Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Карта универсама "Сезон" расскажите мне.

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Это нормально, если закупаешься в... »
    #11
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это нормально, если закупаешься в Сезоне, а если, как я, покупаешь там только то, что там выгодно покупать относительно других магазинов, то вся их дисконтная программа теряет смысл.
    Так как этот чек выбирается - случайным путем, или на покупку от определенной суммы, например?
    Мне, вообще, нравится дисконтная программа в Максидоме - что бы ни покупал, и в каком количестве и сколько угодно редко - скидка всегда есть.
    да, конечно в Вашем случае смысла особого в карте нет, тем более если Вы всё по скидке берете, тогда карту вообще лучше не давать на кассе (по ней скидки все равно не будет) и взять приз. Призовой чек идет у нас в Сезоне за покупку любых товаров на сумму в чеке от 500 р в будни и от 700 р в выходные (посмотрите эту инфу в Вашем Сезоне, у них отличаются суммы по сети магазинов), получаете чек на руки, идёте к призовому отдельчику, отдаете чек, вытаскиваете билетик и получаете приз. При мне буквально недавно бабуля вытащила цифру "5", а на эту цифру уже хорошие призы там, но это редкое счастье, подавляющее большинство билетиков цифры "1" или "2", приз- мелочевка, но тоже неплохо к распродажным товарам впридачу.

  2. #12
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Подниму тему - в интернете нет никаких сведений, как работает их карта)
    Сейчас такие же правила по накоплениям?
    Ещё интересует - сказали при покупке карты, что она конкретно этого Сезона. Не поняла, что в другом магазине будет не так? Накопления не пойдут? Потому что скидку 3% в другом магазине предоставили (карта и есть 3%)

  3. #13
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Подниму тему - в интернете нет никаких сведений, как работает их карта)
    Сейчас такие же правила по накоплениям?
    Ещё интересует - сказали при покупке карты, что она конкретно этого Сезона. Не поняла, что в другом магазине будет не так? Накопления не пойдут? Потому что скидку 3% в другом магазине предоставили (карта и есть 3%)
    да, вроде при покупках в другом сезоне не будет накоплений.

  4. #14
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Карта Сезоновская лет шесть есть - пользовалась пару раз)))) Обычно набираем всего по скидке - и какой смысл в карте? тем более, что при ее предъявлении не участвуешь в призовых акциях - мне эти шоколадки и не нужны особо, азарт))))

  5. #15
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Цитата Сообщение от Kleopatrralvovna Посмотреть сообщение
    Карта Сезоновская лет шесть есть - пользовалась пару раз)))) Обычно набираем всего по скидке - и какой смысл в карте? тем более, что при ее предъявлении не участвуешь в призовых акциях - мне эти шоколадки и не нужны особо, азарт))))
    А Вам хоть раз доставалось что-нибудь нормальное? У меня все разы, которые я ходила в сезон, выпадал № 1 - я даже ничего не брала из положенных призов... нечего взять было
    В принципе пофиг, но просто интересно, там все купоны с номером 1?
    Пойду сейчас в Сезон как раз, испытаю удачу))))))
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  6. #16
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    А Вам хоть раз доставалось что-нибудь нормальное? У меня все разы, которые я ходила в сезон, выпадал № 1 - я даже ничего не брала из положенных призов... нечего взять было
    В принципе пофиг, но просто интересно, там все купоны с номером 1?
    Пойду сейчас в Сезон как раз, испытаю удачу))))))
    У меня карта есть, но если скидка копеечная или ее вообще нет (все товары в корзине распродажные), то я часто беру вместо скидки- призовой чек, максимум 4-ку вытаскивала (взяла бутылку ликера), периодически 3-ки попадаются (на них упаковка Чоко-пай большая, чай, кондиционеры для белья, жидкое мыло д/рук....), но чаще 2 и 1, на 1 помимо чупа-чупс и т.п. мелочевки недавно были зубные щетки - простецкие конечно и зубные пасты Жемчуг 50 мл - я их много набрала, на 2 были зубные пасты DIES, мыло кусковое, печенье, вафли упаковочки...Это Сизова.
    На Коломяжском тоже бываю периодически, там на 2-ку брала конструкторы маленькие коробочки с человечками - аналог Лего, игрушки- кубик рубик, змейка, на 1- зажигалки, календари настенные, брелок... Один раз там 3 вытащила, вино взяла.

  7. #17
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Подниму тему - в интернете нет никаких сведений, как работает их карта)
    Сейчас такие же правила по накоплениям?
    Ещё интересует - сказали при покупке карты, что она конкретно этого Сезона. Не поняла, что в другом магазине будет не так? Накопления не пойдут? Потому что скидку 3% в другом магазине предоставили (карта и есть 3%)
    Вроде бы так: карта одна, а ходите Вы допустим в 2 Сезона, то накопления будут копиться не суммарно, а отдельно по магазинам, то есть в каждом свои накопления на карте и свой процент скидки увеличивается, а вот какая сумма покупок за месяц должна быть, чтобы скидка выросла не знаю (возможно эта сумма разная по магазинам).

  8. ответ для Растем , на сообщение « У меня карта есть, но если скидка... »
    #18
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    У меня карта есть, но если скидка копеечная или ее вообще нет (все товары в корзине распродажные), то я часто беру вместо скидки- призовой чек, максимум 4-ку вытаскивала (взяла бутылку ликера), периодически 3-ки попадаются (на них упаковка Чоко-пай большая, чай, кондиционеры для белья, жидкое мыло д/рук....), но чаще 2 и 1, на 1 помимо чупа-чупс и т.п. мелочевки недавно были зубные щетки - простецкие конечно и зубные пасты Жемчуг 50 мл - я их много набрала, на 2 были зубные пасты DIES, мыло кусковое, печенье, вафли упаковочки...Это Сизова.
    На Коломяжском тоже бываю периодически, там на 2-ку брала конструкторы маленькие коробочки с человечками - аналог Лего, игрушки- кубик рубик, змейка, на 1- зажигалки, календари настенные, брелок... Один раз там 3 вытащила, вино взяла.
    Спасибо! А мне просто игрушки вообще некому - детей мелких нет, вот и не беру.
    Кстати, я вернулась, и опять мне достался №1. А тетенька передо мной большую бутылку вернеля заполучила, ну и до кучи я ей свой купон отдала))))
    Хожу на коломяжский, мне что до него, что до сизова - одинаковое расстояние.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  9. #19
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  10. ответ для Т@та , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170424... »
    #20
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 188

    Спасибо! Это в каком Сезоне так позаботились и распечатали?
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •