Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Погуглив легко нашла цены. Улёт...... »
    #16011

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Погуглив легко нашла цены.
    А ссылкой не кинетесь?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  2. #16012
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Артлайн он будет называться. Уже группа вк есть,записывают желающих. Пишут студии от 2.65 однушки от 3.5. Типа комфорт плюс. 5 шт по 11 этажей и 2 апарта.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Погуглив легко нашла цены. Улёт...... »
    #16013
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 714

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Погуглив легко нашла цены. Улёт... такое добро не надо. Проька адская будет под окнами. Тоько что проехала там. Досносят какой то полукартонный домик там. Половинка осталась. В целом площадка расчищена все под забором. Домик маленьким не показался. Но цены .... ахренеть. На котлаване то... посередь пробки - промки- кладбища. Ну метро пешая да. Но жить в таком шуме постоянном. Не знаю.... очень на любителя. 22 метра почти от 2500.. не соу ли мач .. для котлованчика... п.с. агентов продвиженцев этот вопрос не касается. Личку засорять тоже не надо.
    да, пробка там будет и есть из-за переезда, а кладбище для меня уже является плюсом:не будет соседей окно в окно, тишина; для сдачи место нормальное,вопрос в цене

    Как правильно воспитывать детей знаю только те, у кого их нет!!!

  4. ответ для IA84 , на сообщение « да, пробка там будет и есть из-за... »
    #16014

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    да, пробка там будет и есть из-за переезда, а кладбище для меня уже является плюсом:не будет соседей окно в окно, тишина; для сдачи место нормальное,вопрос в цене
    Брать под сдачу 23 метра за трешник на стадии забора...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #16015

    Что можете сказать про ЖК Мурино 2017 /2019 ?

  6. #16016
    Banned
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Ирина785 Посмотреть сообщение
    Так в чём вопрос то, не принимайте ничего, пока не будет так как положено. Все это знают и всеми путями пытаются получить от жильцов заветные подписи в приёмке, порой даже запугивая их чем то.
    Закажите услугу по приёмке, если самим не хватает опыта и знаний, там как правило такие же строители и работают, они то уж точно знают, где потереть и как посмотреть и что понюзать). Не раз убеждалась услуга своих денег стоит. Я обращалась в "РМ ремонт". Сам смотришь, вроде хорошо всё, вопросов нет, а приёмщик аккуратненько так фигак за уголоу лист обоев поддел и дерг - полстены отошло как на сопле висело)) Прикольно было на мастера сдатчика смотреть в этот момент
    Это точно. Мы в прошлом году купили квартиру в новостройке. Друзья говорили, мол что там смотреть, самостоятельно при приемке можно все проверить, мол косяки если есть они и так видны будут.
    НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!
    Все скроют, завуалируют, только чтоб вы подпись поставили. Ну уж нет. В нашем случае развод не удался! Тоже в РМ РЕМОНТ обращались. В итоге в трех разных местах в квартире нашли мелкие огрехи, а в одном месте прям явный косяк, спец немного поддел и трещина по штукатурке конкретная пошла. Застройщик наверное сам приофигел, что такое обнаружилось, а невооруженным глазом ведь ничего совсем не было видно. Пришлось исправлять эти огрехи. Да и не так уж дорого стоят услуги специалиста по приемке, чтоб от этого отказываться, а мало ли чего, вот как в нашем случае. Так что я бы сказала, это обязательная процедура, в новострое без этого никак. Или хотите потом за свой счет устранять эти огрехи??? нам такие танцы с бубном были не нужны.

  7. ответ для Nattella , на сообщение « Что скажите по ЖК Муринский Пасад ?... »
    #16017
    Мега-элита Аватар для Sinks
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    3 890

    Цитата Сообщение от Nattella Посмотреть сообщение
    Что скажите по ЖК Муринский Пасад ? Квартира точно будет в районе Мурина. Какого застройщика выбрать ЦДС или Сетл?
    Сетл лучше строит, чем цдс. цдс дешево, но потом комуналка атомная

  8. #16018
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Кладбище считается нынче неплохим вариантом. Лучше, чем окнами в трубы, в депо транспорта, рынок или все вместе взятое. Так что можно заряжать цены и ждать чемоданы нала.

  9. #16019
    Старожил Аватар для Katysha
    Регистрация
    14.10.2006
    Сообщений
    1 157

    Уважаемые форумчане, уважаемый Хрюндель, хочу услышать ваши профессиональные мнения по поводу жк Клёны на Петергофском шоссе. Поиск в теме ничего не выдал. Ищу недорогое жилье для мамы-пенсионерки, типа "городской дачи". Что вы думаете по соотношению цена/качество и т.д.? Заранее большое всем спасибо.

  10. #16020

    За 2 недели, что я смотрю студию, что-то все дорожает только. Что можете сказать про ЖК Философия 2850,00 за студию 25 м с отделкой с сдачей во 2 кв .2020 очень дорого, еще предлагают полис на московской он чуть дешевле

Страница 1602 из 1656 « Первая  «  602110215021552159215981599160016011602160316041605160616121652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •