Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для rhythm , на сообщение « Гуглится-то легко. Только официальный... »
    #13591
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    В новостях на сайте сообщение есть, но там только 2,08 млн
    Предполагаю, что это за студию 21-22 метра, то есть студии там 100 тыр за метр
    Однушечный метр у них шел практически по той же цене
    Наверное, 32 метра около 3 млн (это я предполагаю)
    Сам не звонил, т к мне не актуально.

    Планировки у них похожие по домам, вряд ли что то новое.

  2. #13592

    Я ищу в Краснодаре квартиру в новостройке. Кто знает можно ли купить дешевле чем у застройщика?

  3. #13593

    Мы переезжаем в Краснодар, помогите найти хорошего застройщика, чтобы точно дом сдали в срок.

  4. ответ для karinok , на сообщение « Я ищу в Краснодаре квартиру в... »
    #13594

    Цитата Сообщение от karinok Посмотреть сообщение
    Я ищу в Краснодаре квартиру в новостройке. Кто знает можно ли купить дешевле чем у застройщика?
    Переуступку взять
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для karinok , на сообщение « Я ищу в Краснодаре квартиру в... »
    #13595

    Цитата Сообщение от karinok Посмотреть сообщение
    Я ищу в Краснодаре квартиру в новостройке. Кто знает можно ли купить дешевле чем у застройщика?
    Есть фирмы, которые заключают договора с застройщиком и выкупают с большой скидкой. или им отдают неходовые этажи\квартиры и они пристраивают их дешевле. Мы так в Краснодаре купили через фирму СтокДом свою квартиру. В отличном месте, хороший этаж, но угловая, которую обычно брать не хотят. Получилось гораздо дешевле чем наши соседи у застройщика взяли. Еще и ждали пока построится дом, а мы въехали через пару недель уже.

  6. #13596

    Цитата Сообщение от Умняшкин Посмотреть сообщение
    Есть фирмы, которые заключают договора с застройщиком и выкупают с большой скидкой. или им отдают неходовые этажи\квартиры и они пристраивают их дешевле.
    Ну необязательно неходовые, чаще кокрас наоборот. Это инвесторы, которые на старте выкупают большие пакеты. Скажем, в СПб обычно от 100 млн пакет идет.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #13597

    А как проверить застройщика на добросовесность? Сейчас столько случаев что дома так и не строятся, хотя квартиры почти все выкуплены.

  8. ответ для rhythm , на сообщение « Гуглится-то легко. Только официальный... »
    #13598
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 740

    Цитата Сообщение от rhjirftyjn Посмотреть сообщение
    Гуглится-то легко. Только официальный сайт пустой - ни цен, ни планировок. Где посмотреть их, подскажите?
    Студии 2079, 1 к. кв. 3127
    Есть цель? Иди к ней!
    Не получается? Ползи к ней!
    Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  9. ответ для Фелиссия , на сообщение « А как проверить застройщика на... »
    #13599

    Цитата Сообщение от Фелиссия Посмотреть сообщение
    А как проверить застройщика на добросовесность? Сейчас столько случаев что дома так и не строятся, хотя квартиры почти все выкуплены.
    В идеале, анализ финансовых потоков. По мизеру - анализ документов. Также гуглить арбитраж и суды общей юрисдикции.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #13600
    Участник
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    293

    Капстрой фламинго, стоит покупать на 16 этаже (всего 16)? На стройке менеджер говорит шума от труб не будет, подрядчик продающий квартиры говорит наоборот.

Страница 1360 из 1656 « Первая  «  360860126013101350135613571358135913601361136213631364137014101460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •