Страница 5 из 399 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для nusenok , на сообщение « Катя, надо было тебе попробовать "на... »
    #41
    Наш человек Аватар для mioko
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    9 343

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Катя, надо было тебе попробовать "на платной основе" забрать сегодня я так флюшку делала - за 300 рублей без очереди и сразу забрала результат!
    Юль, держись! Жаль конечно, что сразу не получилось, но... в новый цикл с новыми силами!

    Сегодня утром заехала на УЗИ мониторинг, фолик мой совулировал (видимо вчера), доктор отправила прямиком к мужу в объятия, но придётся ждать до вечера ((( будем надеяться вчерашние "парни" уже добежали и завладели моей ЯК
    держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ))))

  2. ответ для nusenok , на сообщение « Катя, надо было тебе попробовать "на... »
    #42
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Катя, надо было тебе попробовать "на платной основе" забрать сегодня я так флюшку делала - за 300 рублей без очереди и сразу забрала результат!
    Юль, держись! Жаль конечно, что сразу не получилось, но... в новый цикл с новыми силами!

    Сегодня утром заехала на УЗИ мониторинг, фолик мой совулировал (видимо вчера), доктор отправила прямиком к мужу в объятия, но придётся ждать до вечера ((( будем надеяться вчерашние "парни" уже добежали и завладели моей ЯК
    у думаю, у сегодняшних больше шансов

  3. ответ для Merelis , на сообщение « спасибо за поддержку Аня! сама все... »
    #43
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    я хотела спроосить ты на комсомола у кого фолликулометрию делаешь? там в очереди сидеть нужно?
    и если там делаешь первый раз платишь за полное узи или сразу за фолликулометрию?
    Я делаю на Комсомола как раз потому, что мне там всё нравится - врач (Демидова), то, что можно записаться на конкретное время и тебя в это время примут (больше 5 мин никогда не ждала), первый раз платишь 800 руб за полное УЗИ и потом каждый раз по 350 (но я в этот раз вписалась "зайчиком" и первый тоже за 350 сделала, но без фоток). На следующие даже записываться не надо - я сегодня пришла, она меня увидела и взяла без очереди (она очень любит овулю искать)))

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « у думаю, у сегодняшних больше шансов;) »
    #44
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    у думаю, у сегодняшних больше шансов
    Да, а почему? Я вот как раз думаю, что больше у вчерашних. Потому как возможно О была вчера утром (тест на ЛГ вчера вечером уже ооочень бледно полосатился) и скорее всего ЯК (если её никто не настиг) сегодня уже
    Но мы конечно всё равно сегодня будем стараться

  5. ответ для nusenok , на сообщение « Я делаю на Комсомола как раз потому,... »
    #45
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Я делаю на Комсомола как раз потому, что мне там всё нравится - врач (Демидова), то, что можно записаться на конкретное время и тебя в это время примут (больше 5 мин никогда не ждала), первый раз платишь 800 руб за полное УЗИ и потом каждый раз по 350 (но я в этот раз вписалась "зайчиком" и первый тоже за 350 сделала, но без фоток). На следующие даже записываться не надо - я сегодня пришла, она меня увидела и взяла без очереди (она очень любит овулю искать)))
    а она каждый день принимает?
    там же все равно все сидят в порядке очереди я правильно понимаю?

  6. ответ для Merelis , на сообщение « а она каждый день принимает? там же... »
    #46
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    а она каждый день принимает?
    там же все равно все сидят в порядке очереди я правильно понимаю?
    Вот здесь можно записаться на удобное тебе время. Тех, кто по записи они вызывают во время, не зависимо от очереди. Если пришла без очереди, то сидишь ждёшь, пока тебя позовут.
    Принимает она утром с 8-15 до 11-45 кроме четверга.

  7. ответ для nusenok , на сообщение « Вот здесь ("http://cpsr-spb.ru/zapis")... »
    #47
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно записаться на удобное тебе время. Тех, кто по записи они вызывают во время, не зависимо от очереди. Если пришла без очереди, то сидишь ждёшь, пока тебя позовут.
    Принимает она утром с 8-15 до 11-45 кроме четверга.
    да спасибо)
    пока нет номерков на нужные мне даты, знать бы еще когда они появляются)))

  8. ответ для Merelis , на сообщение « плохая:( »
    #48
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    плохая
    у тебя же вроде первый после лапары? или уже нет?

  9. ответ для nusenok , на сообщение « Катя, надо было тебе попробовать "на... »
    #49
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Катя, надо было тебе попробовать "на платной основе" забрать сегодня я так флюшку делала - за 300 рублей без очереди и сразу забрала результат!
    Юль, держись! Жаль конечно, что сразу не получилось, но... в новый цикл с новыми силами!

    Сегодня утром заехала на УЗИ мониторинг, фолик мой совулировал (видимо вчера), доктор отправила прямиком к мужу в объятия, но придётся ждать до вечера ((( будем надеяться вчерашние "парни" уже добежали и завладели моей ЯК
    Я уже всем этим раздражаюсь, флюшку я так и не сделала и делать точно буду платно. с кардиограммой эксперемент.

  10. ответ для Merelis , на сообщение « да спасибо) пока нет номерков на... »
    #50
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    да спасибо)
    пока нет номерков на нужные мне даты, знать бы еще когда они появляются)))
    Лучше за неделю "бронировать"

Страница 5 из 399 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •