Страница 7 из 88 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Средняя-старшая школа, куда на экскурсии ездите классом?

  1. #61
    Мега-элита Аватар для MarinaRuda
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Йенька Посмотреть сообщение
    Ребёнок вернулся из экскурсии в военную часть со словами: "В армию не пойду!" Хотя он имеет за плечами множество поездок в спортлагеря и на соревнования. Единственное, что понравилось - поездка на БТРе. Экскурсию организовала школа и, как я поняла, местный военкомат. Само собой всё это бесплатно.
    Как я хочу такую экскурсию!!!! Чтоб мотивировать к учебе)))))

  2. #62
    Ветеран Аватар для Йенька
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    727

    Жили в гостинице. Ребенку очень понравилось:телевизор,Wi-Fi, душ в номере. А насчет фирмы не знаю, организовали родители

  3. ответ для Shi , на сообщение « Действительно, есть семьи, для которых... »
    #63

    Девочки, поделитесь, где автобусы заказываете? И как теперь ездить, если не через школу? Просто как частные поездки организовывать? Какие документы тогда необходимы.

  4. #64
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Всем добрый день, сын учится в 6 классе, их возят в Русский музей. Абонемент на 4 экскурсии стоит 600 рублей. Сын очень доволен, рассказывают интересно. Детей туда возят с 5 класса, и я заметила, что мой сын научился писать "красиво" сочинения по картине, он так четко научился подмечать какие то детали, на которые я не обратила бы внимания.
    Автобус заказываю я, в фирме , стоит от 750-1100руб за 1 час, оплачиваю 3 (минимум)часа экскурсии + 1 час подача. Но надо заранее заказывать, потому что в последний раз не было свободного автобуса, пришлось в другую фирму звонить, а там такой же автобус на 30 мест стоит 1100 и оплачивать надо минимум 5 часов (это уже вместе с подачей). Оплата по факту. Я не знаю можно ли писать название фирмы где мы заказываем автобус, но если кому-то надо я напишу в личку, там разные по размеру автобусы.

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Всем добрый день, сын учится в 6... »
    #65

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Автобус заказываю я, в фирме "Азимут", стоит от 750-1100руб за 1 час, оплачиваю 3 (минимум)часа экскурсии + 1 час подача. Но надо заранее заказывать, потому что в последний раз не было свободного автобуса, пришлось в другую фирму звонить, а там такой же автобус на 30 мест стоит 1100 и оплачивать надо минимум 5 часов (это уже вместе с подачей). Оплата по факту.
    Я тоже раньше так делала, договор не заключала никакой. А теперь пишут что все строже стало, вот и возник у меня вопрос в связи с этим. с другой стороны частные экскурсии организовывают, ну максимум договора как частные лица подписывают и все, никаких согласований маршрутов думаю не делают...

  6. #66
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Я даже и не была в фирме, нашла их по интернету, позвонила, сделала эл. заказ, они мне на эл. почту присылают письмо, где пишут есть ли у них свободные, если есть, то оставляют номер заказа и звонят за сутки до экскурсии, говорят номер автобуса и телефон водителя. А в последний раз, так как заказывала в другой фирме, там просто приняли заявку по телефону, я с ними договорилась, что оплачу только 4 часа (вместе с подачей) больше не могу, так как деньги родительские, и платить за 5 часов это очень дорого, в конторе согласились, хотя водитель при расчете с учительницей возникал, мол минимум 5 часов надо оплатить. Последний раз заказывала в сентябре.

  7. #67

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Я даже и не была в фирме, нашла их по интернету, позвонила, сделала эл. заказ, они мне на эл. почту присылают письмо, где пишут есть ли у них свободные, если есть, то оставляют номер заказа и звонят за сутки до экскурсии, говорят номер автобуса и телефон водителя. А в последний раз, так как заказывала в другой фирме, там просто приняли заявку по телефону, я с ними договорилась, что оплачу только 4 часа (вместе с подачей) больше не могу, так как деньги родительские, и платить за 5 часов это очень дорого, в конторе согласились, хотя водитель при расчете с учительницей возникал, мол минимум 5 часов надо оплатить. Последний раз заказывала в сентябре.
    И я думаю не буду заморачиваться... Я в Атис Туре по такому же принципу как и вы раньше заказывала, продолжу и в этом году)

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Всем добрый день, сын учится в 6... »
    #68
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Цитата Сообщение от Соолнышко Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, сын учится в 6 классе, их возят в Русский музей. Абонемент на 4 экскурсии стоит 600 рублей. Сын очень доволен, рассказывают интересно. Детей туда возят с 5 класса...
    Сын моей подруги был в ужасе, когда узнал, что мы были на выставке в Русском музее.

    - Сами захотели? Просто так пошли? Не верю!

    Оказалось, его бурная реакция происходит от того, что добрый РК купил цикл абонементов в РМ и возил туда детей несколько лет подряд. ИМХО, не очень удачная затея.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « Сын моей подруги был в ужасе, когда... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Сын моей подруги был в ужасе, когда узнал, что мы были на выставке в Русском музее.

    - Сами захотели? Просто так пошли? Не верю!

    Оказалось, его бурная реакция происходит от того, что добрый РК купил цикл абонементов в РМ и возил туда детей несколько лет подряд. ИМХО, не очень удачная затея.
    Тоже брали 2 года подряд абонемент по соборам, причём в первый год ездили только в Сампсониевский собор. Да, легче и проще, полезно, но дети в конце второго года уже и слышать не хотели про соборы. Я тоже против абонементов.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Сын моей подруги был в ужасе, когда... »
    #70
    Участник Аватар для Соолнышко
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    ЖК Радуга
    Сообщений
    109

    Наша классная руководительница тоже возит в Русский музей на протяжении с 5 по 11 класс, но утверждает что все довольны.

Страница 7 из 88 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •