Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Центральный район - все кружки, секции, центры, занятия

  1. ответ для Ninasja , на сообщение « +100! »
    #21

    Ушу для детей от 4 лет. Физическое развитие, координация.
    Казанская ул. 5-7

    +7-911-033-83-75 Антон

    http://chande.spb.ru/

  2. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #22

    Добрый день, нам 3,5года, ходим в Аничков дворец на комплексные занятия, со следующего года планирую, убедившись в том, что именно нравится ребенку, выбрать секции более узкопрофильные. Как я и предполагала, хореография и изо у нас в фаворе, еще бы театральные студии присмотрела, но это позже.
    Посмотрела темку, сама поискала-поспрашивал, с хореографией - несколько вариантов на выбор.
    А с изо посложнее... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

  3. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #23

    После того, как написала сообщение выше, погуглила еще про занятия, на форуме темку про центр прошерстила, у меня возникла картинка, как я вижу занятия для дочки. Это всё-таки должен быть синтез, (но не как во дворце, где на каких-то дисциплинах отличные педагоги, а на каких-то - случайные): театрализация+хореография+речь (с возрастом - художественное слово)+ДПИ (не для дальнейшего связывания судьбы с графикой или хенд-мейом, а для развития мелкой моторики и образности мышления). Ну вокал еще было бы совсем идеально, но, наверное, это уже слишком для одной студии. При этом важно, чтобы педагоги работали в связке, чтобы не каждый предмет отдельно, чтобы шли к общей цели, у них была единая линия, где-то может быть один педагог на 2 дисциплины (например актерское мастерство и хореография/сцен движение, или актерское мастерство и риторика/техника речи/художественное слово).
    Сейчас на рынке много таких предложений, которые открывают амбициозные выпускники театральных и педагогических учебных заведений, часто это, и вправду, талантливые люди создают, но в основном главная их цель - монетизация своих навыков, и редко, когда есть комплексное видение (как было, например, у их же педагогов, где все дисциплины направлены на развитие выразительных средств актера).
    Не знаю, наверное, сумбурно вышло, если кто-то понял, чего бы мне хотелось, буду благодарна за рекомендации (просто список подобных студий не нужен, его могу найти сама, хотелось бы именно на личном или услышанном от знакомых опыте основанные ответы).
    И это всё не значит, что я обязательно вижу своего ребенка служителем Мельпомены, нет, придет время и она сама сделает свой выбор. Но, во-первых, развитие творческого потенциала пригодится не только в любой профессии, но и в частной/личной жизни, а, во-вторых, сколько бы я не устранялась от этого, стараясь не наделять ребенка своими увлечениями, но в самом деле вижу, что у нее к этому и тяга, и способности, и образность мышления, такая фантазийная, что я поражаюсь...

  4. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    на Загородном 40 студия Рисуемпеском.рф
    Для малышей от 2 до 4 лет есть курс, где во время занятия рисуют и на световых столах, и цветным песком, и играют в песочнице. Группа обычно полностью укомплектована, но в сезон простуд, можно примкнуть пробно.
    Есть много занятий от 4 до 10
    Нейройога для детей и Хатха-йога для взрослых.
    Интересный подход к подготовке к школе на базе песочной анимации, от 4 лет.
    Взрослым - световые столы, программа "Познать себя", курс для беременных.
    Иногда можно удачно позвонить в выходной и попасть в тот же день на занятие))))

  5. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #25

    Приглашаем ВСЕХ!!!
    Запись по телефону 8-952-666-72-47
    или в личку руководству группы https://vk.com/shkola_dobra


  6. ответ для Mamko , на сообщение « Приглашаем ВСЕХ!!!:love::love::love:... »
    #26
    Старожил Аватар для Marissa Piano
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    1 127

    КАСТИНГ для детей 11-14 лет!

    Дорогие друзья! КАСТИНГ для детей 7-14 лет!!! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! ЦЕНТР ГОРОДА!!!
    16 и 17 Января с 18.00-20.00 мы объявляем дополнительный просмотр-кастинг детей в группы "Мюзикл" 7-10 лет и 11-14 лет в J&M SCHOOL.
    Для просмотра нужно подготовить и спеть песню под минус или а-капелла, а также прочитать стих или басню.
    В группу 7-10 лет идет набор на конкурсной основе 4х детей.
    В группу 11-14 лет идет набор на конкурсной основе 6-и детей, а также будет принято 3-е детей на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

    ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР - ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел: 908-97-97

    Ждем вас по адресу: Кузнечный пер. дом 6, 2 этаж, J&M SCHOOL.

    Обучение в группе МЮЗИКЛ - ЭТО:
    - 2 отчетных концерта в год на большой сцене
    - Возможность выступать на крупнейших городских мероприятиях Санкт-Петербурга
    - Участие в телевизионных шоу
    - Возможность посещать мастер-классы педагогов из Америки БЕСПЛАТНО!!
    - Льготная цена на индивидуальные занятия по вокалу и муз. инструментам.

    В программе обучения Групп "Мюзикл" 7-10 и 11-14 лет.
    -Вокальный ансамбль
    -Актерское мастерство
    -Танец
    -Сольфеджио и др. дисциплины по программе обучения.

    Больше информации тут: https://vk.com/jmschool и на нашем сайте: www.jm-school.ru
    ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: 908-97-97 и тут https://vk.com/event64093423
    Изображения Изображения            

  7. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #27

    Крупная сеть театральных студий с филиалом в Москве «Я-Актер!»

    Актерское искусство развивает тело, пластику и моторику, голос (в том числе дикция), музыкальный слух, чувство ритма, эмоциональность, наблюдательность, память, воображение, скорость реакции, способность к импровизации, в т.ч. раскрепощает в общении, снимает зажимы.
    Дети начинают лучше учиться в школе, потому что не стесняются поднимать руку, выходить к доске, выступать перед классом.

    Набираем новую группу детей от 7 до 15 лет для занятий актерским мастерством и сценической речью. Курс занятий в театральных студиях «Я – Актер!» представляет собой адаптированную для детского восприятия программу обучения авторитетных театральных вузов. Наши преподаватели - это профессиональные актеры, режиссеры, имеющие большой опыт работы с детьми.
    Даже если ребенок не захочет связывать со сценой свою жизнь, то общаться, развиваться и расти в социуме ему будет гораздо проще.
    По другим адресам запись также возможна.

    Крупная сеть театральных студий с филиалом в Москве «Я-Актер!»
    Адрес: м. Приморская, Железноводская, 68 к.1, здание ТК «МаксиСопот»
    Заявку Вы можете оставить на сайте www.i-actor.ru
    или позвонить по телефону: +7 9219802427, Анастасия

  8. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #28

    Девочки, кто нибудь знает, хочу отдать на музыкальные и танцевальные развивалки. Или может театр. С какого возраста берут обычно?
    И кто нибудь знает в районе Лиговки и Обводного что-нибудь.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    8 254

    На Загородном 40. Музыкальная развивашка от 4 до 7. Очень интересные занятия!
    Аналитику 18,5, Красавице 13, Богатырю 10
    я - Людмила

  10. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #30
    Старожил Аватар для Peggi
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 191

    Я провожу мастер-классы по детскому рукоделию (с 4-х лет): лепим, ткем, шьем, вьем... и пр. Каждую субботу с 11.30 недалеко от ст. м. "Гостинный Двор".

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •