Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для vizak , на сообщение « [QUOTE=ХрюндельСПб;148641448] ... »
    #14961

    [QUOTE=vizak;148657528]
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение

    Запомню. С договором и у Вас и у Дмитрия?
    да
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для rhythm , на сообщение « А если с жильцами не повезёт, агент... »
    #14962
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от rhjirftyjn Посмотреть сообщение
    А если с жильцами не повезёт, агент будет заниматься их выселением и прочей нервотрёпкой?
    Еще должен быть пункт о полной ответственности управляющего за сохранность всего, что передано под его управление.

    Иначе управляющий может никуда не ездить, а получать с карты на карту не вставая с дивана и брать спокойно % с вас. Управляющий должен именно работать с управляемой недвижимостью.

  3. ответ для vizak , на сообщение « На мой взгляд, Вам, если потяните по... »
    #14963
    Мега-элита Аватар для Цыпа80
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 814

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    36 трест
    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    Бумеранг, мягко говоря, и Милениум под крышей - вряд ли относительно дешев, как просили, этот трест.
    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Вам, если потяните по деньгам надо выбирать всего из двух объектов: Галактика ЛенСпецСМУ и МореОкеан от СэтлСити. Если это не подходит, то рекомендую изменить подход в поисках. Выберите только на свой вкус 5-10 ЖК абсолютно не думая о застройщиках и спросите тут, какие из этих ЖК и застройщиков точно не стоит покупать. Из тех, по которым не будет совсем отрицательных отзывов, или меньше всего и выбирайте.
    Спасибо огромное за ответы-пошла юзать)

  4. ответ для vizak , на сообщение « На мой взгляд, Вам, если потяните по... »
    #14964
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от vizak Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Вам, если потяните по деньгам надо выбирать всего из двух объектов: Галактика ЛенСпецСМУ и МореОкеан от СэтлСити. Если это не подходит, то рекомендую изменить подход в поисках. Выберите только на свой вкус 5-10 ЖК абсолютно не думая о застройщиках и спросите тут, какие из этих ЖК и застройщиков точно не стоит покупать. Из тех, по которым не будет совсем отрицательных отзывов, или меньше всего и выбирайте.
    А смысл, если за те же деньги берется готовое
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. #14965

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    А смысл, если за те же деньги берется готовое
    И то верно. Особенно в случае с морем. Например, за 4700 можно взять 38 м в сданном Лиственном у застройщика - у частников еще дешевле, откуда 1,5 км до Озерки, при этом дом находится не у трассы и ЗСД с терриконом, а в парке Сосновка. Внешние стены - кирпич.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #14966

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    А смысл, если за те же деньги берется готовое
    А как же эмоциональная составляющая? Три года томительного ожидания, предвкушение праздника, стремление к неизведанному и тяга к приключениям!
    И всё это за цену унылой обшарпанной вторички, которая так отличается от глянцевых рендеров в отделах продаж. Да за одну мечту уже стоит переплатить хоть две цены!
    Это за новую, нецелованную, взамен старых обоссанных, прокуренных в которых невесть чем занимались!

  7. ответ для Dead Man , на сообщение « А как же эмоциональная составляющая?... »
    #14967
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Раньше - да, цена была сильным толкателем при покупке новостроя, а теперь не надо таких эмоций
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #14968

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Раньше - да, цена была сильным толкателем при покупке новостроя, а теперь не надо таких эмоций
    Какой цинизм с Вашей стороны :-)

  9. ответ для Dead Man , на сообщение « А как же эмоциональная составляющая?... »
    #14969
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Все так, только нецелованную надо вместе .

  10. ответ для Сoncrete , на сообщение « Все так, только нецелованную надо... »
    #14970

    Спасибо, Жорж. Поправил :-)

Страница 1497 из 1656 « Первая  «  497997139714471487149314941495149614971498149915001501150715471597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •