Страница 88 из 88 « Первая  «  38788485868788

Тема: Средняя-старшая школа, куда на экскурсии ездите классом?

  1. #871
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Наш шестой класс съездил в музей электротранспорта на Васильевском. Сначала послушали экскурсию (ну тут как всегда - кто-то с большим интересом, кто-то делал вид, что слушает, кто-то бесился), потои покатались на ретротрамвае. Неплохо. Не зажгло, но и не ужас ужасный.

  2. #872
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    4 457

    Думаю, каждый, кто хоть раз смотрел по телевидению игру "Что? Где? Когда?", хотел побывать на месте знатоков, отвечающих на каверзные вопросы.
    Лично я во время просмотра всегда представляла себя участником команды, сидящей за круглым столом, пыталась угадать, что в черном ящике.
    К сожалению, в СПб практически никто не проводит эту игру для школьников, но мы нашли... это компания "СФЕРА КВЕСТОВ"

    В последний день перед весенними каникулами наш 8-й класс участвовала в игре "Что? Где? Когда?". Организаторы приехали в школу с реквизитом за 15-20 минут до начала игры (волчок, черный ящик, презентация на проекторе, скатерть с городами, музыкальное сопровождение-все как в игре "Что? Где? Когда? ). Игра длилась 2 часа. Класс разделили на 4 команды . Были очень интересные вопросы разного уровня сложности на различные темы(спорт, книги, история и многое другое).
    Команде победителей подарили статуэтку совы.
    От игры у меня, думаю и у ребят, осталось огромное количество положительных эмоций.
    Очень здорово, что в наше время каждый может попробовать свои силы, знания и поучаствовать в таком интересном и познавательном мероприятии, как ЧГК.

    Хотелось бы выразить благодарность всем организаторам игры ЧГК ( Некрасову Ростиславу, Аничкиной Анне, Бутенко Виктории)
    Спасибо вам за время , проведенное весело, а главное с пользой !

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Катенька, может в Выборг? он точно... »
    #873
    Активный участник
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Катенька, может в Выборг? он точно запомнится. Экскурсовода подскажу.
    По средневековью самое то)
    Елена, доброе утро. Пожалуйста, поделитесь контактами экскурсовода в Выборге. Заранее спасибо!

Страница 88 из 88 « Первая  «  38788485868788


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •