Страница 499 из 524 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 

Тема: И снова здравствуйте...

  1. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4981
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    В цитате говорилось, что нет разницы между ситуациями. Кровные могут стать неблизкими, некровнве могут стать родными. Зависит не от кровности, а от отношений между людьми.
    ППКС

  2. #4982

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Вера-то? Еще как неравнодушна))) Вчера был второй спектакль, короче, ей сделали маленький танцевальный выход с Сарваром (ах, какой он чудесный парень!). Лариса решила, что проще выпустить ее порезвиться, чем держать мертвой хваткой за кулисами))))
    Думаю, что от раза к разу спектакль будет становится все лучше и сильнее. Но я и на премьере рыдала! И чуть не померла, когда они на канатах летали))))
    Я от спектакля до сих пор под впечатлением. А от Лемуров особенно, это же надо столько всего запомнить и сделать! А Вера молодец, уже добилась индивидуального номера .

  3. ответ для Varda09 , на сообщение « Я от спектакля до сих пор под... »
    #4983
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Varda09 Посмотреть сообщение
    Я от спектакля до сих пор под впечатлением. А от Лемуров особенно, это же надо столько всего запомнить и сделать! А Вера молодец, уже добилась индивидуального номера .
    У нас случайно подобралась группа очень "сильных" ребят, развитых и осознанных. Им, конечно, очень трудно во время репетиций было, сейчас переживаем с Верой последствия. Не лучшим образом такой стресс отражается на ее характере)))). И, конечно, огромная заслуга взрослых (тренеров и помощников) и ребят из основной группы. Они наших страхуют, поддерживают, выручают. Но и наши "пакитанцы" к ним очень привязаны и дорожат их дружбой. Думаю, что именно это, а даже не участие в спектакле, как таковое, так важно для Веры и остальных (и для меня). Главный любимец у них-Сарвар. Он очень спокойный, очень последовательный, с таким, каким-то, внутренним благородством. Никого не щемит, держится с большим достоинством, на провокации не ведется)))

  4. #4984

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    У нас случайно подобралась группа очень "сильных" ребят, развитых и осознанных. Им, конечно, очень трудно во время репетиций было, сейчас переживаем с Верой последствия. Не лучшим образом такой стресс отражается на ее характере)))). И, конечно, огромная заслуга взрослых (тренеров и помощников) и ребят из основной группы. Они наших страхуют, поддерживают, выручают. Но и наши "пакитанцы" к ним очень привязаны и дорожат их дружбой. Думаю, что именно это, а даже не участие в спектакле, как таковое, так важно для Веры и остальных (и для меня). Главный любимец у них-Сарвар. Он очень спокойный, очень последовательный, с таким, каким-то, внутренним благородством. Никого не щемит, держится с большим достоинством, на провокации не ведется)))
    Очень заметно, как ребята из основной группы опекают Лемурчиков. И страхуют, и подсказывают, и утешают. Большие молодцы.

  5. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4985
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    жаль я пропустила информацию о спектакле. Мы бы обязательно сходили. Надеюсь попадем еще

  6. ответ для marilandi , на сообщение « жаль я пропустила информацию о... »
    #4986
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    жаль я пропустила информацию о спектакле. Мы бы обязательно сходили. Надеюсь попадем еще
    Маш, 20-го очень мало билетов продавали, был практически спектакль для "своих", 21-го был переаншлаг. Ближайшие спектакли 17-18 ноября и 8-го декабря. Планируйте!

  7. ответ для Varda09 , на сообщение « Очень заметно, как ребята из основной... »
    #4987
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Varda09 Посмотреть сообщение
    Очень заметно, как ребята из основной группы опекают Лемурчиков. И страхуют, и подсказывают, и утешают. Большие молодцы.
    И это результат кропотливой взрослой работы, что дети из не самых рафинированных семей принимают и наших особышей и детей других национальностей.

  8. #4988

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    И это результат кропотливой взрослой работы, что дети из не самых рафинированных семей принимают и наших особышей и детей других национальностей.
    Да. И это замечательно, что дети имеют возможность получить такой опыт общения. Я обязательно приду на другие спектакли, мне очень понравилось.

  9. #4989
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
    Маш, 20-го очень мало билетов продавали, был практически спектакль для "своих", 21-го был переаншлаг. Ближайшие спектакли 17-18 ноября и 8-го декабря. Планируйте!
    А как билеты можно взять?
    Юля

  10. ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « И снова здравствуйте... »
    #4990
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    https://vk.com/upsalacircus
    Вот группа цирка, можно там следить за анонсами и продажей билетов, можно перед спектаклем за полчаса в кассе цирка.

Страница 499 из 524 « Первая  «  399449489495496497498499500501502503509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •