Страница 7 из 948 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для @njutk@ , на сообщение « Класс! А я не ношу пухи, как колобок в... »
    #61
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Он не толстый, приталеный, черный, поэтому меня стройнит очень. Дочка сказала, что я в нем очень стройная. Если руки дойдут, сфоткаюсь для хвасты.
    У меня все по плану, несмотря на выхи мужа: еда исключительно диетическая, ходьба в пленка, массаж а/ц. На весах уже 77 с копейками, уходит водичка.

  2. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #62
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Ждём фото
    У меня весы 3-й день цифру 80 показывают, я думаю уже может они того.... сломались?
    Вчера с утра слетела с диеты (на 1 день), сладкого захотелось, аж руки тряслись, пыталась фруктами заглушить, не прокатило.
    И понеслось ..... шоколадки, кусок домашнего медовика (сестрёнка забегала, поделилась на мою голову), печеньки и в конце семечки, будь они не ладны.
    Тормознула я где-то в пол четвёртого, наелась салата свекольного, благо без хлеба и потом ток чай таскала весь вечер.
    Ну а к ночи КД припёрлись....
    Сегодня всё по плану, иду дальше, надеюсь без срывов.
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #63
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Я вчера тоже расслабилась. Подружка в гостях была. Потом мы к другой подружке в гости зашли, а она трубочки с кремом сделала. Стрескала пару штук под вискарик. Сегодня все по плану. Диета, ходьба в пленке.

  4. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #64

    Девочки а можно и мне к вам зовут Ольга рост 167 вес 93.800 очень хочу похудеть потому что не так давно весила 65кг

  5. #65
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже расслабилась. Подружка в гостях была. Потом мы к другой подружке в гости зашли, а она трубочки с кремом сделала. Стрескала пару штук под вискарик. Сегодня все по плану. Диета, ходьба в пленке.
    Блин, я уже 2 недели алкоголь не нюхала, надо сообразить в выхи что-ли?

    Цитата Сообщение от davyd-olya Посмотреть сообщение
    Девочки а можно и мне к вам зовут Ольга рост 167 вес 93.800 очень хочу похудеть потому что не так давно весила 65кг
    Привет, присоединяйся!
    У нас Тыкают и пытаются худеть
    Насколько давно? Почему такой скачек? после беременности? Как худеть собираешься?
    Ну вот, завалила вопросами
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  6. ответ для @njutk@ , на сообщение « Блин, я уже 2 недели алкоголь не... »
    #66

    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    Блин, я уже 2 недели алкоголь не нюхала, надо сообразить в выхи что-ли?



    Привет, присоединяйся!
    У нас Тыкают и пытаются худеть
    Насколько давно? Почему такой скачек? после беременности? Как худеть собираешься?
    Ну вот, завалила вопросами
    Привет я не знаю что произошло я уже два раза как шарик то сдуваюсь то надуваюсь к прошлому нг с 94 похудела до 70 и опять наела я сейчас села на белково углеводное чередование вроде помогает))

  7. #67
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от davyd-olya Посмотреть сообщение
    Девочки а можно и мне к вам зовут Ольга рост 167 вес 93.800 очень хочу похудеть потому что не так давно весила 65кг
    Оля привет! За какое время такие "успехи"? быстро набранное и уходит быстро вроде как.
    У меня 77.9. Всю неделю разгильдяйничаю. По еде не нарушаю, но спорта опять нет. Вчера у сына живот прихватило конкретно, даже в больничку катнулись,т.к. было подозрение на аппендицит. Поставили кишечную инфекцию. А у нас сегодня-завтра последний треньки перед городским турниром по футболу. Если не придем сегодня, заменят...

  8. ответ для ShamANN , на сообщение « Оля привет! За какое время такие... »
    #68
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    у меня 79,5,уже 3-й день желудок режет и голова раскалывается чё за фигня?
    Сынок пусть поправляется что с тренировкой решили?
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

  9. ответ для @njutk@ , на сообщение « у меня 79,5,уже 3-й день желудок режет... »
    #69
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 542

    Цитата Сообщение от a-libelle Посмотреть сообщение
    у меня 79,5,уже 3-й день желудок режет и голова раскалывается чё за фигня?
    Сынок пусть поправляется что с тренировкой решили?
    Скоро меня догонишь. А что у тебя по питанию?
    Сынок с утра вроде нормальный был, потом опять прихватило, решили не идти. Позвонила тренеру, сказал тренька важная. Я сына спать уложила, после сна вроде все нормализовалось ТТТ, даже занимался хорошо и с удовольствием.

  10. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #70
    Старожил Аватар для @njutk@
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    1 212

    Питаюсь пока так:

    Вчера ела то, что в десятой строчке, а отвес сегодня ток 200 гр, причем последний раз в 3 часа дня слопала 2 киви и 2 мандаринки.
    Потом поехали доче куртку искать, всё облазили, наконец купили и домой только в 7 вечера приехали. Кушать поздно уже, я чаю натрескалась и всё.
    А где отвес?
    кстати, вот куртка, размер XS:
    http://www.cecil.de/Women/Jacken-Out...html?refRow=18

    Уговаривала на пуховик, она ни в какую, говорит не модно у нас сейчас, тем более она 2 последних зимы в пуховике отходила.

    А где обещанное фото в пухе?
    Две лапочки дочки и сладкий сыночек

Страница 7 из 948 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •