Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для 4emberlen , на сообщение « Так и на Кушелевке (у м. Лесной) будет... »
    #10051
    Активный участник Аватар для ANNA-MARIANNA
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от 4emberlen Посмотреть сообщение
    Так и на Кушелевке (у м. Лесной) будет та же конкуренция в сфере аренды - домов построено множество, начинают застраивать этот район дальше в сторону Лабораторного. Уже сейчас там море переуступок, кто сейчас не сможет продать свои инвест. квартиры, будут сдавать.

    А если на юго-западе, то тоже самое: много предложений, метро далековато (по крайней мере для типичного арендатора). Дома от ЛСР там - это панельки с видом на нефтяной терминал и трубы ТЭЦ.
    Там ещё будет очередь с видом на залив, вот думаю цена из-за этого намного увеличится. Я уже писала, что подруга сдала на Ленинском без проблем и соседка сдаёт за 25 уже полгода, просто там где сейчас они строят - это ещё дальше от метро. У нас, например, особо не ветрено, а вот у самого залива пишут ветрено и сыро.

  2. #10052

    Цитата Сообщение от ANNA-MARIANNA Посмотреть сообщение
    Там ещё будет очередь с видом на залив, вот думаю цена из-за этого намного увеличится. Я уже писала, что подруга сдала на Ленинском без проблем и соседка сдаёт за 25 уже полгода, просто там где сейчас они строят - это ещё дальше от метро. У нас, например, особо не ветрено, а вот у самого залива пишут ветрено и сыро.
    да, со стороны Кушелевской идет большая стройка - ЖК Кантемировкий, ЖК Калина-Парк 1 и 2.
    Все остальные будут дальше от метро, но их будет много.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  3. #10053
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    а что у Ойкумены в стрйоке перед юбилейном квартале не взять? вроде первая очередь дома уже под крышой.

  4. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « когда ставка 7,9% в дереве и ниже »
    #10054
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    когда ставка 7,9% в дереве и ниже
    прямо именно 7,9%?

  5. #10055
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Банановый Посмотреть сообщение
    сейчас вам скажут, что сдавать не выгодно, купите зелень по 49 тогда, продайте сейчас по 55 или потом по 60 =)
    да и действительно, депо сейчас дает больше прибыли, чем сдача в аренду ...
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Таки да, все верно. Есть другие предложения?
    Предложение - застраховать это предложение.
    На всякий случай...

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « прямо именно 7,9%? :)) »
    #10056

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    прямо именно 7,9%?
    В прошлом году была первичке у АИЖК, Жорж!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #10057

    Цитата Сообщение от ANNA-MARIANNA Посмотреть сообщение
    Депозит я не могу рассматривать, так как мне надо применить мат. капитал и ещё региональный, поэтому хочется купить там, где будет попроще сдать, ну и в последующем жить ребёнку там.
    Он копеечный относительно цены бетона
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #10058
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Ого, уже Московская реклама к нам пришла, значит надо еще подождать, рано покупать ждем скидок

  9. ответ для Authentic , на сообщение « Ого, уже Московская реклама к нам... »
    #10059
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Ого, уже Московская реклама к нам пришла, значит надо еще подождать, рано покупать ждем скидок
    Это область, равноценно Питеру

  10. #10060
    Старожил Аватар для Анна Сергеевна
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    у Юноны
    Сообщений
    1 042

    Научите чайника (меня), пожалуйста. Хочу побывать на объекте одном, но не знаю, что нужно у них узнавать. Какие есть каверзные вопросы? Хотя бы намекните.

Страница 1006 из 1656 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •