Страница 1 из 265 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Танцы со звездами. Канал Россия1

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Танцы со звездами. Канал Россия1

    Решила открыть новый топ




    Последний раз редактировалось Петербурженка; 07.03.2016 в 17:32.


    Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

    Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Ведущие и жюри шоу «Танцы со звездами», 8-й сезон.

    Ведут шоу уже в пятый раз Максим Галкин и Дарья Спиридонова. В жюри, по предварительным данным — Николай Цискаридзе и Олег Меньшиков.

    Особенности шоу «Танцы со звездами», 8-й сезон.

    Шоу «Танцы со звездами» действительно является захватывающим зрелищем: помимо самих выступлений есть возможность наблюдать, как пара поднимается к вершинам с самого начала, с нуля, как тяжело даются первые танцы, как приятно слышать танцорам слова похвалы, как медийные лица действуют вопреки своему рабочему графику, как складываются отношения в паре.

    - «Вообще, я танцами никогда не занимался, и для меня это всегда была большая проблема… Я себя чувствую человеком, который пытается что-то изобразить, в танцах как-то расслабиться. Это все сложно. Люди учатся по восемь-девять лет, а тут за месяц нужно научиться танцевать. Это, конечно, нереально, но как-то пытаюсь», — говорит Алексей Гоман.

    Обычно к третьей неделе шоу «Танцы со звездами», после первой притирки, в дуэтах начинают зарождаться отношения — дружеские, негативные или даже романтические. Разумеется, в интересах участников конкурсной пары наладить между собой хорошие взаимоотношения, однако не всем это удавалось.

    - «Саша — чемпион, я от него в восторге! Он мне нравится как человек и педагог. У него много учеников, дети его тоже обожают — он такой добрый! С Сашей даже я себя чувствую ребенком. С ним легко решать сложные хореографические задачи, играючи, по-детски. На тренировках мы всегда все успеваем сделать, потому что трудное дело превращаем в игру», — поделилась Оксана Федорова.

    А амурные дела добавляли выступлениям ту самую страсть, благодаря которой от танцующей пары будто рассыпались искры по паркету. Наиболее известным романом стали отношения Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили. Часто пары разыгрывают друг друга, подтрунивают, мотивируя тем самым друг друга к достижению хороших результатов.

    - «Когда перед первой съемкой Евгений Григоров подошел ко мне и сказал:

    - «Здравствуйте, я ваш тренер по баскетболу», я подумала, что это правда!

    - «Наверное, я просто не туда попала», — и пошла в сторону двери. Не думала, что партнеры могут быть такого роста! Он самый высокий танцор в мире. А потом я увидела, как он двигается...» — комментирует Анна Снаткина.

    Изначально сложно грамотно подобрать пару. Например, пара Вики Крутой и Артема Михалкова — образец недальновидно составленного союза, поскольку подобрали участников по статусу (оба — родственники известных артистов), а по физическим параметрам Вика Артему не подходила — она была слишком тяжелой для него. Партнеров пришлось поменять, и Вика Крутая стала танцевать в паре с самым сильным человеком планеты, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса, Брюсом Хлебниковым.

    Кстати говоря, физические параметры многих участников шоу в ходе проекта претерпевают изменения.

    - «Раньше я чувствовала себя такой большой, я шла, и меня как будто чуть качало туда-сюда. Я это списывала на женственность. А теперь понимаю, что просто не было мышц и было трудно держать осанку. Пусть партнер мне достался очень требовательный, но мне так нравится то, что происходит сейчас с моим телом!» — рассказывает Анна Ковальчук.

    Некоторые участники проекта получали травмы, кто-то преодолевал себя и свои возможности, работал на износ.
    - «Меня приглашали в „Танцы на льду“, но лед более травмоопасен, а у меня были серьезные проблемы с позвоночником. А вот танцевать на паркете я просто мечтала. Мне хотелось доказать самой себе: можно очень хорошо выступать даже с моей неблагополучной спиной», — признается Анна Снаткина.

    В течение восьми сезонов менялись не только состав жюри, участники, но и ведущие проекта «Танцы со звездами».

    Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев вели передачу с 2006 по 2008 год, в 2009-м их дело продолжили Максим Галкин и Дарья Спиридонова.

    Общение ведущих — тоже отдельный, своеобразный мир телепроекта «Танцы со звездами».

    - «Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев были равноправными партнерами. А в нашем дуэте солирует Максим Галкин. Это его шоу, а моя задача — задавать вопросы, сочувствовать участникам. Но я могу быть субъективной, а Галкин себе этого не может позволить. Если режиссер делает замечание, Максим сразу встает на мою защиту. За ним я как за каменной стеной! Как оказалось, мы родственные души! За легкостью, с какой он ведет развлекательные программы, чувствуется большая глубина. Наши взаимные подколки и шутки не игра на публику — мы действительно так общаемся», — комментирует Дарья Спиридонова.

    Дата премьеры восьмого сезона «Танцы со звездами» назначена на 14 сентября 2013 года.



  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    «Танцы со звездами»: Олег Меньшиков будет судить свою жену.

    Осенью на канале «Россия» стартует 8-й сезон шоу «Танцы со звездами». Первая программа выйдет в эфир 14 сентября, но участники уже вовсю тренируются в одном из московских танцевальных залов и отрабатывают основные элементы. По традиции соревноваться в танцах будут люди совершенно разных возрастов, кумиры разных поколений. Пока сформированы не все пары.

    Сложнее всего пока приходится Сергею Барышеву. Дело в том, что весной его избили возле своего дома из-за автомобильного спора. В НИИ Склифосовского актеру поставили диагноз — сотрясение мозга, но с тех пора Барышева мучают еще и боли в спине. Тем не менее он согласился участвовать в шоу и пока тренируется наравне с остальными, но не выполняет поддержки. Интересно, что в число судей в этом году вошел Олег Меньшиков, которому предстоит оценивать свою жену Анастасию. Впрочем, актер обещает быть беспристрастным и строгим. Известно также, что судить номера ему поможет Николай Цискаридзе, а вот имена других членов жюри пока не разглашаются. Ведущими же шоу в очередной раз станут Максим Галкин и Дарья Спиридонова. Напомним, что прошлый сезон был омрачен рядом скандалов: сначала из проекта выгнали Павла Прилучного, затем, поругавшись с судьями, из программы ушла Ольга Бузова. Победителями шоу стали Глюкоза и Евгений Папунаишвили.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Участники шоу "Танцы со звездами - 2013" (8 Сезон).

    Состав участников будет меняться и дополняться, но пока список выглядит следующим образом:

    ♥ Актриса Ольга Прокофьева – Александр Литвиненко.

    ♥ Ведущя Алена Водонаева – Евгений Папунаишвили.

    ♥ Гимнастка Ульяна Донскова – Артем Лялин.

    ♥ Ведущая Ирина Шадрина – Александр Логинов.

    ♥ Актриса Елена Подкаминская – Андрей Карпов.

    ♥ Актриса Анастасия Меньшикова – Дмитрий Пташкин.

    ♥Актер Сергей Барышев – Юлия Винар.

    ♥ Певец Стас Костюшкин – без пары.

    ♥ Комменатор Виктор Набутов – без пары.

    ♥ Актриса Мария Смольникова – без пары.

    ♥ Актер Виталий Гогунский – без пары.

    ♥ Футболист Денис Поляков – без пары.

    ♥ Телеведущий Сергей Писаренко – без пары.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Евгений Папунаишвили ‏
    Был на примерке костюма для первого эфира Танцев со звёздами. Категорически
    отказался от вышивки и страз!Никогда! ) Чёрные брюки и рубашка!!!
    Вавилина Виктория ‏
    какой будет первый танец ?
    Евгений Папунаишвили
    Грузинский. Ча-Ча-Ча. Хотя кубинцы утверждают, что это их танец

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    степашка3 партнёры Водонаева
    Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас!
    Учитывая, что и слухи уже поползли и папарацци нас караулить начали.
    Мы с Женей Папунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами.
    Я только что узнала, что время пол четвертого. С 8-ми утра время пролетело.
    Я в Москве, мазафака! Я даже кофе еще не пила сегодня затанцевалась


  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Вот я и дома. 14 часов на ногах это конечно не предел,
    но это 14 часов на каблуках и в движении!!! Мне,главному антиспортивному человеку на этой планете, сложно. Очень. Но я не подаю вида, не ною и не жалуюсь, хотя мои ноги за 4 дня репетиций, уже стерты и похожи на крестьянские сосиски, а в голове десятки непонятных мне комбинаций.


    Но мне безумно нравится, то что сейчас происходит в моей жизни. Я счастлива! Я просила Вселенную, чтобы моим партнером по танцам стал именно Женя. Желание исполнилось и я поняла цену этого желания: абсолютная ответственность перед ним, перед нашей парой. Ежедневные тренировки, дикая боль в теле, которое в шоке от того, что происходит.
    У меня лучший на свете партнер, учитель и наставник и я обязана стараться, работать и расти не смотря ни на что. Сейчас для меня это важнее всего! Спасибо вам за столько теплых слов и поддержку, нам она действительно очень нужна!
    степашка3

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Евгений Папунаишвили
    SugarVodonaeva Держись! Организм должен привыкнуть к таким нагрузкам.
    Я сделаю тебя лучшей танцовщицей проекта! Отвечаю! )

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


Страница 1 из 265 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •