Страница 1 из 524 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. #1
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    И снова здравствуйте...

    С чего тему начать, честно говоря, не знаю...Для чего завожу? Дла самопеара, ага...
    Ну и кроме того, если кто-то находится в поиске малыша, и хоть на чуть-чуть рассматривает вариант появления в семье "солнечного" ребятенка, то вдруг наша история сможет качнуть весы в пользу...
    Все у нас хорошо. Пошел второй месяц нашей жизни с Верой, и я убеждаюсь,что мне в который раз незаслуженно повезло. С Верой очень просто и приятно. Она милая, жизнерадостная, открытая и искренняя.
    Адаптация есть,куда без нее,но, анализируя прожитые дни, я понимаю, что этот процесс происходит исключительно в наших головах. Верка никаких поводов тревожиться пока не подает.
    Я сразу говорю, что наши внутренние терки, проблемы и болезни))), оставляю за кадром, о чем-то я упоминаю в ЖЖ, что-то на суд общественности выносить не буду. Сейчас мне важно рассказать о Вере, о возможностях этого ребенка, об ее успехах. Если кому-то что-то дополнительно хочется спросить, я готова ответить в личке. Ладно?
    Честно говоря, ничего из того, чего я боялась, сбываться не спешит. Наша жизнь не особо-то и изменилась: мы по-прежнему ходим в гости и принимаем гостей, ходим в кино (вчера вот вместе с Верой "Гадкого я-2" заценили). Ну и между собой остались вполне дружны))
    Я Веру много фотографирую. Сейчас хвастану.

  2. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #2
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Саша, с возвращением!

  3. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #3
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Ну вот, собственно и фото.
    Начнем...
    Такая и с таким выражение лица Вера забиралась из ДД
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825



    Чего-то первый или второй день дома.




    Вера любит убираться. Особенно пылесос))





    Гидромассаж в центре реабилитации инвалидов.










    Это просто, чтоб разницу в габаритах оценить. Варя старше Веры на год.

  5. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #5
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 471

    Какая милашка-улыбашка-хохотушка! Здорово!

  6. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    классная Вера

  7. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #7
    Ветеран Аватар для belica
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    726

    Ура! Как здорово, что Вы вернулись!!! А Веруська какая стала !!! Чудесная девочка!!!

  8. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #8

    Рада вашему возвращению! Вера и правда очаровательная и очень позитивная! Видно как она излучает солнечные лучики и согревает своим теплом окружающих!

  9. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #9
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Один из самых моих мерзких и таких...отрезвляющих страхов появлялся, когда я что-то планировала. Например, поход в кино, магазин или куда там еще люди ходят. Меня, как ведро ледяной воды,окатывала мысль:вот появится Вера, и все это станет мне недоступно. По крайней мере полгода,а то и больше я буду к ней прикована. А уж с ней-то никуда не сходишь...
    Но вот прошел месяц. Как мы его прожили, многие знают))) Чего там...вполне безоблачно прожили. И мы собрались в кино на "Гадкого Я-2". Вера Верой, а я его уже полгода жду.
    Ну, автобус для нас уже давно не экзотика,а средство передвижения. Доехали до Старой Деревни и направились в Гулливер. Варьку я проинструктировала,что,мол, если Вера застрессует, ты досматривай,а мы уйдем и у выхода потом встретим. Но план "Б" не пригодился. Верка совершенно спокойно отсмотрела почти двухчасовой мульт. Скорее всего, она мало что поняла,но зато столько всего интересного повидала: и попкорн, и пылинки в луче света, и кресло, в которое можно провалиться.
    Уходили мы, не дождавшись титров, по естественной необходимости))). Триумфально,надо сказать,уходили. Вера ж всех любит и всегда со всеми прощается-здоровается: с автобусом, с понравившимся пейзажем, с деревьями некоторыми. А тут куча народа, с которыми она два часа делила темноту, яркие краски и всякие приятные эмоции. С каждым! С каждым надо попрощаться. И всем, мимо кого, мы проталкивались в темноте, Вера шептала :" Пока!" И махала рукой. И улыбалась. Многие отвечали))))

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Верочка, такая милая девочка, в ванной просто звезда))

Страница 1 из 524 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •