Тема: Наиболее выгодный вариант покупки квартиры в строящихся домах! Посоветуйте!

  1. ответ для cristal74 , на сообщение « Спасибо! А кто в Питере такое... »
    #15731
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А кто в Питере такое практикует?
    Многие, почти все.

  2. #15732
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Полис на Комендантском до повышения был в этом диапазоне и сейчас, вроде, не далеко ушел. Если студию считать за однушку.

  3. #15733
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Есть ли разница покупать у застройщика или в агентстве.
    Разницы, как правило, никакой - агенству застройщик заплатит свой процент. Желательно иметь собственное представление, чего брать, т.к. агенство, как и застройщик, заинтересованы в продажах объектов наиболее выгодных для себя, а не для Вас.

  4. ответ для cristal74 , на сообщение « Ой, ещё хотела бы спросить, кто в... »
    #15734

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Ой, ещё хотела бы спросить, кто в танке-ЖК Охтинская дуга, как они? Можно туда не для инвестиций вложиться? И что там с Тремя Китами? Надолго ли встряли?
    С Китами там все очень неопределенно,Дуга- намного более предсказуемый вариант.

  5. #15735

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Каменка ж не строится? су 155? или их кто-то достраивать взялся?
    читала тут в группе Приморского района о жк морская звезда от города - что появились работники от ленспецсму, которая достраивать ее будет. прикреплена была фото, на которой в забор заходит косяк "иностранцев" с баулами и матрасами на голове у каждого пока что только покрасили забор
    Если это правда, им очень повезло и дом будет достроен.

  6. ответ для cristal74 , на сообщение « Ой, ещё хотела бы спросить, кто в... »
    #15736

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Ой, ещё хотела бы спросить, кто в танке-ЖК Охтинская дуга, как они? Можно туда не для инвестиций вложиться? И что там с Тремя Китами? Надолго ли встряли?
    Охтинская дуга не дешево, а последние корпуса и от метро не очень близко (минут 15 наверное пешком до последнего). И, половина окон на железную дорогу, наверняка будет слышно, зато вид на просторы.
    Про три Кита Хрюндель писал, что первую очередь в этом году сдадут (но, пока вроде не сдали), а по второй очереди сроки сдачи непонятны.

  7. #15737

    Уважаемые специалисты, как думаете, выгоднее взять однушку в "Философии" от Сетла за 3,5 (как обещает реклама) или подождать "новое купчино" от стройтреста ? (для жизни или вдруг если изменится что-то можно было бы продать без проблем,хотелось бы неплохую по качеству квартиру)

  8. ответ для MartinovaD , на сообщение « Уважаемые специалисты, как думаете,... »
    #15738

    Цитата Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты, как думаете, выгоднее взять однушку в "Философии" от Сетла за 3,5 (как обещает реклама) или подождать "новое купчино" от стройтреста ? (для жизни или вдруг если изменится что-то можно было бы продать без проблем,хотелось бы неплохую по качеству квартиру)
    Тресту ставят палки в колеса и когда он выйдет, будет продаваться задорага. Философия с ейными сроками сдачи тоже не имеет смысла. Питер, Звезда сданная, Орлов готовый смотрите лучше.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. #15739

    Спасибо за ответ! Орлов не рассматривала ,для меня скорее всего дорого, Питер - смущает что у застройщика это первый жилой дом, хотя наверно присмотрюсь. Бюджет у меня максимум 4,3 посоветуйте пожалуйста что-то в эту сумму, спешить некуда, могу года 3 подождать,главное чтоб точно достроили, более менее по качеству и метро желательно пешком мин 20 максимум, район Московский, Фрунзенский или юго-запад. Сама анализирую новостройки уже несколько месяцев и не могу ничего выбрать. Ждала Звездый дуэт , но цены убили.

  10. ответ для MartinovaD , на сообщение « Спасибо за ответ! Орлов не... »
    #15740

    Цитата Сообщение от MartinovaD Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Орлов не рассматривала ,для меня скорее всего дорого, Питер - смущает что у застройщика это первый жилой дом, хотя наверно присмотрюсь. Бюджет у меня максимум 4,3 посоветуйте пожалуйста что-то в эту сумму, спешить некуда, могу года 3 подождать,главное чтоб точно достроили, более менее по качеству и метро желательно пешком мин 20 максимум, район Московский, Фрунзенский или юго-запад. Сама анализирую новостройки уже несколько месяцев и не могу ничего выбрать. Ждала Звездый дуэт , но цены убили.
    Посмотри Дом на Киевской, может ещё влезает в бюджет.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1574 из 1656 « Первая  «  574107414741524156415701571157215731574157515761577157815841624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •