Страница 1090 из 1099 « Первая  «  9059099010401080108610871088108910901091109210931094 Последняя »  » 

Тема: АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

  1. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Сегодня собираюсь получать ВУ Так... »
    #10891
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Сегодня собираюсь получать ВУ
    Так стрессово весь процесс оказался, что эмоций нет, вчерашний день куда-то стерся из памяти
    Ух, здорово! Поздравляю!
    Я еще учусь.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #10892
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Подскажите, пожалуйста, по водительской медкомиссии здесь спрашивают или есть отдельный топик? Спасибо!

  3. #10893
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 479

  4. ответ для Whyso , на сообщение « про медкомиссию тут есть... »
    #10894
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    Спасибо!

  5. ответ для Иринч , на сообщение « Ух, здорово! Поздравляю! Я еще учусь.... »
    #10895

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Ух, здорово! Поздравляю!
    Я еще учусь.
    Каки ваши успехи?

  6. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Каки ваши успехи? »
    #10896
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Каки ваши успехи?
    Пока пауза. Сначала отпуск, теперь в санатории с детьми. Надеюсь, летом закончу квест, хотя мед.справку придется оформлять новую.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #10897

    А может кто знает, как сдавать площадку и город в ГАИ самостоятельно? Алгоритм действий интересует. Записаться на госуслугах? Платить повторно ведь не надо? Как и где оплачивать машину ГАИ? Если есть у кого опыт, поделитесь, пожалуйста.

  8. #10898
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    А может кто знает, как сдавать площадку и город в ГАИ самостоятельно? Алгоритм действий интересует. Записаться на госуслугах? Платить повторно ведь не надо? Как и где оплачивать машину ГАИ? Если есть у кого опыт, поделитесь, пожалуйста.
    Я сдавала Гаи сама ,но только город .теорию и площадку с аш
    А так ,забрала доки из школы ,на гос услугах записалась на сдачу в Гаи .за час подошла в Гаи ,там вроде на 3 м этаже в окошко подала доки ,мне сказали куда идти .подошла к назначенному времени ,ну и дальше сам экзамен .я сдала с третьей попытки .
    Платить повторно ничего не надо ,машины хорошие .
    Единственное ,как совет ,возьмите пару уроков у хороших инструкторов ,покатайтесь по экзаменационные маршрутам .особенно по знаменитому 13 маршруту 😁много нюансов
    Я по началу думала ,что справлюсь сама (училась в отличной аш),но ни тут то было .маршрут совсем не простой для новичков
    [/url]

  9. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #10899

    АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

    Спасибо огромное.) Это не мне, это сыну. А инструкторов где брать? Есть рекомендации? Школьный не нравится категорически. Машину тоже в этом окошке оплачивать? Подходить в то же здание, что и на теорию?

  10. ответ для Наталья 75 , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #10900

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное.) Это не мне, это сыну. А инструкторов где брать? Есть рекомендации? Школьный не нравится категорически. Машину тоже в этом окошке оплачивать? Подходить в то же здание, что и на теорию?
    Инструкторов искать самим, в интернете.
    Ничего кроме пошлины оплачивать не нужно.
    В то же здание, на 3-м этаже зал налево как поднимаешься по лестнице, специальное окно где написано "Госуслуги". Номер не помню, оно последнее в первом зале перед проходом в следующий зал. По крайней мере так было раньше.

Страница 1090 из 1099 « Первая  «  9059099010401080108610871088108910901091109210931094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •