Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Центральный район - все кружки, секции, центры, занятия

  1. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #41
    Участник Аватар для Роник
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    124

    Подскажите, пожалуйста! Для активных деток 2х лет, развивающие занятия. р-н м.Чернышевская-пл.Восстания. Ищем альтернативу Крошки.ру на Фурштатской.

  2. #42
    Элита Аватар для Дилайла
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    ст.м. Лиговский проспект
    Сообщений
    1 514

    Цитата Сообщение от Роник Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Для активных деток 2х лет, развивающие занятия. р-н м.Чернышевская-пл.Восстания. Ищем альтернативу Крошки.ру на Фурштатской.

    Подскажите, а почему Крошка.Ру не устраивает? Были там на дне открытых дверей, рассматриваем для посещения в будущем...

  3. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #43
    Участник Аватар для Роник
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    124

    Мы в Крошку.ру ходили весной с 1года и 4 месяцев, нам очень нравилось всё. За лето наша педагог ушла и сменилась администрация. С сентября мы ходим два раза в неделю на три занятия: монтессори, музыка и изо. Вот из трех предметов(по качеству преподавания) мне нравится только один. Я не могу сказать, что педагоги не стараются. Но старания и педагогическая грамотность, умение заинтересовать маленького непоседливого ребенка, опыт - это вещи разные. Если весной в силу возраста у меня ребенок на изо многое делал с моей помощью, но делал, и сказки слушал. То теперь рисую, клею и леплю я. И не потому, что у меня ребенок очень активный и не делает категорически то, что ему не нравится. Само занятие на мой взгляд построено не правильно для 2-х летних детей. Ну и плюс мелочи, но они тоже играют роль. Весной уходя домой после занятий и игр нас всегда уже в раздевалке ждали работы детей в файликах. Теперь нужно самим позаботиться, не забыть забрать свою работу, плюс зачастую нет файликов. А работу просто в сумку не уберешь, пластелин, приклееные всяческие горошины, блестки. В руках с коляской тоже не удобно, зачастую мы потом еще идем гулять в Таврический. Вот и ждет наша работа нас пока или файлики появятся, или мы свой принесем.
    Очень многое зависит от умения педагога. Если первые уроки музыки мой ребенок ни в какую не желал на стуле сидеть и слушать(и он такой не один). Мы два первых занятия провели у двери пытаясь сбежать. То педагог переделала все свои планы занятий и подстроилась под детей. Они теперь практически весь урок в движении. Дети с удовольствием повторяют и танцевальные движения, и учатся играть на ксилофоне, с помощью маракас и всяческих погремушек знакомятся с ритмом. И слушают песенки. И в игры играют. Одним словом этот предмет нам очень нравится.
    Наверно если ничего другого рядом не найдем мы продолжим ходить, но хочется получать отдачу от всех занятий. И что бы ребенку нравилось в первую очередь, и результат посещений был.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Роник Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Для активных деток 2х лет, развивающие занятия. р-н м.Чернышевская-пл.Восстания. Ищем альтернативу Крошки.ру на Фурштатской.
    Мы Крошку.ру в своё время сменили на Инсар на ул. Некрасова.

  5. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #45

    В свою очередь интересуюсь, что есть у нас в районе для деток от 3,5 лет - интересуют спортивные, музыкальные секции.

  6. ответ для Samasebeya , на сообщение « Мы Крошку.ру в своё время сменили на... »
    #46
    Участник Аватар для Роник
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    СПб, Центр
    Сообщений
    124

    Цитата Сообщение от Samasebeya Посмотреть сообщение
    Мы Крошку.ру в своё время сменили на Инсар на ул. Некрасова.

    Спасибо! Записались в Инсар на пробное занятие

  7. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #47

    ДДТ дворец детского творчества. много хороших кружков от 3-х лет. Есть для малышей от 1,5лет черепашки знимаются с мамой. Преподаватели добрые отзывчивые. с 3-х лет -подготовка в школеh ttp://ddt-vmost.narod.ru/dok.html
    английский . ценник приличный от 900 руб в месяц.

  8. ответ для Aris12 , на сообщение « ДДТ дворец детского творчества. много... »
    #48

    А мы ходим физикой заниматься. Открылись новые занятия для детей от 3+ до 10+. https://vk.com/event77164176
    Перепадает учительница физики. Она им показывает опыты и объясняет что да как. Они конечно активно во всем участвуют. Мы раньше в магазине покупали разные опыты, но сама-то объяснит не могу. А здесь все на их возраст рассчитано. Моему сынишке нравится.

  9. ответ для Тэни , на сообщение « А мы ходим физикой заниматься.... »
    #49
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 436

    Цитата Сообщение от Тэни Посмотреть сообщение
    А мы ходим физикой заниматься. Открылись новые занятия для детей от 3+ до 10+. https://vk.com/event77164176
    Перепадает учительница физики. Она им показывает опыты и объясняет что да как. Они конечно активно во всем участвуют. Мы раньше в магазине покупали разные опыты, но сама-то объяснит не могу. А здесь все на их возраст рассчитано. Моему сынишке нравится.
    спасибо! очень интересно

  10. ответ для Mify , на сообщение « Центральный район - все кружки, секции,... »
    #50
    Частый гость Аватар для svetosh
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Спб м.Чернышевская
    Сообщений
    75

    Эстетическая гимнастика для девочек с 3 лет (младшая группа). с 9 лет старшая группа. Адрес :проспект Энергетиков д.26 тел.222-41-28 и 8-911-929-16-59. м. Ладожская, м .Новочеркасская. Тренер Николаева Светлана Владимировна.

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •