Страница 65 из 88 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 

Тема: Средняя-старшая школа, куда на экскурсии ездите классом?

  1. ответ для BibiKa , на сообщение « т.е. школа сама с ТК договаривалась? А... »
    #641
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
    т.е. школа сама с ТК договаривалась? А оплачиваете за автобус школе?
    Нет, не так, я договаривалась с ТК, сообщала школе дату поездки (предоставляла договор с теми, кто проводит нам экскурсию), ТК предоставляла школе док-ты к требуемой дате, дальше школа все согласовывала в РОНО и ГИБДД, деньги я платила водителю по факту. Школа не имеет права касаться денежных вопросов. Я с ТК обсуждала только дату и размер автобуса, дальше я о них забывала.

  2. #642
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    И тишина ....
    Ладно, расскажу сама: побывали мы в электродепо "Выборгское" и в музее Арктики и Антарктики. Первое место мне показалось интересным только тем, кто любит поезда, больше никому. Технические подробности 7-классникам были непонятны, интересен сам факт побывать в ремонтном цехе, зайти в кабину машиниста и т.п.
    В музее же, напротив, было неожиданно интересно. Девушка-экскурсовод рассказала нам о самых главных и интересных моментах освоения Антарктики. Арктику музей рекомендует для 8-классников.

  3. #643
    Мега-элита Аватар для svetik1975
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Купчино,ул.Турку
    Сообщений
    4 758

    Мы вчера с 5клашками езлили в музей рекордов Титикака. Детям и взрослым очень понравилось. Детей было не утащить)))

  4. #644

    Мы ездили на киностудию от Культурного кота. Дети были в восторге. Сейчас собираемся в Музей Оптики . В планах еще планетарий.

  5. #645
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    А мы в субботу ездили в Саблино. Все в полном восторге

  6. #646
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    Мы ездили на киностудию от Культурного кота. Дети были в восторге. Сейчас собираемся в Музей Оптики . В планах еще планетарий.
    А вы какой класс?
    Отпишитесь, пожалуйста, после музея оптики. Он у меня в плане стоит, хотелось бы живых отзывов.
    А вы в какой планетарий собираетесь? Наш старый добрый планетарий на Горьковской или новый?

  7. #647

    музей оптики супер, всем интересно было, 6 класс

  8. ответ для taty-r , на сообщение « А мы в субботу ездили в Саблино. Все в... »
    #648

    а какую программу брали, не холодно?

  9. #649
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Сегодня вернулись с квестов в Айлокт. 7-классники довольны по уши Брали Динозавров, Звездных воинов и Мстителей. Возраст 12+.

  10. #650

    А наши 6-клашки сходили сегодня на «что?где?когда?» в музее стекла. Отлично. Бюджет 1500 за 15 человек. https://elaginpark.org/excursions/15...vennogo-stekla

    Потом погуляли в парке и пошли на мк на «творческую дачу». 300р/чел, включая Материалы. А после чаепитие в бесплатно предоставленной аудитории с украшением и музыкой в «творческой даче». Все мк тут: https://elaginpark.org/tvorcheskaya-...hkolnykh-grupp

    Детям очень и очень понравилось, несмотря на то, что я боялась, что они уже переросли.

    Решили, что еще придем на мк к ним, ибо 300р с носа, это, невероятно дешево для мк.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 65 из 88 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •