Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Естественно-научный лицей при политехе. Вопросы к мамам слушателей.

  1. #51
    Элита Аватар для Maritana
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    СПб, Гражданка-Просвет
    Сообщений
    2 148

    Чего-то я уже выдохлась...

  2. #52
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Что-то для меня картинка не складывается. Ну вот не стыкуется у меня стремление поступить в Политех и
    "Вроде не участвовал...Он попробовал дома что-то порешать, но ничего не решил. А что - все другие участвовали?"

  3. ответ для misha*s mum , на сообщение « Что-то для меня картинка не... »
    #53
    Элита Аватар для Maritana
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    СПб, Гражданка-Просвет
    Сообщений
    2 148

    А это и не стремление в моем и Вашем понимании! Это вялотечение...типа "авось прокатит"! Только она-мама думает что одна я такая..."чекнутая" на учебе, а все, как она - отпустили ситуацию, попав в приличную школу, а дальше - пускай сам! Вот я и говорю ей, что мало было пригласить репетиторов и пр. и пр...Вот еще вспомнила. Подруга сказала мне, что задания "С" он решать совсем не умеет, но это и не обязательно...Что детей, якобы начнут к ним готовить только в 11 классе! Моего так в физмат классе готовят уже с восьмого! Т. е. с начала этого самого профильного углубления. Но я уже ей не верю, а соображаю, что она просто, мягко говоря, отошла от дел...

  4. ответ для petrket , на сообщение « Совершенно верно. В ЕНЛ можно было... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    В ЕНЛ можно было дополнительно ходить на занятия по подготовке к ЕГЭ. Совершенно бесплатно. Дочь не пренебрегала и этими занятиями тоже.
    Там учили решать задачки из части С?
    ( я что-то тоже выдохлась уже...кто-то "отошёл от дел",
    ну а некоторые вникали-вникали, но к делам так и не подошли... ).
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  5. #55

    22 мая 2014 года состоится День открытых дверей Естественно-научного лицея Политехнического университета. начало 18.00. адрес: СПб, Энгельса, д.23, центральный вход, Читальный зал. Ждём всех желающих. с 01 апреля мы принимаем заявления на вступительные испытания в 10-е классы каждый будний день с 16 до 18. Вступительные испытания состоятся в конце мая. Даты будут на сайте 16 мая 2014 года

  6. #56

    В Политехническом Университете проходит Олимпиада для 9-11 классов. Победители и призеры среди 9-х классов могут поступить в Естественно-научный лицей без вступительных экзаменов. Участвуйте!!! Информация на сайтах лицея и СПбПУ.

  7. #57

    Продолжается запись на курсы для учащихся 9-х классов. Начало 01 марта 2015 года.

  8. #58

    1 апреля 2015 года начался прием заявлений в 10-е классы. Заявление можно заполнить каждый день с 16 до 18 или прислать по электронной почте.

  9. #59
    Элита Аватар для kutval
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Просвещение-Художников
    Сообщений
    2 469

    Подскажите пожалуйста обучение платное?

  10. #60
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от kutval Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста обучение платное?
    http://forum.littleone.ru/showthread...409366&page=26
    Сообщение 250, 252
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •