Страница 391 из 399 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3901
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    У нас тоже все хорошо, Максим разговорися слава Богу, теперь болтает без умолку) ходим в садик

  2. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3902
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Надя, как у вас, чего нового?

  3. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3903
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Аня, поздравляю!
    У нас всё хорошо. На днях исполнилось 2 года. Растем потихоньку. Мальчика нам выдали непоседливого, любопытного, но в тоже время я бы не сказала что очень хулиганистого. Многие наши товарищи по гулянию вроде и спокойнее, но дома все шкафы вываливают, у нас есть места куда категорически запрещено лазать, туда и не лезет. Начинаем потихоньку разговаривать. Конечно, это пока либо один-два слога из слова, либо на своём языке, но я уже почти всегда понимаю что ребёнку нужно, папа пока редко понимает. Садик в этом году нам не дали, но я если честно и не хотела, если только ГКП. На работу не очень хочется, только по финансовым соображениям. Я тут в июне проработала полторы недельку, очень попросили, с Ваней сидел папа, вроде и отдохнула от однообразной бытовухи, но поняла что пока не готова оторваться от ребёнка. Вот как-то так.

  4. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3904
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Спасибо, девочки! ))

    Я в апреле вышла на работу, Петя с двумя бабушками по-очереди сидит. Но сейчас начала думать про детский сад на полдня, он уже хочет сам.
    Второй малыш у нас тоже не сразу получился, поэтому и пошла работать - надоело ждать чуда. А чудо тут как тут - в тот же месяц и пришло )))
    Я Аня

  5. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3905
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Я не знаю, но для моего ребёнка садик стал необходим именно сейчас в 3,5, ему нравится и тянет играть и общаться. А ясли это просто мучения были.

  6. ответ для NataSk , на сообщение « Я не знаю, но для моего ребёнка садик... »
    #3906
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но для моего ребёнка садик стал необходим именно сейчас в 3,5, ему нравится и тянет играть и общаться. А ясли это просто мучения были.
    Согласна. До 3 лет рановато, они ещё не готовы быть одни и решать свои запросы самостоятельно. Я даже думала до 4 дотянем дома, но Петя с такими скандалами уходит из детских комнат, в которых я его иногда оставляю, что подумала всё же сдать на несколько часов в сад его. Да и с малышкой так попроще будет. Не хочу, чтобы бабушки у нас всё время находились. А вдвоём с двумя одной, я боюсь тяжело будет.
    Я Аня

  7. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3907
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    всем привет!
    Аня, поздравляю! давненько случайно в какой-то теме наткнулась и поняла, что ждете сестренку! молодцы!

    Майе через месяц будет 3,5. девушка с характером, очень правильная и интересная. мне она нравится, а вот детям не очень, тк игры у нее по кругу и по четко установленным правилам только))) и такая, знаете, хорошистка, любимица учительницы, ябеда. ужас)) откуда что берется))
    очень интересно с ней сейчас, говорит много, задает интересные вопросы, в восторге, что появилась и жила сначала у меня в животе. периодически спрашивает, тепло ли ей там было и как я была рада, что она потом вылезла. как-то сама мне сказала, что ее врач достал, хотя не помню, чтобы ей это говорила. так смешно? говорит "вот я сидела у тебя в животике, потом врач меня достал и всё, ты стала счастливая?"))) я говорю да, именно так примерно и было))

  8. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3908
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Ляля, привет!
    Да, очень смешные они сейчас, такие вопросы иногда задают, не знаешь, что ответить)) очень интересный возраст, я прям кайфую от него. Сегодня выясняли откуда взялся туман и почему он пришёл)))

  9. ответ для NataSk , на сообщение « Ляля, привет! Да, очень смешные они... »
    #3909
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
    Ляля, привет!
    Да, очень смешные они сейчас, такие вопросы иногда задают, не знаешь, что ответить)) очень интересный возраст, я прям кайфую от него. Сегодня выясняли откуда взялся туман и почему он пришёл)))
    Ой, пора покупать энциклопедию и готовиться

  10. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #3910
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Аня, поздравляю с рождением малышки!!! Подглядела в другом топе. Здоровья вам!

Страница 391 из 399 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •