Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как лучше провести выпускной после 9-го класса, и нужен ли он вообще.

  1. ответ для babariha , на сообщение « К сожалению, не могу, т.к. не я этим... »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Holiday
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    К сожалению, не могу, т.к. не я этим занималась. Спрошу у род. комитета при случае, тогда обязательно напишу.
    Спасибо. Буду ждать.

  2. #12

    База отдыха "Остров приключений" точно придется по душе и тем, кто за активный отдых, и тем, кто за банкет и платья в пол! У нас там проходил выпускной 11 класс! Сначала дети выбесились: в пейнтбол поиграли, посоревновались на поляне (реквизит для конкурсов очень интересный), полазили по высотному городу. Потом привели себя в порядок, переоделись и была вечерняя программа со столом и танцевальными конкурсами! Родители в восторге! Дети все никак не налюбуются на фотки)))))))) Всем очень понравилась организация! Теперь рады рекомендовать такое хорошее место!

  3. #13
    Активный участник Аватар для в шоколаде
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    397

    Вот и нам в этом году предстоит выпускной в 9 классе. Мой уже сейчас предложил выдать ему сумму предназначенную на выпускной деньгами, а он никуда не пойдет. Ну или прогуляет со своими друзьями. Типа собственный выпускной Ну он вообще не сильно любит массовые мероприятия, да и все друзья у него в параллельном классе. Так что мне этот выпускной...
    ЗЫ: на выпускной в 4 классе вообще пинками отправляла(катались на кораблике), ему не понравилось: скучно, голова разболелась и т.д.

  4. #14
    Хранитель Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    10 313

    Мы остановились на кафе за городом...вот ищем где ?) может у кого есть на примете...буду благодарна.

  5. #15
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
    Наши весной заказывали кафе на 3-4 часа и автобус. В день выпускного, после вечера в школе...приехал автобус, повёз их кататься везде по Питеру, фоткаться. Потом было кафе, дискотека с ди-джеем...прогулка по ночному Питеру...и домой.
    Собирали по 5000 на выпускной ( кафе, автобус).
    Мой не пошёл..сказал, на фиг мне протанцевать 5000...дайте мне лучше эти денег, я найду куда их потратить с умом))))
    Получил в школе фотоальбом, аттестат....нафоткался с друзьями и пошёл счастливый домой
    О!!!!! мой пока в 7, но тоже так сказал...НЕ НАДО МНЕ!!!! по 10 тыщ аж прошлые классы собирали на те же вещи и приятности .....

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •