Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для Oksik75 , на сообщение « :) c чего Вы решили, что я риэлтор???... »
    #15981
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Oksik75 Посмотреть сообщение
    А выше я пишу про Сетл Сити, значит я и у них подрабатываю по Вашей логике.
    Значит агенство..
    NIL ADMIRARI

  2. #15982
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Тогда почему сданные Самоцветы и Царская столица по акцЫи были дешевле стройки у СМУ?
    Сеттл тоже завышением ценника балуется. Продают в стройке квартиры дороже построенного через дорогу.

  3. #15983

    Что скажите по ЖК Муринский Пасад ? Квартира точно будет в районе Мурина. Какого застройщика выбрать ЦДС или Сетл?

  4. ответ для Nattella , на сообщение « Что скажите по ЖК Муринский Пасад ?... »
    #15984
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от Nattella Посмотреть сообщение
    Что скажите по ЖК Муринский Пасад ? Квартира точно будет в районе Мурина. Какого застройщика выбрать ЦДС или Сетл?
    Не знаю как строит сетл, но судя по отзывам лучшем чем ЦДС. Скоро принимать квартиру в весне3, так по отзывам тех, кто уже принял качество стройки и отделки скажем так хромает ....то воды нет, то протечки, то счётчики тырят, то окна битые

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Zhannusik , на сообщение « Не знаю как строит сетл, но судя по... »
    #15985
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Не знаю как строит сетл, но судя по отзывам лучшем чем ЦДС. Скоро принимать квартиру в весне3, так по отзывам тех, кто уже принял качество стройки и отделки скажем так хромает ....то воды нет, то протечки, то счётчики тырят, то окна битые

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    О.даже так ,это я про Весну
    У меня знакомые в Муринском Пасаде живут,на качество дома не жалуются.все нравится
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « О.даже так ,это я про Весну У меня... »
    #15986

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    О.даже так ,это я про Весну
    У меня знакомые в Муринском Пасаде живут,на качество дома не жалуются.все нравится
    А у вас знакомые живут в ЖК Муринский Пасад, кто был застройщиком?
    Я- Наташа

  7. ответ для Nattella , на сообщение « А у вас знакомые живут в ЖК Муринский... »
    #15987
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Цитата Сообщение от Nattella Посмотреть сообщение
    А у вас знакомые живут в ЖК Муринский Пасад, кто был застройщиком?
    Да ,Пасаде,цдс застройщик.
    Знакомые еще в первом доме купили квартиру,вернее вложились в стройку.что то долго ждали квартиру ,постоянно переносили срок сдачи.но все таки сдали дом ,сейчас живут,сделали ремонт ,все нравится
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Да ,Пасаде,цдс застройщик. Знакомые... »
    #15988
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да ,Пасаде,цдс застройщик.
    Знакомые еще в первом доме купили квартиру,вернее вложились в стройку.что то долго ждали квартиру ,постоянно переносили срок сдачи.но все таки сдали дом ,сейчас живут,сделали ремонт ,все нравится
    Весна3 у цдс это первый объект по 214 закону, до этого было как кооператив что ли не знаю как правильно назвать и так сроки они да сдвигали. А здесь обязаны уложиться в срок, так они сдали даже раньше на пол года, но с кучей косяков....один из них это.... отсутствие мусоропровода...забыли сделать!!!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  9. #15989

    Что скажете о доме от СэтлСити, который выйдет в ближайшее время в продажу на Торфяной дороге ?
    Стройка будет вестись в 500 метрах от метро Старая Деревня.

    По чем можно будет продать однуху в 2021 году после сдачи при цене входа 114тр/м ?

  10. #15990

    Пасад-это от названий танцев? Муринская пасадена и Муринский пасадобль
    В России -посад. Это не танец, а территория за пределами княжеского, боярского поселения. МЖ всегда были
    Муринский посад.
    По теме:сетл по сравнению с цдс просто красавчеГ. Есть студия сетловская у меня. То, что там было у нас эконом в отделке давным давно, на Парнасе Главстрой щас называет комфорт. Недавно смотрела хатки в ЖК Весна от ЦДС. Дом сдан недавно, менее года. МОПы просто караул, все сыпется. Из 3 лифтов 1 сразу не работал, 2 отключился,пока я на просмотре была. Очень дешманское все.
    Тогда же смотрела хатки в свежесданных корпусах ЖК Лондон от сетла. Ну, вот очень прилично они делают.
    Есть и у сетла недостатки, но цдс мне совсем не понравились дома в Весне.

Страница 1599 из 1656 « Первая  «  599109914991549158915951596159715981599160016011602160316091649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •