Страница 7 из 399 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: "Мы сделаем этого ребенка!" - первая беременность - кому за 30

  1. ответ для nusenok , на сообщение « Кто ж её знает, когда она была ))) В пн... »
    #61
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Кто ж её знает, когда она была ))) В пн утром был фолик, в среду в то же время ЖТ. если бы мы все могли её чувствовать, жизнь стала бы проще и форумы скуднее! Никаких тестов на О, графиков БТ, УЗИ мониторингов... Эх, мечты!!! ))
    да уж... мечты

  2. ответ для Merelis , на сообщение « да первый, но все равно как-то... »
    #62
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 280

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    да первый, но все равно как-то грустно(((
    так вроде и должно быть, все хорошо, а вот в новом цикле все должно получиться

  3. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #63
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    а, кстати о флюшках. они ведь для роддома нужны? действуют год?
    а как так угадать-то при планировании? не можешь же ты её каждые 2 месяца переделывать?

  4. ответ для LyalyaSt , на сообщение « а, кстати о флюшках. они ведь для... »
    #64
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    а, кстати о флюшках. они ведь для роддома нужны? действуют год?
    а как так угадать-то при планировании? не можешь же ты её каждые 2 месяца переделывать?
    Я так и не сделала флюшку, пришла в жк, врач сказала, что от меня ничего не надо, у них какие то новые правила и они сами будут чуть ли не 3 раза делать какие то сверки, когда дойдет у меня до этого, расскажу подробней. Но за то сразу на второй прием попросила принести флюшку мужа(копия).

  5. ответ для Katyha , на сообщение « ))) да, в ней родной, в 99. Мне тоже... »
    #65
    Элита Аватар для Amaterasu
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от Katyha Посмотреть сообщение
    ))) да, в ней родной, в 99. Мне тоже нужна флюшка, посмотри плиз, как они в пятницу работают, что то у меня фотик брахлит на телефоне.
    Извини, за ленилась, мне в понедельник за ответами анализов, тогда и попробую, лишний раз ходить не хочется
    Sic itur ad astra.

  6. ответ для LyalyaSt , на сообщение « а, кстати о флюшках. они ведь для... »
    #66
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    а, кстати о флюшках. они ведь для роддома нужны? действуют год?
    а как так угадать-то при планировании? не можешь же ты её каждые 2 месяца переделывать?
    Флюшка не так уж обязательна! Они действительно могут сделать сверку с тубдиспансером, что ты не стоишь там на учёте и родственники, с которыми проживаешь тоже здоровы, тогда у роддомов не будет к тебе вопросов.
    В любом случае никто не заставит беременную делать флюшку.

  7. ответ для nusenok , на сообщение « Флюшка не так уж обязательна! Они... »
    #67
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 679

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Флюшка не так уж обязательна! Они действительно могут сделать сверку с тубдиспансером, что ты не стоишь там на учёте и родственники, с которыми проживаешь тоже здоровы, тогда у роддомов не будет к тебе вопросов.
    В любом случае никто не заставит беременную делать флюшку.
    кстати, а если я прописана в одном районе, но квартира, в которой я проживаю (она в моей собственности, но там никто не прописан) как это разруливается? полис у меня на район проживания оформлен.

  8. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #68
    Участник Аватар для Милори
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    266

    А воот ещё вопрос на засыпку про флюшку-чтобы пойти на эко-она должна быть, но мы же в активе, и постоянно надеюсь,что может получиться,и если вдруг--то самое безвредное это когда? в первые дни месячных?-облучение же, как ни крути

  9. ответ для Милори , на сообщение « А воот ещё вопрос на засыпку про... »
    #69
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 322

    Цитата Сообщение от Милори Посмотреть сообщение
    А воот ещё вопрос на засыпку про флюшку-чтобы пойти на эко-она должна быть, но мы же в активе, и постоянно надеюсь,что может получиться,и если вдруг--то самое безвредное это когда? в первые дни месячных?-облучение же, как ни крути
    как только начались месячные можно делать

  10. ответ для Merelis , на сообщение « как только начались месячные можно... »
    #70
    Старожил Аватар для NataSk
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 109

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    кстати, а если я прописана в одном районе, но квартира, в которой я проживаю (она в моей собственности, но там никто не прописан) как это разруливается? полис у меня на район проживания оформлен.
    У меня такая же ситуация, полис по месту проживания, тоже никто не прописан, но в жк спросили с кем проживаю, сказала что только с мужем, попросили его флюшку. Ну т.е. грубо говоря на слово.
    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    как только начались месячные можно делать
    +1. мне тоже так врач говорила, но я так и не дошла.

Страница 7 из 399 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •