Страница 430 из 948 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »  » 

Тема: Девчонка опять за 80 кг скоро будет красавицей))) Дубль 2

  1. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #4291

    Девочки, приветы!
    Хорошо, что про хурму написали. У меня лежит одна, думала съесть на ужин, съем на завтрак. Думаю, это будет не так критично. Все-таки это фрукт, полезно.

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Девочки, приветы! Хорошо, что про... »
    #4292
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Девочки, приветы!
    Хорошо, что про хурму написали. У меня лежит одна, думала съесть на ужин, съем на завтрак. Думаю, это будет не так критично. Все-таки это фрукт, полезно.
    Привет!
    Может с нами будете худеть?
    В одиночку тяжело...

  3. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #4293
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 219

    Всем доброго! Смотрю, не одну меня мучает депресняковая-зажорная погода!

  4. #4294
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от Мунки-Пунки Посмотреть сообщение
    Всем доброго! Смотрю, не одну меня мучает депресняковая-зажорная погода!
    Привет!
    Меня не мучает

  5. #4295
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Ingridh Посмотреть сообщение
    Мучает очень сильно, хочется вообще в др город свалить (дочка военного, детство вообще на украине прошло), отсутствие здесь солнца, серое низкое небо и вечная сырость с ветряком... только не жившие в др городах не понимают чего лишаются, тк привыкли с рождения ((( даже в средней полосе типа Ярославля и Костромы уже по-другому, не говоря уже о Москве и южнее.
    так в чем проблема,раз так все плохо в нашем городе,может и правда надо в другой ехать?
    я вообще поражаюсь всегда приезжим которые начинают хаять наш климат,и ныть что солнца нет,да дожди противные))так все просто надо ехать к себе в теплые страны,чего к нам то...
    а погода,вон мы с Краснодара приехали(на соревнования ездила с сыном) так там +3 было и дождь,мы ещё посмеялись видимо нас решил нашей же погодой город встретить))погода и у нас бывает супер,вон лето это просто было отличное и осень,а зимы какие у нас классные бывают)

  6. #4296
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Ingridh Посмотреть сообщение
    Мучает очень сильно, хочется вообще в др город свалить (дочка военного, детство вообще на украине прошло), отсутствие здесь солнца, серое низкое небо и вечная сырость с ветряком... только не жившие в др городах не понимают чего лишаются, тк привыкли с рождения ((( даже в средней полосе типа Ярославля и Костромы уже по-другому, не говоря уже о Москве и южнее.
    Я год прожила на Северном Кавказе. Не оценила. Мне столько солнца не надо летом от жары умирала. Наверное, привычка. В Питере я комфортнее себя чувствую.
    Жанна.

  7. ответ для tata6ka , на сообщение « так в чем проблема,раз так все плохо в... »
    #4297
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Ingridh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я отнюдь не "приезжая, которая начинает хаять ваш климат". Все же это мой родной город. И мамин. И бабушкин. И прабабушка здесь жила с прадедушкой, и прадедушка умер тут в блокаду от голода. И родители у меня здесь поженились. Отец здесь военное училище закончил. Далее моего отца государство отправило служить на Украину. Вырицу с детства обожала, каждое лето в ней проводила, на бабушкиной даче. Но ее, дачу то есть, у моих родителей отобрали другие родственники.

    У нас и правда лето или зима бывают иногда неплохие, но вот ноябрь-декабрь обычно самые тяжелые, муторные темные. И прошу заметить, это не я первая написала чуть выше про "депресняковая-зажорная погода". Дети в Петербурге очень много болеют. Чувствую, что ребенку климат не подходит совсем, да и мне с годами все тяжелее. Но как уедешь, здесь родители, работа, жилье. ((( Поэтому такие мысли периодически и посещают. Есть с чем сравнивать, в разных городах бывала.
    Вот, действительно, у каждого своё. Мои дети на юге непрерывно болели! Я в шоке была. Старший столько не болел и, вдруг, оба постоянно с ангиной, ротовирусом и тд. Мы сюда приехали, старшему курс антибиотиков заканчивала давать, тк опять за пару дней до поезда температура 39. Два месяца в Питере и максимум сопли. На юге здоровые были максимум две недели.
    Не подошел климат нашей семье. Даже я начала болеть, хотя я очень редко болею.
    Жанна.

  8. ответ для tata6ka , на сообщение « так в чем проблема,раз так все плохо в... »
    #4298
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Ingridh Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я отнюдь не "приезжая, которая начинает хаять ваш климат". Все же это мой родной город. И мамин. И бабушкин. И прабабушка здесь жила с прадедушкой, и прадедушка умер тут в блокаду от голода. И родители у меня здесь поженились. Отец здесь военное училище закончил. Далее моего отца государство отправило служить на Украину. Вырицу с детства обожала, каждое лето в ней проводила, на бабушкиной даче. Но ее, дачу то есть, у моих родителей отобрали другие родственники.

    У нас и правда лето или зима бывают иногда неплохие, но вот ноябрь-декабрь обычно самые тяжелые, муторные темные. И прошу заметить, это не я первая написала чуть выше про "депресняковая-зажорная погода". Дети в Петербурге очень много болеют. Чувствую, что ребенку климат не подходит совсем, да и мне с годами все тяжелее. Но как уедешь, здесь родители, работа, жилье. ((( Поэтому такие мысли периодически и посещают. Есть с чем сравнивать, в разных городах бывала.
    вы статистику проводили?

    если как вы пишите чувствуете что климат ребенку не подходит,думаю надо подумать о переезде,тем более вам есть с чем сравнивать,мне не с чем я родилась и живу в Питере и меня все устраивает и город и климат)))

  9. ответ для Romik , на сообщение « Девчонка опять за 80 кг скоро будет... »
    #4299
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 219

    Да! Я написала и про депрясняковую и про зажорную погоду. И я кореная питербурженка. Но депрессии меня от ранней темноты мучают, не люблю я осень и зиму. А вы что сцепились из-за этого? Все от диет что ли обозлились? Вы чего? Добрее будьте к себе и соседу, даже по форуму.

  10. ответ для tata6ka , на сообщение « вы статистику проводили? если как вы... »
    #4300
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 674

    Цитата Сообщение от Ingridh Посмотреть сообщение
    Я статистику не проводила, в этом году весной в СМИ писали, что Питер признан самым болеющим городом в России. Да и детей всех срочно раньше времени отправили на весенние каникулы из-за эпидемической ситуации в этом году.

    И у меня сложилось впечатление, что стоило мне поддержать Мунки-Пунки с ее высказыванием, как вызвала на себя артиллерийский обстрел?
    вам показалось,просто ИМХО не более..

Страница 430 из 948 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •