Иногда, маме бывает необходимо прихворнуть, именно для того, что бы папа проявил себя
    ЗдОрово!
    Папамама + девять кусков счастья

  6. #66
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 387

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Конечно, работает! Что мы, звери, что ли))))
    Ааааааа, у меня мальчишки оч.любили машинку смотреть))))))). Особо если их вещи или того лучше мягкие игрушки))))

  7. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #67
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 387

    Какая Верочка славная!!!

  8. #68

    "Как она крутит попой! Если б я так умела, мне бы не пришлось мужа уговаривать на Веру. Он бы сам на десяток согласился." - смеялась в голос. Икала от смеха (муж нервно подглядывал, что вызвало такую истеркику).
    Верка хороша!
    А Хде белка?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    "Как она крутит попой! Если б я так умела, мне бы не пришлось мужа уговаривать на Веру. Он бы сам на десяток согласился." - смеялась в голос. Икала от смеха (муж нервно подглядывал, что вызвало такую истеркику).
    Верка хороша!
    А Хде белка?

    Вот белка. Их там тыщщи))

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #70
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Варя научила Веру кувыркаться. Обе горды и щастливы)

Страница 7 из 524 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •