Страница 6 из 222 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Новая фамилия - новые документы

  1. ответ для sungirl , на сообщение « Лена, у каждой налоговой свои... »
    #51

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Лена, у каждой налоговой свои требования - в моей заявление не дают, можно купить в ларечке рядом бланк за то ли 10, то ли 30 р. Я просто с интернета скачала и заполнила)))) То есть приезжала с уже заполненным заявлением.
    Катя, поэтому я и решила написать, чтобы девочки знали, что в разных районах может быть по-разному. Т.к. у Оли (спасибо ей за такую прекрасную тему) в ИНН про заявление не написано. А вот в нашей и в твоей налоговой оно есть: в моей так дают, а в твоей платить надо. И у меня св. о браке даже посмотреть не взяли ))


    Я Лена, ко мне на ты

  2. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #52

    Девочки, у меня тупой вопрос, фото на паспорт в напечатанном виде получается тоже сдавать надо? Я просто сфоткалась и попросила мне только на флешку скинуть, а теперь сижу и думаю

  3. ответ для zabara , на сообщение « Девочки, у меня тупой вопрос, фото на... »
    #53
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тупой вопрос, фото на паспорт в напечатанном виде получается тоже сдавать надо? Я просто сфоткалась и попросила мне только на флешку скинуть, а теперь сижу и думаю
    да, конечно напечатанные нужны) у вас же за них наверняка ещё и денег взяли?

  4. ответ для olmouse , на сообщение « да, конечно напечатанные нужны) у вас... »
    #54

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    да, конечно напечатанные нужны) у вас же за них наверняка ещё и денег взяли?
    Вроде не взяли, потому что я звонила туда сегодня, узнавала, сказали надо будет 50р доплатить
    Не ну хороша маша блин)) я 100% была уверена что раз заявление электронное, то и ничего напечатанного им нести не надо
    Меня зовут Оля

  5. ответ для olmouse , на сообщение « 9. Полис ОСАГО (менять когда... »
    #55

    Кстати фамилию в госпошлине на паспорт нужно новую писать, сегодня платила, внесите пожалуйста это в памятку, просто если бы знать это то я через банкомат оплатила, а так пришлось к оператору стоять
    Меня зовут Оля

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #56
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Девочки, я наверное совсем "Того" ... .... Но я вообще не поняла как оформить паспорт РФ через Госуслуги... Значит, я должна зарегистрароваться на госуслугах, потом предоставить все необходимые документы и т..д. и т.п.... А потом "назначают дату и время приема" - а где вообще осуществляются эти приемы?
    Прописана я в ЛО, но не хочу туда ехать пока ради замены паспорта РФ, хочу сделать в СПб с наименьшими затратами, но жутко туплю(((

  7. ответ для K@ty , на сообщение « Девочки, я наверное совсем "Того" ...... »
    #57
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от selic4 Посмотреть сообщение
    Катя, поэтому я и решила написать, чтобы девочки знали, что в разных районах может быть по-разному. Т.к. у Оли (спасибо ей за такую прекрасную тему) в ИНН про заявление не написано. А вот в нашей и в твоей налоговой оно есть: в моей так дают, а в твоей платить надо. И у меня св. о браке даже посмотреть не взяли ))
    Цитата Сообщение от zabara Посмотреть сообщение
    Кстати фамилию в госпошлине на паспорт нужно новую писать, сегодня платила, внесите пожалуйста это в памятку, просто если бы знать это то я через банкомат оплатила, а так пришлось к оператору стоять
    ок, пойду отредактирую))
    Цитата Сообщение от Lusil Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное совсем "Того" ... .... Но я вообще не поняла как оформить паспорт РФ через Госуслуги... Значит, я должна зарегистрароваться на госуслугах, потом предоставить все необходимые документы и т..д. и т.п.... А потом "назначают дату и время приема" - а где вообще осуществляются эти приемы?
    Прописана я в ЛО, но не хочу туда ехать пока ради замены паспорта РФ, хочу сделать в СПб с наименьшими затратами, но жутко туплю(((
    на портале https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...l#_description
    жмёте Получить услугу
    далее - авторизовываетесь (номер снилс и пароль, до этого нужно пройти процедуру активации\регистрации)
    заполняете анкету
    в пункте "выбрать место оказания" вам предложат варианты, где можно получить услугу.
    не знаю наверняка, как с паспортом РФ, но загран мой муж (прописан в Янино, уже ЛО) оформлял по месту жительства, т.е. Московский район (но это через портал!! Кто просто приходил - отправляли в район по прописке, даже если в другом районе города!).

  8. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #58

    Спасибо за ценную информацию!

  9. ответ для olmouse , на сообщение « ок, пойду отредактирую)) на портале ... »
    #59
    Старожил Аватар для K@ty
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    ок, пойду отредактирую))

    на портале https://www.gosuslugi.ru/pgu/service...l#_description
    жмёте Получить услугу
    далее - авторизовываетесь (номер снилс и пароль, до этого нужно пройти процедуру активации\регистрации)
    заполняете анкету
    в пункте "выбрать место оказания" вам предложат варианты, где можно получить услугу.
    не знаю наверняка, как с паспортом РФ, но загран мой муж (прописан в Янино, уже ЛО) оформлял по месту жительства, т.е. Московский район (но это через портал!! Кто просто приходил - отправляли в район по прописке, даже если в другом районе города!).
    Спасибо!!!! В голове все еще сумбур после свад.путешествия, элементарные вещи с трудом доходят))))
    Я Катя!


  10. ответ для olmouse , на сообщение « Новая фамилия - новые документы »
    #60
    Космонавт Аватар для Танюшике
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    22 838

    Спасибо.
    Полезная информация, хорошо подобрана и размещена.
    Вы - молодец!

Страница 6 из 222 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •