Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для blue-velvet , на сообщение « Добавлю информацию для тех, кто не... »
    #31
    Ветеран Аватар для Jeniya
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    814

    Спасибо, полезно знать

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #32
    Активный участник Аватар для Ligula
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    441

    Я на сайте госуслуги заполнила заявление в воскресенье, и меньше суток прошло, прислали письмо на эл.почту, приходите во вторник. Оказалось все быстро и просто с паспортом РФ.
    На данный момент у меня прописка в другом городе. Кто-нибудь знает, можно ли сделать в СПб прописку, пока оформляется новый паспорт? И как происходит выписка, придется ехать выписываться на родину?

  3. ответ для Ligula , на сообщение « Я на сайте госуслуги заполнила... »
    #33

    Цитата Сообщение от Ligula Посмотреть сообщение
    Я на сайте госуслуги заполнила заявление в воскресенье, и меньше суток прошло, прислали письмо на эл.почту, приходите во вторник. Оказалось все быстро и просто с паспортом РФ.
    На данный момент у меня прописка в другом городе. Кто-нибудь знает, можно ли сделать в СПб прописку, пока оформляется новый паспорт? И как происходит выписка, придется ехать выписываться на родину?
    Выписывают автоматически при оформлении новой прописки, ехать в другой город не придется.

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #34

    Хорошая тема, полезная, и подробно описаны все действия
    Я меняла документы по старинке, без ГосУслуг)
    Документы на машину (ПТС и Свидетельство) я не меняла, так как машину продаем. Слышала, что необязательно переоформлять. Не знаете, так ли это?

  5. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #35
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Оленька, спасибо еще раз! Я наконец начала менять доки, вчера сфоталась на паспорт, сегодня заполню заявление на госуслугах. Ура! Я сдвинулась с мертвой точки)))
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #36
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Олечка! Спасибо! Ты мега-умничка!!! Очень полезная информация!

  7. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #37
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Вопрос по поводу банковской карточки: реально в любом отделении менять?? Я была уверена, что только в том, где выпускалась карта! Вот мне бы по идее надо тащиться на Горьковскую, чтобы поменять, т.к. там 2 года назад от бывшей работы оформляла... И ведь как-то курсе на 4 или 5 я меняла карту в Балтийском Банке для стипендии (срок вышел), я ходила именно в то отделение, вроде в другом и нельзя было...

    И по поводу сим-карты:
    "Документы – новый паспорт, номер телефона"
    А договор не нужен?

  8. #38
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу банковской карточки: реально в любом отделении менять?? Я была уверена, что только в том, где выпускалась карта! Вот мне бы по идее надо тащиться на Горьковскую, чтобы поменять, т.к. там 2 года назад от бывшей работы оформляла... И ведь как-то курсе на 4 или 5 я меняла карту в Балтийском Банке для стипендии (срок вышел), я ходила именно в то отделение, вроде в другом и нельзя было...

    И по поводу сим-карты:
    "Документы – новый паспорт, номер телефона"
    А договор не нужен?
    Аня, я писала про обычные карточки. Их можно менять в любом удобном отделении банка.
    Про зарплатные - скорей всего только в том отделении, с которым у вашей компании договор. У нас зарплатный проект с Сбербанком на Удельной, переоформляла только там, получить можно было либо в том же отделении, либо в другом, но в том же районе.
    Опять же про симкарту. Я писала про Личную. Договор не нужен. Если корпоративная - скорей всего а ИТ отделе на работе, точно не знаю.

  9. ответ для olmouse , на сообщение « Аня, я писала про обычные карточки. Их... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Аня, я писала про обычные карточки. Их можно менять в любом удобном отделении банка.
    Про зарплатные - скорей всего только в том отделении, с которым у вашей компании договор. У нас зарплатный проект с Сбербанком на Удельной, переоформляла только там, получить можно было либо в том же отделении, либо в другом, но в том же районе.
    Опять же про симкарту. Я писала про Личную. Договор не нужен. Если корпоративная - скорей всего а ИТ отделе на работе, точно не знаю.
    Хм, у меня то как бы зарплатная, но я там больше не работаю и на карточку не поступают никаких денег, кроме тех, которые я сама кладу через терминал в банке... Надо будет конечно в ближайшее отделение зайти и узнать этот момент. Вдруг действительно не нужно специально тащиться в то отделение

    С сим-картой это хорошо, только личная есть))) вот тоже думала морока - искать договор у родителей в квартире (симка с года 2006-го вроде, долго бы пришлось искать наверняка). А раз так, может завтра и зайду в офис ТЕЛЕ2

  10. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #40
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    4 028

    Кстати, а на время выпуска новой банковской карты старой то можно будет пользоваться?

Страница 4 из 222 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •