Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. #15031

    Добрый день! Подскажите можно что-нить купить за 1,2 из них 450 маткапитал. Цель покупки -чтобы было деткам что-то когда вырастут.

  2. ответ для adaep , на сообщение « Добрый день! Подскажите можно что-нить... »
    #15032

    Цитата Сообщение от adaep Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите можно что-нить купить за 1,2 из них 450 маткапитал. Цель покупки -чтобы было деткам что-то когда вырастут.
    Ищите днище в 9-но
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ищите днище в 9-но »
    #15033

    Я так и знала ((( короче не дергаться с такими финансами?
    Можете что-нить про стройку в району Всеволожска сказать ? Может туда пристроить денежки ?

  4. ответ для Gatta , на сообщение « Доброе утро, знатоки! Хочу купить... »
    #15034
    Ветеран
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Тысменичаны
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
    Доброе утро, знатоки!
    Хочу купить однушку, бюджет 3500. 3700 максимум))
    Без машины.
    Квартира нужна сначала сдавать, потом ребёнку жить.
    Возможна и перепродажа с целью купить хорошую девушку. то есть жилье должно быть сильно ликвидным.

    Рассматриваются:

    цивилизация
    Первый квартал
    Ю. Акватория
    4you
    Новый оккервиль


    Север не знаю и поэтому не хочу.
    Что надёжно?
    Вот первый квартал сильно интересует..
    Рассмотрите Балтийскую Волну, Качество супер, у подрядчика сейчас можно прикупить неплохо квартирку (сама грешна). Опять же метро в этом направлении уже начали строить....

  5. #15035
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Знатоки, повыбирайте со мной?
    Что лучше:
    9но: мавис Виктория 3к, 2019 год 29м2 или форвард 36 м2 авг2018.
    Парнас - Прок шуваловский дуэт 29м2
    Три кита лидер групп 29м2
    Основные требования: надежность застройщика, максимальная близость к метро, ликвидность. Срок сдачи не так принципиален, это для наследников, но тем не менее)

  6. #15036
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
    Рассмотрите Балтийскую Волну, Качество супер, у подрядчика сейчас можно прикупить неплохо квартирку (сама грешна). Опять же метро в этом направлении уже начали строить....
    Сколько лет его уже строят👎

  7. ответ для TannyT , на сообщение « Знатоки, повыбирайте со мной? Что... »
    #15037
    Мега-элита
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 077

    У нас Девяткино город наследников какой то получается. Все туда детей отправляют. Интересно, сами то хоть ездили туда? Как там жить можно, ужас же...

  8. ответ для Шавеал , на сообщение « Так изначально было понятны плюсы:... »
    #15038
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Так изначально было понятны плюсы: метро, недалеко центр, хорошая торговая инфраструктура, Ладожский вокзал (кому надо) Про отделку тоже было ясно, см. отделку в Грине у Сетла. Качество плюс минус. Весь вопрос упирался в деньги и Хрюндель и я писали что дорого, еще раньше, по 100ке метр. Да и Вы поставили вопрос про деньги. Никто не сомневался по вопросам аренды. Есть бапкии на покупку - будет сдача.
    еще вариант КАлейдоскоп от Лср был..мне мне кажется сдаваться будет плохо.!а если брать 9но то сдаваться будет плохо.так что из выше перечисленного только Зима Лето для сдачи.

  9. #15039
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от olga -lilik Посмотреть сообщение
    еще вариант КАлейдоскоп от Лср был..мне мне кажется сдаваться будет плохо.!а если брать 9но то сдаваться будет плохо.так что из выше перечисленного только Зима Лето для сдачи.
    Ну, Калейдоскоп не знаю, про Калейдоскоп речи не было, а в 9 но можно дешевле взять на полляма, положить на депозит остаток и сдавать раньше.

  10. #15040

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. На Коллонтай 2 строятся дома, компанией темп. Ценник на студии от 3 млн., как думаете реально будет сдать студию за 20 тыс? Или это очень много?

    Хочется вложить деньги примерно 1 млн (в том числе мат. кап) и взять ипотеку на 10 лет. Выплачивать ипотеку со сдачи и добавлять часть своих денег.
    Или лучше обратить внимание на Легенду на Дальневосточном? Очень мне нравится их концепт, но там однушки стартуют от 3,5 мл, финансово будет тяжело тянуть такую ипотеку.

    Или лучше вообще смотреть что-то дешевле (Кудрово, Новый Окервиль) по цене сдачи в аренду разницы не будет большой?

    Цель покупки, сохранить деньги и иметь квартиру в будущем, которую можно продать или в которой с комфортом (имеется в виду транспортная доступность жилья и инфраструктура) можно жить молодому человеку (лет через 15ть) или пенсионерам.

Страница 1504 из 1656 « Первая  «  5041004140414541494150015011502150315041505150615071508151415541604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •