Страница 63 из 88 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 

Тема: Средняя-старшая школа, куда на экскурсии ездите классом?

  1. #621
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Спасибо.

  2. #622
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Начинается новый год, все дети уже большие - у кого какие планы? Особенно интересует НГ.

    Мы летом были на фабрике "Север-Метрополь". Однозначно, интересно взрослым, детям в меньшей степени, ну, несерьёзные они ещё, думаю, им больше всего понравились сладости. Меня лично впечатлило количество ручного труда. Это ж рехнуться ежедневно с утра до вечера обмазывать торты кремом или взвешивать тесто, разбивать яйца - и так каждый божий день годами!!!! Торт нам испекли вкусный, сладостями угостили, с собой дали - красотааа!

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Начинается новый год, все дети уже... »
    #623
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Начинается новый год, все дети уже большие - у кого какие планы? Особенно интересует НГ.

    Мы летом были на фабрике "Север-Метрополь". Однозначно, интересно взрослым, детям в меньшей степени, ну, несерьёзные они ещё, думаю, им больше всего понравились сладости. Меня лично впечатлило количество ручного труда. Это ж рехнуться ежедневно с утра до вечера обмазывать торты кремом или взвешивать тесто, разибать яйца - и так каждый божий день годами!!!! Торт нам испекли вкусный, сладостями угостили, с собой дали - красотааа!
    Спасибо большое за Ваш энтузиазм! Вы нас заряжаете!!! Эх, только дети взрослеют, а родители все меньше интересуются классной жизнью... Труднее все организовывать.

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Начинается новый год, все дети уже... »
    #624
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Начинается новый год, все дети уже большие - у кого какие планы? Особенно интересует НГ.

    Мы летом были на фабрике "Север-Метрополь". Однозначно, интересно взрослым, детям в меньшей степени, ну, несерьёзные они ещё, думаю, им больше всего понравились сладости. Меня лично впечатлило количество ручного труда. Это ж рехнуться ежедневно с утра до вечера обмазывать торты кремом или взвешивать тесто, разибать яйца - и так каждый божий день годами!!!! Торт нам испекли вкусный, сладостями угостили, с собой дали - красотааа!
    как там ? антисанитарии не много?

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « как там ? антисанитарии не много? »
    #625
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    как там ? антисанитарии не много?
    Там нормально. Антисанитарию не увидела, была поглощена работой кондитеров и пекарей.

  6. #626
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за Ваш энтузиазм! Вы нас заряжаете!!! Эх, только дети взрослеют, а родители все меньше интересуются классной жизнью... Труднее все организовывать.
    Да, дети взрослеют, но и мероприятия же меняются с ориентировкой на возраст. Правда, я тоже немного расстраиваюсь, когда из 30 человек на интересную, на мой взгляд, экскурсию едет человек 8-10. Ну, что делать... Моя цель - мой собственный сын. Ни за что бы не уговорила его просто со мной или с другом куда-нибудь съездить, а так - хочешь- не хочешь, а поедешь 😁. Ну, и мне самой это все очень интересно.

  7. #627
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 747

    Мы тоже на той недели ездили на кондитерскую фабрику "Север-Метрополь". У нас поехал Весь класс.
    Нашим детям экскурсия понравилась. Дети были в полном восторге))))) Экскурсовод впечатлил))))
    Насчет ручного труда соглашусь, его очень много! На то, как делают розочки вообще часами могут и взрослые и дети смотреть. На экскурсии показали все стадии производства. Пока ходили по всем цехам, были готовы съесть все, что плохо лежало Торт в конце для нас оказался ооооочень сладким)))) но вкусным.
    Стоит отметить, что на производстве трудятся и граждане с ближнего зарубежья. Антисанитарии не заметила, но пол грязноват, видимо это ежедневный "мусор".

    Тоже постою послушаю, у кого какие идеи насчет НГ?

  8. ответ для BibiKa , на сообщение « Мы тоже на той недели ездили на... »
    #628
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 270

    Цитата Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
    Мы тоже на той недели ездили на кондитерскую фабрику "Север-Метрополь". У нас поехал Весь класс.
    Нашим детям экскурсия понравилась. Дети были в полном восторге))))) Экскурсовод впечатлил))))
    Насчет ручного труда соглашусь, его очень много! На то, как делают розочки вообще часами могут и взрослые и дети смотреть. На экскурсии показали все стадии производства. Пока ходили по всем цехам, были готовы съесть все, что плохо лежало Торт в конце для нас оказался ооооочень сладким)))) но вкусным.
    Стоит отметить, что на производстве трудятся и граждане с ближнего зарубежья. Антисанитарии не заметила, но пол грязноват, видимо это ежедневный "мусор".

    Тоже постою послушаю, у кого какие идеи насчет НГ?
    Очень у них не удобная система записи. А летние индивидуальные я не сразу заметила, уже поздно было(((

  9. #629
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Очень у них не удобная система записи. А летние индивидуальные я не сразу заметила, уже поздно было(((
    Я за полгода поставила себе напоминалку в тлф - не забыть зайти к ним в группу и записаться. Ближе ко дню икс периодически заглядывала туда и не зря, т.к. в последний момент изменили день записи. А когда открыли запись, то за три минуты расхватали все время! У кого иннет быстрее, тот и успел. Я не успела, потому и остался для нас только день на летних каникулах и за тот спасибо. Судя по комментариям, кто-то не первый год пытается словить экскурсию. Если б нам не достался день, поехали бы на фабрику Самойловой или Петрохолод. Производство иное, но все равно интересное и вкусное )).

  10. #630
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 747

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Я за полгода поставила себе напоминалку в тлф - не забыть зайти к ним в группу и записаться. Ближе ко дню икс периодически заглядывала туда и не зря, т.к. в последний момент изменили день записи. А когда открыли запись, то за три минуты расхватали все время! У кого иннет быстрее, тот и успел. Я не успела, потому и остался для нас только день на летних каникулах и за тот спасибо. Судя по комментариям, кто-то не первый год пытается словить экскурсию. Если б нам не достался день, поехали бы на фабрику Самойловой или Петрохолод. Производство иное, но все равно интересное и вкусное )).
    да, расхватали моментально
    тоже себе напоминалку поставила
    и эта напоминалка сработала в магазине одежды жесть как она есть хорошо, что у меня текст был заготовлен на всяк такой случай с желаемой датой))) подтвердили, что и хотели)))

    подскажите, кто сами оформляет автобус
    сталкнулась с такой проблемой... у школы договор с опредленными ТК, а они могут дать документы только накануне для дальнейшего согласования, а мы получаетяс по срокам не успеваем(((
    что делать?
    Если нет раздачи на складе, в оз я не участвую! Гоните меня прочь

Страница 63 из 88 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •