Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

  1. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #11

    Вчера и сегодня сдавала школьные экзамены. оказалось, что это более нервно, чем я ожидала. то ли общее волнение передается, то ли такая полоса в жизни. 3 сентября в гаи.
    не менее пяти человек срезались на теории в автошколе ((((

  2. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #12
    Активный участник Аватар для Nameday
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    410

    Опять сегодня не сдала Город....так обидно. Ехала со стороны Потапова по Химиков, перестроилась налево, т.к. через перекресток надо было ехать прямо, остановилась пропустить помеху справа с шоссе Революции, только начинаю трогаться инспектор мне говорит про поворотник, я отвлекаюсь, пока поняла, что забыла выключить поворотник, справа уже подъехали машины и я получается создала им помеху. Следующая пересдача 15 сентября, самое обидное, что не попадаю к своему инструктору, который в тот же день сдает, т.к. группа набрана, придется на другой машине сдавать опять.

  3. #13

    Цитата Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, что делать: сначала обучалась у одного инструктора АШ, но не сложилось, сейчас у другого, но у нее постоянно нет времени, а я и так оч неуверенна в себе, времени на доп занятия у нее практически нет, она выкроила одно перед экзаменами, но мне его мало.
    что лучше: 1. забить на АШ, самой искать инструктора и сдавать экзамен. потому как моя АШ мне реально не понравилась. 2. подойти к руководителю АШ и требовать чего-нить, например адекватного отношения без хамских выходок, дополнительного времени, раз уж приходится переучиваться на новой машине. 2. оставить этого инструктора и перенести экзамен, т к ясно, что я не сдам без доп занятий 3. искать дополнительного инстрктора вне автошколы и попробовать сдать экзамен с потоком, что мне важно, т к хочу успеть до баланса сдать экзамен и сделать операцию на глаза.
    на школу бы забивать не стала пока. вам как минимум надо свидетельство об окончании автошколы.ищите лучше инструктора дополнительно вне школы и катайтесь. забрать всегда доки успеете. запись на гаишную машину сейчас уже на конец ноября только.можно конечно ловить даты,когда кто то сдает и отменяет свои записи, или просится на экзамен с другой школой, но это значит сдавать каждый раз на новой машине, лишний стресс.

  4. ответ для Nameday , на сообщение « Опять сегодня не сдала Город....так... »
    #14

    Цитата Сообщение от Nameday Посмотреть сообщение
    Опять сегодня не сдала Город....так обидно. Ехала со стороны Потапова по Химиков, перестроилась налево, т.к. через перекресток надо было ехать прямо, остановилась пропустить помеху справа с шоссе Революции, только начинаю трогаться инспектор мне говорит про поворотник, я отвлекаюсь, пока поняла, что забыла выключить поворотник, справа уже подъехали машины и я получается создала им помеху. Следующая пересдача 15 сентября, самое обидное, что не попадаю к своему инструктору, который в тот же день сдает, т.к. группа набрана, придется на другой машине сдавать опять.
    Как обидно (((((((
    С ужасом жду своей поездки, начиталась тут отзывов и понимаю, что я как водитель еще совсем сырая.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Цитата Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, что делать: сначала обучалась у одного инструктора АШ, но не сложилось, сейчас у другого, но у нее постоянно нет времени, а я и так оч неуверенна в себе, времени на доп занятия у нее практически нет, она выкроила одно перед экзаменами, но мне его мало.
    что лучше: 1. забить на АШ, самой искать инструктора и сдавать экзамен. потому как моя АШ мне реально не понравилась. 2. подойти к руководителю АШ и требовать чего-нить, например адекватного отношения без хамских выходок, дополнительного времени, раз уж приходится переучиваться на новой машине. 2. оставить этого инструктора и перенести экзамен, т к ясно, что я не сдам без доп занятий 3. искать дополнительного инстрктора вне автошколы и попробовать сдать экзамен с потоком, что мне важно, т к хочу успеть до баланса сдать экзамен и сделать операцию на глаза.
    Сама только буду начинать учиться ездить с субботы,поэтому возник вопрос,как так у инструктора нет времени?Это вообще нормально,деньги за вождение взять,а потом говорить извините нет времени?Они же обязаны с вами откатать положенные часы.А пожаловаться в автошколу не вариант?
    Или я не правильно поняла и вы все откатали,а нет времени на допы?

    03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
    03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
    02.11.2010 - 8 месяцев - сел
    21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
    02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
    05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

    Я - Ксения

  6. #16
    Активный участник Аватар для Nameday
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    Как обидно (((((((
    С ужасом жду своей поездки, начиталась тут отзывов и понимаю, что я как водитель еще совсем сырая.
    Главное постараться не волноваться, от нервов делаем ошибки. В этот раз сильно нервничала, т.к. машина другая, непривычная, боялась заглохнуть или перегазовать при троганье.....левая нога ходуном просто ходила) Да еще инспектор не очень дружелюбный был, в первый раз более приятный был

  7. ответ для Ксюнча , на сообщение « Сама только буду начинать учиться... »
    #17

    Цитата Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
    Сама только буду начинать учиться ездить с субботы,поэтому возник вопрос,как так у инструктора нет времени?Это вообще нормально,деньги за вождение взять,а потом говорить извините нет времени?Они же обязаны с вами откатать положенные часы.А пожаловаться в автошколу не вариант?
    Или я не правильно поняла и вы все откатали,а нет времени на допы?
    ничего удивительного в этом нет. мой первый инструктор катал только в рабочее время, что всем рабочим людям было крайне неудобно. на призыв кататься вечером хоть и за дополнительную плату отвечал отказом. дополнительные уроки давал неохотно, у меня одно только занятие было перед экзаменом в гаи. в целом был вообще не заинтересован в результате моем.
    проблема решилась путем замены инструктора

  8. #18

    Цитата Сообщение от Nameday Посмотреть сообщение
    Главное постараться не волноваться, от нервов делаем ошибки. В этот раз сильно нервничала, т.к. машина другая, непривычная, боялась заглохнуть или перегазовать при троганье.....левая нога ходуном просто ходила) Да еще инспектор не очень дружелюбный был, в первый раз более приятный был
    мне удалось справится с нервами на 6й раз)))) это как оказалось трудное задание. Даже не знаю как избежать нервов.

  9. #19
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как избежать нервов.
    3 по 50 и хороший кусок мяса с горчицей и луком - замечательно решают проблему с нервами.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. #20

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    3 по 50 и хороший кусок мяса с горчицей и луком - замечательно решают проблему с нервами.
    кому? предлагаю инспектору
    Счастье в подштаниках

Страница 2 из 1099 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •