Страница 4 из 1099 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: АВТОШКОЛЬНЫЕ будни

  1. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #31
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Добрый день, я в вам.
    Мои автошкольные будни начнутся во вторник, 3.09. Автошкола "Марстар", на Седова. Группа занимается с 20.08, уже 4 занятия было. Мне разрешили присоединиться. Надо за выходные включиться в тему. Кто помнит, с чего начинают, со знаков, наверное?

  2. #32

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Добрый день, я в вам.
    Мои автошкольные будни начнутся во вторник, 3.09. Автошкола "Марстар", на Седова. Группа занимается с 20.08, уже 4 занятия было. Мне разрешили присоединиться. Надо за выходные включиться в тему. Кто помнит, с чего начинают, со знаков, наверное?
    начинают обычно с определений. что такое дорога,что такое перекресток,их виды и т.д. потом знаки по группам

  3. #33
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
    начинают обычно с определений. что такое дорога,что такое перекресток,их виды и т.д. потом знаки по группам
    Спасибо, буду штудировать.
    Радость шальная.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду штудировать.
    вам лучше с преподавателем пообщаться какие темы прошли, нам так и советовали, если вдруг пропущено занятие. Знаки мы сейчас в самом конце проходим, осталась только медицина, оказалось, что это вполне логично. Основная часть знаков уже была потихоньку пройдена в течение обучения в соответствии темам. А вообще, конечно, даже как-то грустно, что почти доучилась. Мне было ОЧЕНЬ интересно, теперь бы сдать экзамены и в путь

  5. #35
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    вам лучше с преподавателем пообщаться какие темы прошли, нам так и советовали, если вдруг пропущено занятие. Знаки мы сейчас в самом конце проходим, осталась только медицина, оказалось, что это вполне логично. Основная часть знаков уже была потихоньку пройдена в течение обучения в соответствии темам. А вообще, конечно, даже как-то грустно, что почти доучилась. Мне было ОЧЕНЬ интересно, теперь бы сдать экзамены и в путь
    Я до вторника не увижу преподавателя, так что не спросить. А просить номер телефона как-то неудобно. Ладно, наверстаю в любом случае))
    Вам успешной сдачи @@@@@@@
    Радость шальная.

  6. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #36
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    А у меня сегодня первое занятие по вождению,волнуюсь...Встречаемся на Просвете,не представляю,как можно учить трогаться в такой оживленной местности?

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Я до вторника не увижу преподавателя, так что не спросить. А просить номер телефона как-то неудобно. Ладно, наверстаю в любом случае))
    Вам успешной сдачи @@@@@@@
    А у нас в школе можно то что пропустил прослушать с другими группами.Может и вам так сделать,если это возможно?

  8. #38
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
    А у нас в школе можно то что пропустил прослушать с другими группами.Может и вам так сделать,если это возможно?
    Спасибо за подсказку, обязательно спрошу.
    Радость шальная.

  9. ответ для Naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
    #39
    Мега-элита Аватар для Ксюнча
    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
    Сообщений
    3 535

    Ой,я с первого вождения,это тихий ужас!!!!Первый раз за рулем и такое оживленное место инструктор выбрал-Просвет!Неужели всех так сразу кидают в бой?В общем я понимаю,что одновременно делать несколько дел: крутить руль,смотреть в зеркала,следить за тахометром,спидометром,передачами,плавным отжатием сцепления и подхватыванием газом,а еще за дорогой,машинами,пешеходами,у меня получается с трудом...Неужели я когда-нибудь смогу это делать не задумываясь?)

  10. ответ для Ксюнча , на сообщение « Ой,я с первого вождения,это тихий... »
    #40
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Ксюнча Посмотреть сообщение
    Неужели я когда-нибудь смогу это делать не задумываясь?)
    К десятому ,максимум к пятнадцатому занятию -должен начать работать автомат.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Страница 4 из 1099 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •