Страница 82 из 87 « Первая  «  3272787980818283848586 Последняя »  » 

Тема: Болталка - обо всём

  1. ответ для Gulchata , на сообщение « Девочки, не знаю куда бы обратиться ,... »
    #811
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю куда бы обратиться , чтб спросить. Сын едет в Москву (учеба). Хочу найти толкового и квалифицированного ЛОР-специалиста, т к есть проблемы с частыми простудными заболеваниями . Хронические насморки, кашли и т д .. очень бывает нужна профилактика или (что чаще всего) лечение . Здесь в Питере нас смотрит все время один доктор (уже как родной). Нам надо что-то подобное в Москве в р-ше ст м Каширская .. Буду очень благодарна за дельный совет ! Можно в личку ..
    К сожалению, мы ездим в Питер к ЛОРу до сих пор. Тут так и не попался до сих пор такой, кого можно было бы посоветовать.

  2. #812
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 915

    Спасибо за ответ ...
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

  3. ответ для imart , на сообщение « Болталка - обо всём »
    #813
    Мега-элита Аватар для Фея солнца
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 974

    Девочки-мальчики, посоветуйте сайты по продаже автомобилей. Где частные лица свои машины продают, кроме как в автосалонах? Сунулась на Авито - там в основном автодилеры, и цены у многих из них - вранье. Позвонила одному частнику - явно разводка: "Переведите 5000 мне на счет, и я свою машину никому не покажу, буду ждать вас" Тьфу! Какие еще сайты посмотреть? Какие еще "разводки" с машинами в Москве популярны?

    И кстати, я не вникала еще... теперь ведь при купле-продаже машина с учета в ГАИ не снимается и номера не меняются? А если машина куплена в кредит, и кредит не погашен, где-нибудь можно это отследить?
    Может, сейчас уже вообще не принято машины "с рук" покупать? Все новьё берут?

    Расскажите кто что знает, пожалуйста

  4. ответ для imart , на сообщение « Болталка - обо всём »
    #814
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше покупать билеты в московские театры?

  5. #815
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на каком сайте лучше покупать билеты в московские театры?
    А что значит лучше? Я на ticketland.ru все время покупаю. Другими не пользовалась, сравнить не могу.

  6. ответ для montoya , на сообщение « А что значит лучше? Я на ticketland.ru... »
    #816
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, посоветуйте сайты по продаже автомобилей. Где частные лица свои машины продают, кроме как в автосалонах? Сунулась на Авито - там в основном автодилеры, и цены у многих из них - вранье. Позвонила одному частнику - явно разводка: "Переведите 5000 мне на счет, и я свою машину никому не покажу, буду ждать вас" Тьфу! Какие еще сайты посмотреть? Какие еще "разводки" с машинами в Москве популярны?

    И кстати, я не вникала еще... теперь ведь при купле-продаже машина с учета в ГАИ не снимается и номера не меняются? А если машина куплена в кредит, и кредит не погашен, где-нибудь можно это отследить?
    Может, сейчас уже вообще не принято машины "с рук" покупать? Все новьё берут?

    Расскажите кто что знает, пожалуйста
    На саrprice, сars не ходили? Сейчас gрактически одни перекупщики и салоны. Будьте только очень бдительны, мошенников сейчас в этой сфере полно. Недавно знакомые продавали машину, купились на их заверения продать быстро и по той цене, по которой они хотят, так чуть без машины и денег не остались((

  7. ответ для montoya , на сообщение « А что значит лучше? Я на ticketland.ru... »
    #817
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    А что значит лучше? Я на ticketland.ru все время покупаю. Другими не пользовалась, сравнить не могу.
    Спасибо.
    Я просто еще не была в московских театрах, а поиском выпало с десяток разных билетных сайтов.
    А мне хотя бы один знать нормальный , чтоб спокойно купить он-лайн.
    Сейчас поеду в Москву на несколько дней, хочу заранее купить билеты.

  8. #818

    Цитата Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, посоветуйте сайты по продаже автомобилей. Где частные лица свои машины продают, кроме как в автосалонах? Сунулась на Авито - там в основном автодилеры, и цены у многих из них - вранье. Позвонила одному частнику - явно разводка: "Переведите 5000 мне на счет, и я свою машину никому не покажу, буду ждать вас" Тьфу! Какие еще сайты посмотреть? Какие еще "разводки" с машинами в Москве популярны?

    И кстати, я не вникала еще... теперь ведь при купле-продаже машина с учета в ГАИ не снимается и номера не меняются? А если машина куплена в кредит, и кредит не погашен, где-нибудь можно это отследить?
    Может, сейчас уже вообще не принято машины "с рук" покупать? Все новьё берут?

    Расскажите кто что знает, пожалуйста
    avto.ru
    Бог во всём и каждый червяк - твой брат.

  9. #819
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я просто еще не была в московских театрах, а поиском выпало с десяток разных билетных сайтов.
    А мне хотя бы один знать нормальный , чтоб спокойно купить он-лайн.
    Сейчас поеду в Москву на несколько дней, хочу заранее купить билеты.
    Понятно. Ну, вот я на тикетлэнде все время покупала (года полтора уж точно) - нареканий не было. Вот и сейчас на "Спасскую башню" там билеты смотрю

  10. ответ для imart , на сообщение « Болталка - обо всём »
    #820
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    747

    зачастую билеты можно купить на сайте самого театра

Страница 82 из 87 « Первая  «  3272787980818283848586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •