Страница 20 из 33 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р. Обсуждаем!

  1. #191
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 610

    Цитата Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
    Тоесть они идут в размер в принципе? Не маломерят?
    Они по прайсу большемерят, но колодка там не на 10,7 ширину, поэтому я бы взяла тот размер, который вы берете в жизни, но по факту это будет на размер больше, для того, чтобы по ширине они подошли.Надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду

  2. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #192
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 610

    ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА

  3. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #193


    Зима 718 модель, 46 размер по стельке 30,5 см.
    Мягкий густой мех, подошли на высокий подъем и ногу шириной 9 см отлично!


    118 модель, лето, 45 размер по стельке 30,3 см, идут на ПП

  4. ответ для Мама Федулька , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5900cf2eed... »
    #194
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 610

    Цитата Сообщение от Мама Федулька Посмотреть сообщение

    Зима 718 модель, 46 размер по стельке 30,5 см.
    Мягкий густой мех, подошли на высокий подъем и ногу шириной 9 см отлично!


    118 модель, лето, 45 размер по стельке 30,3 см, идут на ПП
    А что с 118 моделью, почему не подошли?

  5. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #195
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Вика, я не понимаю что-то ничего. Сын опять приходил во все дождливые дни с мокрыми ногами. Может он ходит как-то неправильно?))) Или обувь не предназначена для мокрой погоды? На сей раз модель 171 байка. Может намокает кожа? Т.к. никаких дефектов не обнаружено.

  6. ответ для Fregat , на сообщение « Вика, я не понимаю что-то ничего. Сын... »
    #196
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 610

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Вика, я не понимаю что-то ничего. Сын опять приходил во все дождливые дни с мокрыми ногами. Может он ходит как-то неправильно?))) Или обувь не предназначена для мокрой погоды? На сей раз модель 171 байка. Может намокает кожа? Т.к. никаких дефектов не обнаружено.
    Я тоже не понимаю. Производитель смотрел фотки, дефектов тоже не заметил, да и я каждую пару смотрю обычно, при получении. Муж вот сейчас новую пару получил 172 артикул, ничего у него не мокнет. Я тоже ничего понять не могу, если честно.Сыну то не 5 лет, он же специально по лужам не ходит? Ерунда какая-то. Больше никто не жаловался из девочек.

  7. ответ для Fregat , на сообщение « Вика, я не понимаю что-то ничего. Сын... »
    #197

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Вика, я не понимаю что-то ничего. Сын опять приходил во все дождливые дни с мокрыми ногами. Может он ходит как-то неправильно?))) Или обувь не предназначена для мокрой погоды? На сей раз модель 171 байка. Может намокает кожа? Т.к. никаких дефектов не обнаружено.
    Может у него ноги потеют? Моим детям в байке сейчас жарко, а без байки мне неспокойно))) Иногда дочка с мокрыми ногами приходит с площадки если много ходим.
    Мужу в байке комфортно, мне холодно, я еще в носках шерстяных😳

  8. #198
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Мама Федулька Посмотреть сообщение
    Может у него ноги потеют? Моим детям в байке сейчас жарко, а без байки мне неспокойно))) Иногда дочка с мокрыми ногами приходит с площадки если много ходим.
    Мужу в байке комфортно, мне холодно, я еще в носках шерстяных😳
    Ноги потеют, конечно. Особенно в байке. Но насквозь же промокнуть обувь от этого не может.
    По поводу луж нужно учинить допрос с пристрастием))) Он может даже не заметить лужи, особенно когда в своих мыслях.

  9. #199

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Ноги потеют, конечно. Особенно в байке. Но насквозь же промокнуть обувь от этого не может.
    По поводу луж нужно учинить допрос с пристрастием))) Он может даже не заметить лужи, особенно когда в своих мыслях.
    Ну что значит насквозь? У моих колготки по подошве пятнами мокрые, стелька мокрая,я руки в ботинок засовываю-изнутри поверх мокро... Это насквозь? У нас так бывает, буквально позавчера на солнце перегрелась)))

  10. ответ для STREAM , на сообщение « Муж. обувь DANDS - есть 47 и 48 р-р.... »
    #200
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Это так ноги потеют? Просто у меня не потеют, так мне не очень понятно(
    По поводу луж спросила. Ответ был такой: "Конечно хожу, мокро же везде"))))
    Вика, извините. Вопрос снимается))

Страница 20 из 33 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •