Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Центральный район - все кружки, секции, центры, занятия

  1. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    291

    Про пифагорик - учат математике
    Про развивалки. Хотела порекомендовать семейный клуб Матушки гусыни. Информация в контакте.
    Расположен на Невском 158.
    Игровые развивающие занятия с детьми от 3 лет. Группы кратковременного пребывания.
    Возможны индивидуальные занятия.

  2. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #12
    Гость Аватар для Love_siberia
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    СПб,Суворовский пр-Т
    Сообщений
    20

    Дорогие родители,подскажите,а есть ли какие-нибудь музыкальные занятия(желательно уже с инструментом) для ребенка 4,5 лет?)
    У меня сын очень любит музыку...бренчит на дядькиной гитаре,любит петь и танцевать
    Желательно за небольшие деньги,тк мы пока еще не очень много зарабатываем..)

  3. #13

    Цитата Сообщение от Love_siberia Посмотреть сообщение
    Дорогие родители,подскажите,а есть ли какие-нибудь музыкальные занятия(желательно уже с инструментом) для ребенка 4,5 лет?)
    У меня сын очень любит музыку...бренчит на дядькиной гитаре,любит петь и танцевать
    Желательно за небольшие деньги,тк мы пока еще не очень много зарабатываем..)
    Кикины палаты. Ходим 2ой год, первый год был без инструмента. Это у Смольного. В этом году с инструментом, стоимость 3,6+прокат инструмента (это в месяц).
    Музыкальная школа №2 (тут не знаю стоимость, знакомые ходят, им нравится.).

  4. #14
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от светлана200 Посмотреть сообщение
    ПИФАГОРИК для малышей платно ,для 6 леток -бесплатно: 6 Советская дом 3.Преподаватель Людмила Борисовна
    А вы там занимаетесь? Интересует несколько вещей, четко ли с 6 бесплатно или чуть раньше тоже? время занятий и реально чем занимаются? только математика или что-то условно-комплексное?

  5. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #15

    Посоветуйте пожалуйста какие-нить хорошие развивайки в центральном районе.

  6. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    В районе м Чернышевского(галерея Мастер) открыли театральную студию,занятия по 2 часа 2р в нед(ср,пятн). Музыка,пение,хореография,изо-деятельность,актерское мастерство.
    Дочка(6лет) в восторге,бежит туда с удовольствием,преподаватели профессионалы.До этого ходили в другое место на хореографию-не нравилось.
    В конце учебного года съемка фильма с участием детей студии.
    У них есть группа в контакте http://vk.com/fiore**studio(звездочки удалить)

  7. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #17
    Активный участник Аватар для Kisulik
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    522

    Проводится набор девочек 4-6 лет для занятий спортивной гимнастикой. СДЮСШОР N1 Центрального района Адрес: пер.Ковенский, д.12, м.Пл.Восстания, Маяковская, пр.Чернышевского
    Тренер Погожева Наталья Егоровна тел.79522114336 занятия бесплатные

  8. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Московский р-он, улица Типанова
    Сообщений
    48

    У меня знакомы со своими детишками ходили на день открытых дверей в лабораторию детского развития "Варение" на 1-й Советской! Там сейчас набор идет) Говорят, что очень понравилось! Вот думаю тоже туда заглянуть) http://vk.com/bankanasladkoe

  9. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #19

    А меня интересуют иностранные языки для дошкольников в Центральном районе или в прилегающих, тогда с занятиями по выходным.

    Автор, а собирайте информацию в первом сообщении, раз уж дали такое звучное название теме!
    Есть хорошая подборка ТУТ, но очень нужно обновить!


  10. Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение

    Автор, а собирайте информацию в первом сообщении, раз уж дали такое звучное название теме!
    +100!

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •